Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вкратце о себе любимой

Natalya (Наталья)
Natalya (Наталья)
2015-11-27 15:40:23
Рейтинг: 1264
Комментариев: 116
Топиков: 22
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

Уже понятно, что живу в Выборге. Пенсионерка, но пока работаю. Скучать некогда. Природа у нас замечательная. Живу неподалеку от леса, так что разгуляться есть где — королевство большое (грибы, ягоды). Люблю путешествовать. Свои вязалки выставлю позже на ваши зоркие и доброжелательные взоры (ну конечно это для тех кому интересно).

Пока еще не умею выставить фотки, но думаю скоро освоюсь.

Спасибо всем за теплые слова и надежное плечо.

Мне нравится4
3
Добавить в закладки
506
3 комментария
N@Talka (Наталья)
2015-11-27 16:11:52
0
Наталья картинки и фото Вы можете добавлять когда создаете топик, ниже есть достаточно большая кнопочка «Выбрать и загрузить» вот тут можно загружать сколь угодно картинок, хоть все вместе, хоть по одной ))
нажимаете, потом кнопочка «обзор» находите то место на компьютере где сохранены изображения, выбираете, и нажимаете загрузить.
а еще когда картинки загрузятся, можно написать к ним пару слов, для этого рядом с каждым изображением появится окошко

Ждем Ваших похвастушек! ))