Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за поздравления

Marina (Марина)
Marina (Марина)
2017-01-01 13:18:14
Рейтинг: 31
Комментариев: 1
Топиков: 1
На сайте с: 04.11.2015
Подписаться

Дорогие рукодельницы. Меня зовут Марина. Я очень давно наблюдаю за всем, что происходит в вашей дружной семье. Правда я не участвую открыто в обсуждениях тем и не выставляю свои работы. Это у меня занимает слишком много времени, да и ваши материалы я просматриваю не каждый день. Сегодня 1 января, я наконец-то обрела свободное время, включила компьютер и обнаружила чрезвычайно интересное и приятное. Меня поздравили с днем рождения столько чудесных людей. Всех перечислять смысла нет, слишком много. Поэтому говорю всем сразу — огромное спасибо. Я была тронута, это так неожиданно. Впервые за много-много лет я принимаю поздравления ото всюду, от разных людей и учреждений. Эмоции захлестывают.

Я вам всем желаю в новом году успехов во всех начинаниях, проектах, в семье любовь и взаимопонимание, благодарных и любящих детей, внимательного супруга (если есть), если нет, то найти свою половинку, здоровья огромного, счастья безмерного. Удачи в 2017 году. И еще раз огромное спасибо за то, что уделили мне внимание.

Мне нравится4
2
Добавить в закладки
869
2 комментария
Комментарий удален
Марго (маргоша(рита))
2017-01-02 02:23:22
0
С праздником вас еще раз, любви и счастья.