Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за чудесный праздник!

Seele (Лариса)
Seele (Лариса)
2015-06-14 23:20:39
Рейтинг: 1095
Комментариев: 879
Топиков: 42
На сайте с: 26.11.2013
Подписаться

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помог создать удивительное настроение в День Рождения для моей мамы!!!

Всё началось с того, что полтора месяца назад я осмелилась попросить поздравить мою маму с её небольшим юбилеем. К моему удивлению откликнулось ооочень много людей, за что всем огромнейшее спасибо! Поздравили мою мамулю целых 16 человек!!!

Вот они: Панина Елена из г.Пенза (Helena1962), Колпашникова Оксана из г.Каменск-Шахтинский (Оксана_К), Шурыгина Анна из г.Волгоград (Шарна), Виктория из Дмитрова (murzilka), Расинская Лариса из Казахстана г. Щучинск (rasinkalora), Гурина Лидия из г. Санкт-Петербург (Пиноккио), Мануйлова Ольга из г. Нижний Тагил (olga), Турманашвили Марина из Эстонии г. Таллин (marinka1961), Стеценко Светлана из Украины г. Новоукраинка (SvetlanaS), Зубцова Ирина из г. Калининграда (subzova (Ирина)), Никитина Ольга из г. Москвы (Олька), Татьяна из г. Сумы, Украина (Nfyz), Новичкова Татьяна г. Новокуйбышевск (madam), Баландина Жанна из г. Новомосковска (ZhannaA), Егерь Татьяна из г. Петропавловск-Камчатск (31Lisichka), Юлия из Израиля г. Хайфа (Yulia49).

Надеюсь, что ничего в именах не перепутала, извините, если допустила ошибку. Устала даже, пока перечисляла. )

Хотелось бы показать фотографии открыточек и чудесных подарков, которые получила моя мама ко дню рождения и уже после него. Надо сказать, что первые поздравления пришли совершенно неожиданно для моей мамы, получился настоящий сюрприз для неё, как я и планировала. В первой «фотосессии» учавствовали все подарки-поздравления, полученные до дня рождения, во второй те, что мама получила после дня рождения. Праздник в общей сложности продолжался целых три недели!

Не могу подобрать подходящие слова, чтобы выразить весь восторг и ту радость, которыми была охвачена моя мама и не только она. ) Сестра с мужем были по-настоящему удивлены и в какой-то мере потрясены тем, что происходило.

Ну а мама после каждого поздравления просила передать благодарность всем-всем, кто её поздравил. Она сказала, что такого дня рождения у неё никогда не было! Если бы вы могли увидеть и почувствовать весь тот позитив, всю ту радость, которую я видела в моей маме! Я давно не видела её такой счастливой!

Ещё начали происходить маленькие чудеса почти сразу после того, как были получены первые открытки. Правда-правда! Мама нашла документы, которые потеряла, в разных официальных инстанциях дела шли хорошо, без очередей и прочее..

Фотографии выставляются немного хаотично, постараюсь добавить некоторые комментарии.

Спасибо за чудесный праздник!|
К сожалению, нет фото каждого поздравления. Виктория (murzilka) послала курьера накануне праздника. Здесь и на следующем фото видны её подарки: открытка, конфеты и чай.
Спасибо за чудесный праздник!А здесь много открыток с чудесными поздравлениями от Лидии (Пиноккио);от Ларисы (rasinkalora) из Казахстана, которая написала замечательные поздравления со стихами; от Анны (Шарна), от Ольги (olga), от Марины (marinka1961), от Елены (Helena1962), от Оксаны (Оксана_К) и от Ирины (subzova (Ирина)). Огромное всем спасибо!!!
Спасибо за чудесный праздник!Вот такой "спящий жирафка" приехал в посылочке из Тульской области от Жанны (ZhannaA). А приехал он не один, а в компании со свежайшими тульскими пряниками, красивой открыткой, интересной книжкой, которую маму тут же прочитала. Вдобавок было ооочень много конфет и шоколад! Огромная посылка пришла.
Спасибо за чудесный праздник!Из Петропавловска-Камчатска прилетела замечательная открытка ручной работы от Татьяны (31Lisichka). И с ней магнитик.
Спасибо за чудесный праздник!Маме открытка очень понравилась, сказала, что с какой стороны на неё не посмотришь, везде красота. ) вот её и не знали, как лучше сфотографировать. И вы полюбуйтесь тоже!
Спасибо за чудесный праздник!Эта открытка и магнитик прилетели из далекого Израиля от Юлии (Yulia49)
Спасибо за чудесный праздник!Если не ошибаюсь, эта большая открытка с поздравлениями от Татьяны (madam), а вместе с открыткой пару вкусных коробочек конфет.
Спасибо за чудесный праздник!Вот такую открыточку и две броши ручной работы прислала Татьяна (Nfyz). Правда красиво? )
Спасибо за чудесный праздник!Вот жирафка в другом ракурсе. )) Спит...
Спасибо за чудесный праздник!Вот мой скромный букет для мамы.
И подарок от самой "мокрой феечки" Ольги из Москвы, которая накануне маминого дня рождения лично поздравила мою маму. Был сильнейший ливень и Ольга вся промокла, но это её не остановило, за что ей отдельная благодарность!
Спасибо за чудесный праздник!На этом фото хорошо виден подарок от Стеценко Светланы. Это пазлы, которые так любит собирать моя мама, и открытка с шоколадом.
Спасибо за чудесный праздник!Вот еще один ракурс на подарки. ))
Спасибо за чудесный праздник!
Мне нравится5
10
Добавить в закладки
1187
10 комментариев
Oksana_K (Оксана)
2015-06-15 00:09:52
0
Лариса, как здорово, что удалось подарить Вашей маме такой праздник! В такие моменты мы все становимся немного детьми, несмотря на возраст! И это — здорово!!!
Seele (Лариса)
2015-06-15 10:10:25
0
Действительно, Оксана, праздник удался! Когда мама на почте получала письма и бандероль от незнакомых людей и это озвучила, ей в ответ сказали: везет же вам, вам пишут! Сейчас стало большой редкостью получать по почте что-то помимо рекламы.)) не перестану повторять спасибо огромное вам и всем, кто поучаствовал в этой странной, но такой классной затее!
rasinkalora (Лариса)
2015-06-15 06:50:58
0
Разве трудно делиться радостью? Подарок для мамы, что может быть лучше! Пусть эти радостные минуты еще продлятся, и здоровья прибавят! РАДОСТИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
Seele (Лариса)
2015-06-15 10:14:29
0
Когда мама светится счастьем, это что-то особое и необыкновенное! Я очень-очень рада, что столько чудесных людей вокруг, отзывчивых, которые дарят тепло и радость другим просто так! Спасибо вам, Лариса, что откликнулись!
Nfyz (Татьяна)
2015-06-15 09:37:30
0
Приятно. что ни говори, подарки в день рождения,
Но другу радость подарить приятней без сомнения.
Вини Пух.

А еще я знаю, что подаренная положительная энергия возвращается через космос к дарителю с энергией получателя подарка. Такой вот круговорот энергий в природе.
Seele (Лариса)
2015-06-15 10:19:48
0
В том, что искренние пожелания здоровья и хорошие слова лечат, я уже убедилась. Это действительно так, когда столько положительных эмоций буквально врывается в тебя и уже не видишь плохого вокруг. Люди в возрасте склонны замечать недостатки и плохое. Я очень рада, что моя мама избавилась от этого на целых три недели. А может и больше.
Ведь столько внимания и положительный посыл от множества людей не прошли даром. Как же я довольна, что замысел воплотился и превзошел самые мои смелые ожидания! Спасибо, Таня, что приняли участие в создании этого праздника!!!
Lisichka (Татьяна (на ТЫ))
2015-06-15 11:50:45
0
Ну до чего же приятно делать людям подарки! Маленькие, большие — не важно! Здорово, что совершенно незнакомый человек, получив открытку с поздравлением, поверил в чудо и добро! Лариса, здоровья Мамочке и всей вашей семье! и еще много положительных эмоций!!!
Seele (Лариса)
2015-06-15 14:23:34
0
Спасибо, Татьяна!
tumaan4ik (Лариса)
2015-06-16 10:24:13
0
Как здорово когда о тебе помнят и любят, и дарят подарки.)))) Здоровья маме!!!
Seele (Лариса)
2015-06-16 16:18:15
0
Спасибо за добрые слова!