Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за поздравления, друзья! Я вас люблю!

60 SvetlanaS (Светлана)
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-04-25 00:04:35
Рейтинг: 66
Комментариев: 478
Топиков: 14
На сайте с: 25.01.2015
Подписаться

Девчёнки, я на этом сайте только 2,5 месяца, а у меня уже куча друзей, столько эмоций и впечатлений!!! Вот и дня рождения такого у меня не было, как в этом году! Я очень благодарна за созданные топики з поздравлениями ко дню рождения Тамарочку (Tamara15) и Надежду (НАДЕЖДА КУКСЕНОК). Девчёнки, спасибо вам за теплые слова и пожелания, позитивные эмоции, что словами не передать!

Спасибо за поздравления с подарочками ко дню рождения по почте:

от Оксаночки из г.Каменск-Шахтинский (Oksana_K): голубенькое мыло ручной работы с туфелькой и веером в средине (з замечательным запахом), куча салфеточек для декупажа, чудненький наборчик для вышивки, теплое письмо и красивая открыточка. Ксюшенька, благодарю тебя от души!

От Ирины из Калининграда (subzova(Ирина))пришли великолепные, чувственные поздравления в открыточке. Ирочка, спасибо большое!

т Леночки из Ровно Украина (Черген ) пришли поздравления и подароки именно в день рождения (22 апреля): интересная книга, наклеечки и множество поучательных мини-открыточек для моей доченьки, магнитики «Мир дому твоему!» и Ежик исполняющий желания, Открыточка с благосновенными поздравлениями. Леночка, благодарю от всего сердца!

«Живое» поздравление от Светланы из Черкасс (tselex), которая через своих знакомых – поздравила меня с днём рождения красивенным букетом цветов и вкуснейшими конфетами.

Вот я уже одаренная! Светуля навела такой шумихи на моей работе, что до сих думают, кто такой «молодой интересный» подарил мне цветы прям в кабинете на работе?!!!

Вот такой сюрприз для меня устроила Светочка. Светуля, букет стоит дома и радует глаз. Спасибо тебе большое! Передавай большущее спасибо от меня твоим знакомым!

Спасибо всем за поздравления на сайте, у меня на странице, в топиках Тамары и Надежды. Я каждый день не перестаю удивляться людям на нашем сайте. И поздравят, и поддержат в трудную минуту, и придут на помощь, когда кажется, что ты уже отчаялся. Наверное для этого и существуют друзья!

Девчёнки вы лучшие!(Не в обиду 1 нашему мужчине на сайте!) Я вас всех очень люблю! Спасибо всем за поздравления и за то, что вы у меня есть!

Мне нравится5
7
Добавить в закладки
2433
7 комментариев
Alla (Алла)
2015-04-25 16:10:57
0
Светланка, я так за тебя рада! пусть всегда твой день рождения радует вас!
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-04-26 08:53:55
0
Аллочка, спасибо за разделеную со мной радость!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-04-25 18:08:01
0
Светочка! Вы даже не представляете, как я рада за вас, за то, что столько девочек вас поздравили! Это просто потрясающе! В такое непростое время люди остаются людьми и среди них так много добрых, отзывчивых! Я сегодня неожиданно для себя получила поздравление от вас с открыткой и магнитиком.Спасибо за теплые слова, за красивую открытку и символ вашего города Новоукраинка-магнитик.Особенно ценно то, что вы живете в Украине.Значит верите в людей, доверяете им.Вас тоже поздравляю с прошедшим днем рождения.Желаю вам оставаться таким же открытым, добрым человеком.Здоровья и счастья вам и всей вашей семье!
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-04-26 08:54:39
0
Лидочка, спасибо за поздравления! Мне было очень приятно поздравить и Вас!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-04-26 18:46:02
0
Спасибо, спасибо, спасибо!
Черген (Елена)
2015-04-25 20:30:35
0
Светик как же я рада за тебя))) Но больше всего конечно мне понравился «живой подарок» от Светланы(tselex), молодец, это так сердечно)))
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-04-26 08:57:30
0
Леночка! Спасибо большое за поздравления и твои подарочки! Ты очень добрый, светлый человечек!
Танюшка какая была довольная сюрпризам! Спасибо тебе большое! А Светик, да, молодец, сюрприз, так сюрприз, приготовила! Молодец!!!