Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запоздалая благодарность

natal-han (Наталья)
natal-han (Наталья)
2015-11-15 19:44:36
Рейтинг: 345
Комментариев: 1702
Топиков: 36
На сайте с: 24.12.2013
Подписаться

Благодарность и извинение

Я хочу поблагодарить всех, кто меня поздравил с днем рождения. Я такое большое количество поздравлений в своей жизни получила в этом году впервые за всю свою прожитую жизнь. Отдельное спасибо Леночке Черген за чудесный топик и моей феи за открытку.

Мне очень хочется поблагодарить нашу форумчанку — фею за открытку — поздравление, которая пришла мне на Украину по адресу: Украина, г. Лисичанск Луганской области, кв. Ленинского комсомола д. 30 кв. 2.

Так случилось, что я со своей семьей, то есть с мужем и дочкой уехали в Россию. Так как на Украине остался свекр и он немножко не во время сообщил информацию об открытке поздравительной и я за большого количества работы + подработки не смогла во время поблагодарить за поздравление. Мне очень стыдно за себя и свекра.

Нашу форумчанку, но я не знаю ее ника. Мне только известно со слов свекра адрес с которого отправлена открытка г. Калиниград, ул. Коммунистическая, д. 486 кв. 4.

Прошу прощения, если я не очень правильно указала данные

Запоздалая благодарность
Мне нравится3
3
Добавить в закладки
517
3 комментария
Комментарий удален
N@Talka (Наталья)
2015-11-16 06:51:10
0
Так это же Вас поздравила Зубцова Ирина — www.passionforum.ru/users/8458 )))
Черген (Елена)
2015-11-17 04:26:05
0
Наташенька, всё хорошо!!!
Переживаем за вас… Как у вас дела?