Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Формула Рукоделия" в Люберцах

Vodoley (Светлана)
Vodoley (Светлана)
2015-04-02 12:33:32
Рейтинг: 215
Комментариев: 100
Топиков: 15
На сайте с: 12.02.2014
Подписаться

Дорогие друзья!

В апреле стартует новый проект «Формула Рукоделия в Люберцах».


10 апреля ждут в гости всех рукодельниц, любителей творчества, маленьких и взрослых мастеров – и проводится «День открытых дверей»!

Вы сможете узнать о деятельности компании «Формула Рукоделия» и будущем рукодельно-обучающего проекта на территории г. Люберцы, о запланированных праздниках и активностях в рамках Губернской книжной ярмарки.

Вы познакомитесь с обучающими программами и занятиями дизайнеров и мастеров рукодельного клуба «Формула Рукоделия», встретитесь с руководящим составом компании «Формула Рукоделия», сможете задать вопросы по развитию проекта «Формула Рукоделия в Люберцах»

Ждут Вас 10 апреля с 15.00 до 19.00 на Губернской книжной ярмарке, павильон «Формула Рукоделия»!

МАСТЕР-КЛАССЫ

10 апреля вы можете бесплатно посетить мастер-классы от редакции журнала «Formula Рукоделия» и мастеров Клуба «Формула Рукоделия».

Пасхальный декор «Птичка-невеличка»

На занятии вы изготовите декоративное пасхальное украшение «Птичка-невеличка» для кулича или цветочного горшка и узнаете об основных материалах и техниках скрапбукинга.

Свободный вход. Бесплатное участие.

Украшения в технике термопластики

Мастер-класс ведет Ольга Деопик – редактор журнала «Formula Рукоделия».
За 30-40 минут вы сможете получить представление об основных техниках работы с термопластиком и с нуля сделать себе украшение (брошь, кулон или серьги).

Свободный вход. Бесплатное участие.
Вязание без крючка и спиц

На пробном мастер-классе участники освоят несколько способов вязания пальцами из крупной шерсти и шнура.

Свободный вход. Бесплатное участие.

ВЫСТАВКА РАБОТ В ТЕХНИКЕ ПЕЧВОРК

В 16.00 состоится открытие выставки печворка и квилтинга (лоскутного шитья и художественной стёжки) и встреча авторами работ – членами квилт-клуба «Цветной мир» (г. Подольск, Московская обл.).

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КЛУБА «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ»

17.00-17.30– презентация преподавателей Клуба «Формула Рукоделия» (Татьяна Абрамова, Галина Степанова, Таша Шумова, Ольга Деопик, Лариса Смышникова, Елизавета Минченко и другие).

Живое общение, вопросы, ответы и чай!

Вход свободный.

Ждут Вас 10.04.2015 с 15:00 до 19.00.

Адрес: г. Люберцы, ул. Волковская, д. 67, Губернская книжная ярмарка, павильон «Формула Рукоделия»

Мне нравится3
Добавить в закладки
882
Нет комментариев