Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

лилии

olesya ()
olesya ()
2015-06-20 22:51:54
Рейтинг: 48
Комментариев: 74
Топиков: 5
На сайте с: 14.12.2014
Подписаться

Мои лилии. Можно сказать «проба пера». Фон тонирован акриловыми красками, ленты — красками для шелка после вышивки. Принимается конструктивная критика.

лилии
лилии
лилии
лилии
лилии
лилии
лилии
лилии
лилии
Мне нравится4
3
Добавить в закладки
560
3 комментария
Комментарий удален
cntkkf60 (Елена)
2015-06-22 23:37:46
0
Неплохой опыт вышивки. Наверно вы — новичок. Мне очень понравились тычиночки! Так старательно и натурально выполнены! А вот с лентой стоило бы поработать, мне кажется. Сделать желтоватую тонировку лепестков у середины цветочков. Я стараюсь перед началом вышивки внимательно рассмотреть в интернете фото живого цветка или, что еще лучше, со всех сторон обсмотреть настоящий цветок. Наши мастерицы настолько тонко умеют почувствовать каждый цветочек, что у них он получается живым. У меня это выходит не всегда. У Вас тоже обязательно получится, т.к. техникой вышивания уже владеете! Удачи!
olesya ()
2015-06-23 22:10:11
0
Спасибо огромное за комментарий. Я постараюсь всё учесть. У меня не очень получается, но зато мне очень нравится вышивать.