Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Букеты цветов из фоамирана

Светлана Шипилова (Светлана)
Светлана Шипилова (Светлана)
2015-10-18 15:05:04
Рейтинг: 782
Комментариев: 13
Топиков: 10
На сайте с: 04.10.2015
Подписаться

Мне нравится3
6
Добавить в закладки
512
6 комментариев
Vikpolia (Нина)
2015-10-18 16:10:28
0
Светлана, цветы красивые. Но нет описания, надеюсь, что автор Вы. И если Вы будете добавлять фото как прикрепленные изображения, их можно увеличивать и рассматривать подробней. Всего Вам доброго.
Светлана Шипилова (Светлана)
2015-10-18 22:46:28
0
Здравствуйте, Нина. Вы сделали мне замечание — исправляюсь. Выставляла уже много работ, но на них не было описания. Только не знаю как описать. Перечислить материал, предоставить выкройки и описать последовательность работы? Извените, если я что-то не то спрашиваю. Я являюсь автором этих работ. Розы и нарциссы выполнены из фоамирана разных цветов. Розы тонирую масляной пастелью. Для укрепления тонировки готовые цветы брызгаю лаком для волос.
Vikpolia (Нина)
2015-10-18 23:26:36
0
Светлана, Вы не обижайтесь на меня. Хотелось Вам помочь. Я смотрела и другие Ваши работы, понравились. Признаюсь, цветы не делаю, фоамиран мне ни о чем не говорит. Но с удовольствием смотрю чужие работы. Цветы на сайте многие делают. Вот этим рукодельницам будет интересно, что, из чего. Расскажите немного о себе, о своем творчестве. Вот что бы Вы рассказали новой подруге о своем увлечении. Фото добавляйте в «прикрепить фото». Там нажатием можно его увеличить. Если есть возможность, делайте несколько фото с деталями. Это тоже очень интересно. После заголовка в создаваемом топике есть АНОНС, это вроде подзаноловка. И потом идет текст. Вот в нем напишите, что Вам хочется сказать посетителям топика.
Светлана, не теряйтесь. Здесь очень хороший коллектив. Добрые, отзывчивые люди. Вы не пожалеете, что пришли сюда. Создайте первый топик о себе. Новенькие часто так делают. «Примите в коллектив» или по-другому. Много есть вариантов. Девочки обязательно отзовутся, познакомятся с Вами. Оформите свой профиль. Я первая говорю Вам, Добро пожаловать!
Светлана Шипилова (Светлана)
2015-10-19 04:29:42
0
Здравствуйте, Нина. Нет, я не обиделась на Вас нисколечко. Просто, если честно, я не знаю, как описывать свои работы. Спасибо Вам огромное, что подсказали мне.
svdiv (Светлана)
2015-10-19 08:57:25
0
Именно масляной… а акриловыми красками или пастелью не пробовали?
а описани для примера посмотрите в моих топиках… доча делала цветы и описывала процесс…
с описанием интереснее.. Отказались от масляных — долго сохнет. до лака не дошли…
Мы подкрашивали пастелью… Неплохо получается… Разверните фото сравните. Ваши тоже хотелось бы рассмотреть… и сравнить… может интереснее и глубже??
Светлана Шипилова (Светлана)
2015-10-20 04:24:04
0
Здравствуйте, Светлана. Я тонирию и акриловыми красками и пастелью сухой. После краски у меня почему-то получаются и лепесточки и листья грубоватыми, но все равно иногда пользуюсь. Масленая пастель нравится потому, что не нужны влажные салфетки, как при сухой пастели. Мне кажется, что при маляной пастели цветы более похожи на живые. Это конечно мое мнение. Спасибо большое, что зашди посмотреть мое творение.