Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запоздалая благодарность!!!

Мечтатель (Светлана)
Мечтатель (Светлана)
2018-01-11 23:51:35
Рейтинг: 521
Комментариев: 1123
Топиков: 25
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

     Уважаемые рукодельницы, мамы, бабушки, жены, дочери и сестры, любимые и любящие женщины! 

Во-первых, очень хочу поздравить вас всех и ваших любимых людей со всеми наступившими праздниками: с Новым годом, Рождеством и очень близким уже наступающим Крещением! Пожелать всем мира, достатка, благополучия, тепла и света во всех проявлениях. Будьте счастливы и здоровы.

Во-вторых, извиниться за мою безалаберность и невнимательность. Меня искренне и тепло поздравили девочки нашего сайта, феи предыдущих обменов, мои прежние подопечные, просто замечательные, добрые люди. А я никак не могла им ответить. И никакие технические и жизненные обстоятельства меня не оправдывают. Добро и щедрость души не оглядываются и не оправдываются. Вот например, моя феечка с пасхального обмена, Ирина irina (Ирина) https://www.passionforum.ru/users/27254 прислала мне чудесное письмо с сувенирами: открыткой и закладочкой (не могу вставить фото, какой-то сбой системы и комп с телефоном отказываются синхронизироваться...) Как же мне стало тепло и радостно, когда я прочитала поздравление! Ирочка, чудесный вы человек, огромаднейшее спасибо за волшебный сюрприз! 

Я, конечно, совершенный ЛОХ, простите мою откровенность, что совсем не подумала о поздравлениях моим друзьям… Оправдываться глупо. Просто хочу сказать вам, что, несмотря на то, что догадаться поздравить вас всех таким же небольшим по размеру, но неохватным по радостным эмоциям письмом, у меня не получилось, я помню каждую мою подопечную и каждую феечку. Все ваши рукодельные и нерукодельные подарки я храню, пользуюсь, и с удовольствием демонстрирую своим родным и близким. Письма и поздравления от Наташи N@Talka из Красноярска, от Аллочки Зацепиной из Москвы, от Галины Степановны, Гульнары (Домовенок) из Уфы, Юлии vol27 и Ирины из Новгородской области бережно храню в отдельной папочке. Поверьте, тепло ваших рук, щедрость ваших душ и сердец согревает меня! Зайчиха-пакетница строго следит за порядком на кухне, кукла долго оставляет чай горячим, чтобы мы не мерзли, подушка-сова помогает нам не терять пульты, а вышивки лентами и бисером красуются на стене в комнате. Конфеты — уж простите! — съедены, но уверяю всех: с удовольствием, причмокиванием и в хорошей компании)) Полотенцами, салфеточками, гелями и тарелочками пользуемся постоянно. 

Примите от меня, пожалуйста, мое искреннее уважение, восхищение и радость от того, что на свете существуют такие люди — душевные, заботливые, рукастые, и это МОИ ДРУЗЬЯ!!!!

Мне нравится2
2
Добавить в закладки
344
2 комментария
irina (Ирина)
2018-01-12 10:37:20
0
Милая Светочка спасибо за добрые слова!!! Счастья, мира и всех благ Вам и всем близким!!!
Мечтатель (Светлана)
2018-01-13 00:04:18
0
Когда письмо принесли, прямо до слез пробило. Так же, как в прошлом году, когда Аллочкино письмо пришло. СПАСИБО еще раз! От всего сердца!