Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за поздравления от моей Алёнушки!

Надюшка (Надежда)
Надюшка (Надежда)
2015-05-19 17:23:56
Рейтинг: 759
Комментариев: 617
Топиков: 49
На сайте с: 17.01.2015
Подписаться

Моей дочке 14 мая исполнилось 2 годика и она СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО получила подарки от двух наших форумчанок!

Дорогие Оксана (https://www.passionforum.ru/users/557) и Бояна (https://www.passionforum.ru/users/8874)!!!

Ваши посылочки для нас были совершеннейшим сюрпризом. Я впервые участвовала в обмене в этом году именно потому, что люблю сюрпризы. И, хоть и было загадкой, что и от кого я получу, но я знала, что должна прийти посылка и ждала её. А сейчас… просто восхищена и удивлена. Добавила дочурку в список именинников просто так, даже не рассчитывала на обычную открыточку, потому что на форуме недавно и мало с кем общаюсь. Эх, у меня даже слов нет (обычно со мной такого не бывает). Просто так, незнакомому человеку сделать приятное… Неужели такое бывает сейчас? Теперь вижу, что бывает!

Доча подрастёт и я обязательно расскажу ей про то, что в мире много добрых, отзывчивых, бескорыстных и щедрых людей! И сама, конечно, постараюсь воспитать её такой же, как Вы. Обязательно сохраню ваши открыточки!

Оксаниными пазлами мы будем играть чуть позже, шоколадку Бояны скушали сразу в один присест, краситься детскими тенями папа доче не разрешил, попробуем делать макияж куклам или маме, пока не решили=)

А я решила, что тоже хочу сделать приятное незнакомым людям, просто так, бескорыстно. До этого не пробовала, если честно, но уверена, что мне понравится!


Мне нравится3
2
Добавить в закладки
556
2 комментария
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-05-20 17:32:42
0
Здоровья, радост и удача всех дома! Всех Вам Благ!
Надюшка (Надежда)
2015-05-20 19:42:07
0
Огромное спасибо!