Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
Esperanza(Надежда) (Nadezhda)
2015-07-10 07:35:25
Рейтинг: 7538
Комментариев: 1835
Топиков: 303
На сайте с: 19.01.2014
Подписаться

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Честно сказать не ожидала столько поздравлений. Утречком проснулась и по привычке сначала заглянула на наш сайт, а здесь просто шквал поздравлений: открытки, пожелания, гороскоп, песни и даже рецепт торта. ( признаюсь вам- даже всплакнула, меня так никогда не поздравляли). Спасибо Вам Всем! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

Моим друзьям посвящается...

Моим друзьям посвящается...

Мне нравится4
1
Добавить в закладки
542
1 комментарий
ludochka (Людмила)
2015-07-10 12:00:28
0
Какой капитан прекрасный! Семь футов под килем Вам! Рада, Надежда, что увидели наши поздравления!!! Пусть всё исполнится, о чём мечтаете!