Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девчонки, спасибо всем откликнувшимся на мой крик о помощи!

Галчонок (Галина ( нужно на ты))
Галчонок (Галина ( нужно на ты))
2015-11-25 14:44:01
Рейтинг: 2309
Комментариев: 696
Топиков: 88
На сайте с: 09.11.2015
Подписаться

По следам топика " Девочки, нужна ваша помощь!"

Еще раз хочу сказать спасибо ВСЕМ, кто поделился со мной своими кулинарными секретами!

Прошу прощение за поздний отчет и отсутствие фото( Как и планировалось ужин состоялся в воскресенье, но так сложилось, что торжественность была отменена( А теперь по порядку!

Рецептов для моей уточки было прислано мноооого) и я решила провести лотерею! Все варианты были выписаны не только с учетом разнообразия " начинки ", но и способов запекания. Почетная и ответственная миссия была поручена мужу, так как в подробности я не посчитала нужным его посвящать ( сюрприз все же, как ни как ) пришлось долго уговаривать вытащить конвертик С ТЕМ САМЫМ рецептом. И вот победитель: Valya ( Валентина ) с рецептом утки в рукаве фаршированной яблоками! Валентина, спасибо за рецептик!

Уточка получилась очень вкусная, сочная и ароматная, но самое главное, что сюрприз удался! Теперь очень хочется попробовать и остальные рецепты!

Мне нравится3
4
Добавить в закладки
334
4 комментария
tasha (Наталия)
2015-11-25 15:07:06
0
Галочка, только сегодня вспоминала о Вас, видно в этот момент топик и был написан. Отличное решение со жребием! И как хорошо, что утка получилась и сюрприз тоже, еще и остались другие рецепты!
Галчонок (Галина ( нужно на ты))
2015-11-25 15:19:43
0
К сожалению несколько дней не было под рукой компьютера, а с телефона писать крайне неудобно(
tasha (Наталия)
2015-11-25 15:22:53
0
Галя, я тоже к гостям готовлюсь, утку завтра поеду покупать, вот и вспомнила. А с телефона, конечно, неудобно))))))
Valya (Валентина) (Валентина (на ты))
2015-11-25 16:55:58
0
Галочка, мне очень приятно что мой рецепт не подкачал и ваш сюрприз удался.