Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Хочется поделиться! Морщинкам бой...

Irina (Ирина)
Irina (Ирина)
2015-07-01 17:38:44
Рейтинг: 6043
Комментариев: 2527
Топиков: 177
На сайте с: 27.10.2014
Подписаться

Здравствуйте девочки! Я в долгосрочном отпуске от вязания, любимая внучка, огород, цветы и многого другого накопилось по хозяйству и мы отключили интернет дома, стали общаться больше и всем это пока нравится… Но мне хочется с вами поделиться, чем то чему научилась от своей подружки в отпуске. Поэтому взяла планшет на работу и на перерыве делаю новый топик.Встретилась я со своей подружкой в Ейске, она так замечательно выглядит, личико такое свеженькое, морщинами расправились,, моя Надюшка в этом году юбиляр 50 лет отметила.Конечно мы и эту тему обсудили, кожа для моей Надюшки с самого детства была очень щепетильная тема, как же она этого достигла?

Смешать вместе два ингредиента Мазь солкосерил, выдавать из тюбика пару шариков и пару капель витамина Е. Первую неделю два раза в день на кожу лица и шеи наносим, вторую неделю каждый день один раз в день на ночь, с третьей недели можно 2-3 раза в неделю на ночь.

Конечно перед отъездом домой я решила купить мазь у нас конечно такой нет если может только на интернете в русских аптеках поискать можно, приехала домой и стала этим заниматься.Результат стал заметен в течении первой недели, кожа стала очень мягенькой и гладенькой.Расправились гусиные лапки возле глаз и посветлели пятнышки на коже, самое главное, что мне нравится -очистились поры, я любитель пoковырять, а тут *ничего* к чему руки чешутся не нахожу.

А на шее как то все так здорово работает, изменения очень даже заметны, когда смотришь на свою шею в зеркало.

Я решила с вами девочки поделиться, но это не заявление, что нашлась таки панацея от морщин и проблемной кожи, но если не попробуете так просто прочитаете…

Буду очень рада если кому то пригодится!

Девочки пишу всем в топике, не могу ответить всем и пообщаться.Я вчера попала в аварию, в мою маленькую машинку въехал очень большой трак, парень отвлекся с ребенком на заднем сиденье и не заметил ситуацию на дороге… Впереди машина следом я остановились возле парка пропустить веселую семейку гусей мамки детки перебежками к пруду переходили, ну а молодой человек отвлекся и вот результат авария, это очень страшно.Я теперь на больничном с травмой головы.Я взяла немного интернета со своего телефона на айпад, что бы вам написать.

Мне нравится44
35
Добавить в закладки
556
35 комментариев
luba62 (Люба)
2015-07-01 17:52:58
0
Вот нашла описание этой мази. Главное не гормональная. Но все очень индивидуально.
Фармакологическое действие:
Активатор обмена веществ в тканях. Представляет собой депротеинизированный (лишенный белка) экстракт крови телят. Улучшает поглощение и транспорт кислорода и глюкозы при гипоксии (недостаточном снабжении ткани кислородом или нарушении его усвоения). Предназначен для наружного применения. Солкосерил мазь нормализует сниженный энергетический обмен веществ в клетках и поддерживает жизнеспособность тканей в условиях гипоксии и дефицита питания. Ускоряет восстановление обратимо поврежденных тканей, транспорт и утилизацию глюкозы и кислорода. Препарат стимулирует ангиогенез (образование новых сосудов), способствует реваскуляризации (восстановлению кровотока) ишемизированных тканей. Солкосерил ускоряет реэпителизацию (восстановление наружного слоя кожи или слизистых) и закрытие раны, способствует предотвращению образования гипертрофических рубцов (больших грубых рубцов), в связи с чем ее применяют после образования свежей грануляционной ткани (образования соединительной ткани на месте раневой поверхности) вплоть до полного излечения.

Показания к применению:
Трофические (связанные с нарушением питания ткани) повреждения кожи (вторая фаза лечения после образования свежей грануляционной ткани), в том числе язвы, пролежни (омертвение тканей, вызванное длительным давлением на них вследствие лежания), гангрены; сухие раны; легкие ожоги; эритема (покраснение кожи) вследствие облучения; для защиты свежеобразовавшегося эпителия (поверхностного слоя кожи).

Способ применения:
Мазь наносят наа поврежденную поверхность 1-2 раза в день. Свежеобразовавшийся эпителий у края раны также рекомендуется обрабатывать мазью. Возможно использование препарата в полузакрытых повязках.
При длительно незаживающих язвах, пролежнях, гангренах рекомендуется одновременное парентеральное (минуя желудочно-кишечный тракт) введение солкосерила для инъекций. Если процесс заживления язвы замедляется, вновь возможен переход на лечение солкосерилом желе.
Мазь можно применять в периоды беременности и кормления грудью.

Побочные действия:
В редких случаях возможны аллергические реакции.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Форма выпуска:
Мазь (на жирной основе) в тубах по 20 и 100 г.

Условия хранения:
При темературе до +25 °С.

Состав:
В 1 г мази содержится: депротеинизированного экстракта крови телят — 0,05 г; прочие ингридиенты — метиловый и пропиловый эфиры параоксибензойной кислоты.

Фармакологическая группа:
Лекарственные средства, влияющие преимущественно на процессы тканевого обмена
Биогенные стимуляторы
Внимание!
Описание препарата «Солкосерил мазь» на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения. — See more at: www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1683/#sthash.ORRjFH8g.dpuf
Irina (Ирина)
2015-07-01 17:56:52
0
Люба вы абсолютно правы, никаких гормонов.Но я думаю, что витамин Е играет свою роль в этом тоже.Спасибо что откликнулись!
Tamara15 (Tamara)
2015-07-01 18:22:05
0
Фармакологическое действие Солкосерила
Препарат относится к группе стимуляторов регенерации тканей. Согласно утверждениям разработчиков, подтвержденными исследованиями in vivo, то есть в пробирке, Солкосерил обладает следующим действием: — поддерживает обмен веществ, осуществляемый с помощью кислорода (аэробный обмен); — стимулирует окислительное фосфорилирование — процесс запасания в митохондриях клеток энергии, которая образовалась при окислении питательных веществ; — повышает продукцию внутриклеточного АТФ; — поддерживает клетки, не получающие питания, постоянно поставляя высокоэнергетические фосфаты; — увеличивает транспорт глюкозы и кислорода в клетки, страдающие от гипоксии или нарушения метаболизма (обмена веществ); — стимулирует репарацию (восстановление химических повреждений) и регенерацию (восстановление поврежденных тканей) тканей и органов, в том числе при недостаточном питании и гипоксии; — препятствует или снижает вероятность патологических изменений в обратимо поврежденных клетках; — стимулирует синтез коллагена; — стимулирует пролиферацию (деление) клеток, в особенности фибробластов, образующих каркас соединительной ткани.
Источник: cc-t1.ru/preparaty/solkoseril.html

Ирина, а вот ещё дополнение к Любиной информации.Весь «секрет» уменьшения морщинок заключается в том, что благодаря этой мази стимулируется синтез коллагена.
Irina (Ирина)
2015-07-01 18:30:32
0
Тамара спасибо, я конечно прочитала инструкцию в аптеке к мази перед тем как покупать.Если что то насторожит зачем брать, везти то что даже использовать не стану.Но теперь честно скажу не пожалела… Самый приятный был комплимент от мужа, Мамуся ты у меня молодая бабушка!
Tamara15 (Tamara)
2015-07-01 18:37:40
0
Ирина, мне просто самой стало интерестно, почему именно эта мазь.Я о ней сейчас в первые из вашего поста прочитала.А когда нашла инфо и стала читать, мне стало понятно, почему морщинки уходят.Самое главное, что нет побочных действий для кожи.Очень за вас рада.
Marina (Марина)
2015-07-01 19:17:35
0
очень интересный и доступный рецепт.Спасибо, Ирина, думаю — надо попробовать…
Irina (Ирина)
2015-07-01 20:23:32
0
Marina porobute, ya k k svoemy vozrastu I stareniu sovershenno spokoyno otnoshus ....no eto bilo tak privlekatelno I process ne napryagaet ...a s moey shebutnoy jizn'u yj ochen podoshlo...a kogda eshe I rezultat skajem na lice@@@@@@ prosto priyatno molodost vspomnit
Светлинка (Светлинка)
2015-07-01 19:25:21
0
Ирина, спасибо. Мне пока рано думать о морщинках, но на будущее припрятала рецептик ))
Разрешите поделиться вот таким видео и сопутствующей информацией.
Скажу сразу — у мамы за неделю так называемый «второй подбородок» куда-то делся )) И глазки стали менее отёчные. Подтягивается овал лица, да и вообще приятно и недолго делать. Главное — регулярно.



Больше информации собрано тут.
Всего доброго, будьте красивыми!
Irina (Ирина)
2015-07-01 20:26:15
0
Svetlanka spasibo, toje otloju v kopilku poka eshe s podborodkom ne borus ....no v skorom budushem… vsemu svoe vremy
Светлинка (Светлинка)
2015-07-01 20:42:36
0
Это не только от подбородка )) Этот массаж так называемая подтяжка без ножа )
Irina (Ирина)
2015-07-01 22:01:28
0
Da ya melkom video posmotrela tam tochno vse oblasti lica ,no uu nas Japan Combodji Vetnamis China jenshini u nix voobshe ya vozrasta ne ponimau oni vse ochen xorosho viglyadyat dlya svpix let eto priroda ix Vostoka podarila takoy podarok
No ya vse ravno poprobuy…
Dirina (Ирина)
2015-07-02 18:27:50
0
Да девочки этот массаж действительно работает, только его надо делать ежедневно, но это занимает всего 3 минуты. Я делаю уже год, первые вопросы (что ты сделала с лицом, подтяжку?) начали задавать через 2 месяца, не мгновенно, но я довольна(мне 50)
tatyana0707 (Татьяна)
2015-07-02 06:56:23
0
Спасибо вам большое за совет, мне, конечно, еще рановато, но буду пробовать в качестве маски при парафинотерапии, думаю что раз в неделю после 30-то лет точно не повредит. А еще, противопоказаний к детскому возрасту нет, так что можно заменить этой мазью мазь Бепантен, судя по всему, Солкосерил немножко дешевле, а действие получше будет, а то мои вечно бегают, коленки сбитые, все в царапинах)) эх, лето))
nelliv (Нелли)
2015-07-02 16:06:05
0
До 18 лет применять не рекомендуется, прочитала на сайте drugsfort.com.
Комментарий удален
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2015-07-02 08:16:42
0
Хочется попробовать. У меня аллергия на все кремы. Могу только маслом оливковым пользоваться и то не часто.
Yulia (Юля)
2015-07-02 09:18:01
0
у нас в Израиле нет такой мази нигде, я проверила. хнык.
Irina (Ирина)
2015-07-03 06:36:52
0
Юля Значит нужно искать среди знакомых кто собирается в Россию отдыхать и они смогут вам привезти в багаже.У меня ничего не вытащили как не законное.Я так тоже иногда делаю и сама в ответ привожу заказы в частности мизим, но у нас есть русская аптечка на интернете -в Нью Йорке база, а цены американские на все медикаменты apte4ka.com
Marisha888 (Марина)
2015-07-02 09:20:35
0
Спасибо, Ирочка. Однозначно, надо пробовать. Слава Богу, в мои 52 морщинки у меня только наметились, но это дело не надо упускать)))
Irina (Ирина)
2015-07-03 16:22:54
0
Мариночка это так внезапно начинаешь видеть в отражения зеркала.Зачастую с нашей женской, мамкиной, бабушкиной жизнью и некогда.А тут вдруг здрасте в зеркале уже не я… Вот теперь и задумалась, а почему бы не попробовать над этим поработать.Пока могу с удовольствием поделиться тем что происходит с кожей лица, шеи и рук.На руки я просто мажу витамин Е остатки от капсулы, саму мазь пока еще берегу на аппликации на личико.
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2015-07-02 10:50:55
0
Думаю обязательно попробовать. А как долго использовать, пока не достигнешь результата?
Irina (Ирина)
2015-07-03 06:17:18
0
Людмила я только могу вам сказать из опыта моей подруги, которая почти третий месяц на этой маске.Наносит сейчас два или три раза в неделю как любой питательный крем для кожи лица.Я делаю третью неделю, вот теперь тоже два три дня намазываю на ночь.Личико стало очень гладеньким сразу… ну а со свежестью личика наслаждалась каждый день.Не могу сделать -фото я вчера попала в аварию у меня сотрясение мозга и травма головы, личико в один момент потеряла…
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2015-07-03 09:14:22
0
Ирочка! Как же так?!.. Берегите себя и скорее поправляйтесь!
Мазь и витамин Е купила вчера. Витамин Е в капсулах взяла по 200 мг. Замерила капсулу: это овал в длину где-то 13 мм и в диаметре 7-8 мм. На 1 приём одной капсулы много будет или как раз? Ответьте пожалуйста, если сможете, Ирина.
Желаю вам скорее вернуть здоровье и свежесть лица!!!
Irina (Ирина)
2015-07-03 14:32:49
0
Спасибо большое я стараюсь, но пока очень больно.Знаете что я делаю, много масла тоже не фонтан, жирно получается.я бы вам посоветовала пол капсулы в смесь а остаток витамина на тыльные стороны ладошек использовать.руки у меня очень страшные были, худые, кожа как черепашки, вены как веревки, Теперь стали намного лучше выглядеть, гладенькая кожица и чуть даже посветлела и как то омолодилась.Никогда не берегла руки по жизни, теперь жалею… Как то у меня не получается на телефоне писать вот сижу исправляю что накалякалось, наверное надо специальным карандашом набирать текст, тогда может не нужные буквы не буду захватывать пальцем… извиняюсь
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2015-07-03 20:22:45
0
На телефоне клавиши мелковаты. Я поэтому тоже не любою на нем писать, приходится также переписывать несколько раз…
А интересно, на 2 раза капсулу нельзя использовать в один день? Или выветрится витамин и потеряет свои свойства?
Потерпите, Ирина, немного, скоро полегче будет. Поправляйтесь. Благодарю за ответ!!!
Irina (Ирина)
2015-07-04 00:55:37
0
Конечно можно использовать на два раза одну капсулу, тогда наверное будет точно нужный объем требуемый для одной апликациивитамин Е на масляной основе делают из масла думаю не испаряется как из спиртовых растворов… У нас прямо в бутылочке продается витамин Е для кожи с пипеткой в крышке.
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2015-07-04 20:58:08
0
Спасибо!!!
Ramina (Миная)
2015-07-02 11:29:29
0
Спасибо Ирина за «типс», как говорят в Швеции, то есть за совет, рекомендацию, подсказку. Решила купить эту мазь и витамин Е и оказалось, что нет в Швеции такой мази и витамин Е только в капсулах. Всю ночь просидела за компьютором, чтобы заказать их по интернету в соседних странах. В конце концов заказала в Америке через ebay.com. Уверена, это то что мне надо. Результаты сообщу!
Irina (Ирина)
2015-07-03 06:29:40
0
Ramina сообщите пожалуйста.Я ведь тоже совсем начищающий пользователь… а вот подруга меня своей кожицей очень порадовала и скажем так соблазнила!
ksjushar1 (Оксана)
2015-07-02 13:30:13
0
Солкосерил выпускают в двух видах: мазь и гель. Гель очень хорош на мокнущих ранах, а мазь-на сухих. он реально «наращивает» кожу. Моей собаке удаляли опухоль на ноге, просто вырезали с куском кожи (извините, за подробности), дырка была сантиметров 5 в диаметре. каждый день утром и вечером наносила гель под повязку. розовенькая кожа появлялась по краешку прямо на глазах, каждый день по миллиметрику-два. так всё и затянулось. А еще, девочки, от морщин очень вам рекомендую еще один российский продукт на основе яблочного пектина. я регулярно циклами делаю из него маски. эффект очень ощутимый. называется Пектилифт. Бывает для кожи до 35 лет и для зрелой кожи.Принципиальной разницы не почувствовала.Цена — как баночки крема. одной баночки на неделю дважды в день хватает. хранить в холодильнике!!! быстро портится.
Tanyusha (Татьяна)
2015-07-02 21:44:01
0
Оксана, а где его (Пектилифт) искать — в аптеках? Или только в косметических магазинах? И как делаете маски из него?))
ksjushar1 (Оксана)
2015-07-03 11:10:21
0
я его заказываю в интернет-аптеке piluli.ru. это Москва. в аптеках он бывает крайне редко. можно посмотреть в магазинах товаров для здоровья. Знаю, что в Тюмени на ул. Мельникайте есть (там я с ним и познакомилась). По-моему, это новосибирская разработка. у них есть официальный сайт www.pepidol.ru Там много всего интересного, но я пробовала только пектилифт. Не сочтите за рекламу, никакого отношения к этой компании я не имею, просто, действительно, нравится этот продукт. Наносите его на лицо два раза в день до высыхания. лучше полежать, потому что кожу стягивает пленочкой. и всё.
Солли
2015-08-22 21:28:41
0
А я уже не о морщинках думаю, а о твоей голове. Поправляйся!
Irina (Ирина)
2015-08-23 04:56:08
0
Спасибо большое, все нормально.Главное теперь избавиться от постоянно смотреть в зеркало кто «на хвосте сидит», все говорят это временно.
Наталья
2016-11-16 12:41:13
0
Ирина, огромнейшее спасибо за этот топик!!! Я боюсь всяких аптечных мазей. А вот массаж возьму из советов на вооружение.