Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

География моего юбилея!!!

Lubava_1955 (Любовь)
Lubava_1955 (Любовь)
2015-09-07 22:19:33
Рейтинг: 1925
Комментариев: 5627
Топиков: 161
На сайте с: 24.11.2013
Подписаться

Дорогим моим форумчанкам посвящается!!!

Дорогие мои девочки!!! Я конечно с нетерпением ждала своего юбилея и ваших поздравлений, но… СТОЛЬКО!!! Карта мира еле еле вместила все ваши поздравления!!!

Но, все по порядку!

Еще за неделю до дня рождения стали приходить конвертики с открытками! И так мне захотелось собрать всю радость воедино! Решено! открывать буду только на день рождения! А тут еще сюрпризы от моих виртуальных подруг! Две огромные посылки! Мужественно получила их на почте, принесла домой и поставила по середине комнаты. Буду ждать и предвкушать!!! Муж в шоке, как ты можешь столько ждать?

И вот долгожданный день настал! Вернее ночь! В четыре часа ночи, над спящей «новорожденной» навис огромный букет!!! Мой любимый муж всегда хочет быть первым кто меня поздравит! А так как на работу он уезжает в 4-30..., то день рождения у меня начался в 4 утра!!! Вот он… красавец букет!

Не стала я расстраивать своего мужа и говорить, что милая наша Лиличка Перепелкина уже давно проснулась в своих Штатах и поздравляет меня от души! Спасибо, дорогая за добрые слова и пожелания!!!

Ну а теперь, потираем руки и бежим к своим посылочкам и письмам!!!

С.Петербург, Лидочка Горина! Посмотрите, какую красоту она сделала на пару с мужем Виктором!

Я давно восхищалась скамеечками, которые так мастерски делает Виктор! Но эта, превзошла все мои ожидания!!! Легкая, резная, да еще с таким замечательным декупажем от Лидочки!!! Рисунок и цвет-чудо! В моей гостиной уже на почетном месте стоит!!!

Лидочка, Виктор — спасибо вам огромное!!! Мне очень, очень понравилось!

Еще одна посылочка от Танечки Новичковой из г.Новокуйбышевска, моей землячки из Самарской области! Взгляните на эту красоту!!!

Это ж сколько невероятного труда, терпения и вдохновения… и все для меня!!!

Давно восхищаюсь лоскутным творчеством и даже не мечтала, что кто то сделает такой королевский подарок!

Танюша, спасибо тебе огромное за то, что в моей спальне поселилось яркое, теплое ЛЕТО!!!

Вот и праздничные открыточки со всех концов света!!! Написаны руками и душой!!!

Сколько радости, сколько эмоций, сколько слез!!!

Спасибо, мои дорогие — Мариночка из Таллина, Ирочка из Калининграда, Аннушка из Казачьей Слободы, Людочка из Казани, Даша из Озерска Челябинской обл., Наташенька из Нефтеюганска, Леночка из Пензы, Наташенька и Танечка из Красноярска!!! Храню все ваши добрые слова в большой и яркой коробке на добрую память!

Вот посмотрите девочки, на этой карте только письменные поздравления!

А теперь… Внимание!!! Я не знаю точно, сколько часов я провела у компа, читая, рыдая, вдохновляясь, с благодарностью отвечая на ваши поздравления… Но я нашла в себе силы и отметила на карте Мира все поздравления прилетевшие ко мне по невидимым дорожкам интернета! И это впечатляет!!!

Девочки мои дорогие, перечислю только страны… (всех назвать не успею, нужно собирать чемоданы, завтра с мужем улетаем на юг! Ура!!!)

Россия(Рязань, Липецк, Тверь, Красноярск, Калининград, С, Петербург, Казань, Севастополь, Ростов, Среднеуральск, Белгород, Волгоград) Украина(Ровно, Зеленодольск, Сарны, Киев, Харьков, Кривой Рог), Казахстан(Талды-Курган, Алма-Ата, Астана), Германия(Н.Саксония, Дюссельдорф, Нюрнберг, Саарбрюкен), Эстония(Кохта-Ярве, Пярну), Молдова(Кишинев), Болгария(Лом), Израиль(Нагария,(еще Юлечка не знаю откуда), Норвения(Осло), Швеция(Линкопинг), Великобритания, Канада, США (девочки простите, не буду называть города, боюсь ошибиться, да и не все знаю!).!!!

Девочки мои дорогие, спасибо вам всем, всем!!! Это незабываемые ощущения!!! Я буду стараться исполнить все ваши пожелания!!! Уже спешу начать, собираю чемоданы и ту-ту!!! Здравствуй море!!!

ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Мне нравится6
16
Добавить в закладки
884
16 комментариев
Анна (Анна)
2015-09-07 22:29:32
0
Любаша, отличного Вам отдыха!!!
Красивые картинки и анимации
Фекла (Наталья)
2015-09-07 22:38:28
0
Любочка, теплого моря, ласкового солнца, шелеста волны, мужа любви, всех благ дорогая !!!
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2015-09-07 23:18:32
0
В добрый путь, Любаша!!!
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-09-08 04:50:10
0
Любушка.отличного отдыха!
N@Talka (Наталья)
2015-09-08 05:33:44
0
Любовь, поздравляю Вас с такими замечательные душевными подарочками и открыточками, желаю Вам счастья и

Marisha888 (Марина)
2015-09-08 08:50:48
0
Любочка, ласковой волны, бархатного загара, легкого бриза и море любви и нежности!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-09-08 10:39:09
0
Любочка! С опозданием, но разреши поздравить тебя с юбилеем! Так рада за тебя-столько поздравлений, столько чудесных подарков!!! Ведь это счастье, когда рядом (и не важно, что это рядом на самом деле очень далеко!)столько подруг, столько добрых сердец!!! Пусть и дальше все у тебя будет прекрасно, пусть улыбка не сходит с твоего лица, а в сердце всегда живет любовь!
Dariya (Дарья Крылова)
2015-09-08 15:34:17
0
Счастливо отдохнуть!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-09-09 20:48:57
0
Любавушка! Медового тебе месяца!
Sun (Люция)
2015-09-09 22:23:22
0
Любовь, я так рада за вас, столько чувств и эмоций передалось мне, будто я сама все это получила. Всего вам хорошего.
Suzenn1 (Надежда)
2015-09-10 09:18:33
0
День Рождения такой чудесный праздник!!! и пусть каждый день будет наполнен волшебством и сказкой!!!
Совсем недавно я получила открыточку на День Рождения, который у меня еще только 29-го числа, очень этому обрадовалась и приняла решение подобное вашему — буду открывать все конверты в праздничный день!!! а сама аж сгораю от нетерпения и желания вскрыть конверт и насладиться поздравлениями :)))
Rozochka (Анна)
2015-09-10 14:23:40
0
Любаша, как рада, что твой Юбилей отметился так замечательно! Чудесные подарочки! Хорошего отдыха!
Ksenia (Ксения)
2015-09-11 08:14:12
0
Любаша, прости, пропустила твой юбилей, присоединяюсь ко всем поздравлениям, так рада, что у тебя столько подруг, которые помнят о твоем юбилее. Ты такой светлый, добрый человечек!!! Здоровья, любви, счастья, добра, мира, всего самого доброго тебе и твоим близким!!! Отдельное спасибо за поздравление моей маме! Обнимаю от всего сердца!!!