Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как просматривать топики ТОЛЬКО своих друзей (Лента друзей на сайте)

Marmeladka (Модератор)
Marmeladka (Модератор)
2015-11-12 18:21:01
Рейтинг: 3345
Комментариев: 2996
Топиков: 755
На сайте с: 19.06.2013
Подписаться

Несколько дней назад на сайте поднимался вопрос по поводу просмотра ленты друзей. Пользователи просили создать возможность «Подписаться на пользователя» и «Просматривать его топики».

Отвечаем.

Просто подписаться на пользователя в одностороннем порядке на сайте нельзя, потому что сайт предполагает взаимные отношения, т.е. «Дружбу». Вы можете предложить дружбу любому пользователю, после того, как он одобрит ваш запрос, вы становитесь друзьями, и каждый попадает в список друзей друг к другу.

На всякий случай напоминаем, как это сделать: нажимаем на Ник пользователя, попадаем в его профиль и слева в меню (под вашей аватаркой) нажимаем «Добавить в друзья». После этого пользователь получит уведомление, что вы предложили ему дружбу. Пользователь может согласиться, но может и отказать вам по своим причинам, хотя бывает, что по ошибке нажимают не ту кнопку. Тогда просто отправляете запрос еще раз.

Теперь по поводу отслеживания топиков только своих друзей.

Возможно, не все знаю, но на сайте есть эта функция. Данная вкладка находится в вашем профиле. Там же, где и список ваших друзей.

Заходим в свой профиль. Нажимаем «Лента». Лента — это и есть лента только ваших друзей.

Кроме того, когда вы создаете любой топик на сайте внизу вы видите кнопочку «Приватность».

По умолчанию там всегда стоит «Показывать всем», но вы можете поменять приватность на «Показывать только друзьям». Тогда ваш топик не будет отображаться в общей ленте на сайте. его будете видеть только вы и ваши друзья.


И еще одна небольшая напоминалка по поводу любых вопросов к модератору или Администрации сайта.

Все вы знаете, что я всегда с радостью помогаю пользователям: отвечаю на любые вопросы, связываюсь с техподдержкой в случае каких-либо неполадок, помогаю создать/отредактировать/удалить топик и т.д. Думаю, что пока никого не оставила без ответа или помощи. Но я всегда прошу вас, если вы хотите решить свой вопрос быстро, то пишите мне, пожалуйста, в личные сообщения! На личные сообщения я всегда отвечаю очень быстро, иногда бывает, если очень много писем, то ответ может занять пол дня или ночь (да, я тоже иногда сплю). Но если вы задаете свои вопросы в постах, пишете их на стене или на официальную почту, то ответ вы тоже получите, но это займет гораздо больше времени (в среднем неделю). Поэтому для оперативности решения любых вопросов пользуйтесь личными сообщениями.

Мне нравится14
8
Добавить в закладки
596
8 комментариев
Обисапс (СПАСibo)
2015-11-12 19:05:49
0
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!)))
а вот как насчет сообщений? я писала вам письмом)))
Marmeladka (Модератор)
2015-11-12 19:15:47
0
Сказали, что будут думать, потому что пока это невозможно технически. Ответа пока не было.
Обисапс (СПАСibo)
2015-11-12 19:20:47
0
спасибо)))
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2015-11-12 22:32:29
0
А если я хочу отслеживать работы тех, кого у меня нет в друзьях?
lubasha (Любаша)
2015-11-12 22:52:44
0
Видимо придется добавлять их в друзья.
ЛАНА ВАЛЕРИ
2015-11-13 13:43:19
0
Привет!
В топах есть такая строчка: Отслеживать тему или что-то в таком роде. В квадрате наверное надо галочку поставить и будешь в курсе
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2015-11-13 14:35:43
0
Светик, это у меня есть. Я имела ввиду конкретных людей.