Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодние подсвечники из ненужных бокалов для вина (вариант № 3)

tasha (Наталия)
tasha (Наталия)
2015-11-14 12:59:08
Рейтинг: 18598
Комментариев: 20079
Топиков: 413
На сайте с: 22.09.2015
Подписаться

Новогодние подсвечники из ненужных бокалов для вина (вариант 3)

И еще один вариант декора ненужных старых бокалов. Здесь использовала: грунт, два слоя перламутровых красок, объем через трафарет шпатлевкой, контур, блестки, трансферная фольга, лак.

Высказывания разные принимаются доброжелательно!

Всем хорошего дня!

Мне нравится7
4
Добавить в закладки
896
4 комментария
Ursel (Наталия)
2015-11-14 13:51:21
0
Наташа, а не очень плотный слой краски? Бокалы получились очень красивые, но огонек свечи будет просвечивать? Я в прошлом году делала тоже такого типа подсвечник с рисовой бумагой и декупажной картой на рисовой бумаге. Посмотрите, может что из идей Вам пригодится. www.passionforum.ru/posts/18445-podsvechnik.html
tasha (Наталия)
2015-11-14 14:08:23
0
Наташа, спасибо, за интерес, вопросы и ссылку. Свет от свечи просвечивает и мерцает, Конечно, Ваш более «прозрачен». Работа мне Ваша понравилась, спасибо, что показали. А я велосипед изобретаю в общем-то, захотелось какого-то другого декора. Это топик №3, есть 1 и 2. Интересно будет, так посмотрите. Как самочувствие Ваше и настроение?
Ursel (Наталия)
2015-11-14 15:11:20
0
Я посмотрела все. Мне особенно понравились в качестве подсвечников первые два- очень новогодние и нарядные. Вторые- очень нежные, несмотря на золото. Если бы не картинки с подарками, я бы назвала их скорее весенними.А в последних смутила плотная окраска. Мне просто более прозрачные кажутся более практичными — я их ставлю на стол и не только в Новый год, тот что показала — просто зимний.
Спасибо, Наташа за вопрос о самочувствии — с ним пока неплохо, но впереди еще много сеансов лучевой терапии, но — надо, значит надо. А настроение пытаюсь создавать, вот только с рукоделием как-то не клеится. Из рук все падает и получается все косо-криво.
tasha (Наталия)
2015-11-14 15:27:09
0
Мне тоже первые два больше всего нравятся. А вторая пара, действительно, нежные. Фото еще надо уметь делать, а я просто на телефон)))) Подсвечники люблю, свечи мерцающие настроение создают, праздник или грусть легкую, задумчивую.
Вот и хорошо, Наташенька, что самочувствие неплохое, а впереди еще много-много дней жизни. Настроение оно такое, вдруг возьмет и денется куда-то, начинаю его искать по сусекам, соскребать и склеивать, вот и появляется оно, мы же упорные, не отстанем))))) И с музой так бывает, но и здесь победа за нами. Вещицы рукодельные у Вас замечательные, они теплые, это чувствуется. Я все коляску вспоминаю, жаль, нет рядом рынка такого, я бы себе сделала))))) Наташа, до встречи на форуме!