Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо за подарки, дорогая Снегурочка!

Надюшка (Надежда)
Надюшка (Надежда)
2015-12-20 01:42:34
Рейтинг: 759
Комментариев: 617
Топиков: 49
На сайте с: 17.01.2015
Подписаться

Получила посылку от Бабаевой Ларисы из Ростова-на Дону!

Обычно я пишу длинные и подробные отчёты о полученных посылках. Но в этот раз решила «убить сразу несколько зайцев»: 1. Конечно же, сказать «спасибо» Снегурочке. 2. Поделиться радостью с вами. 3. Сэкономить время на написании отчёта. 4. Рассказать другим людям о нашем замечательном форуме и обмене. Как? Я решила снять видео вскрытия посылочки.

И хотя я осуществила более-менее задуманное, многое сразу пошло не так и, возможно, нужно было отказаться от этой затеи.

По-порядку:

Посылка в мой родной город пришла 9 декабря, но пришла она совсем в другое почтовое отделение, в другом конце города (это я выяснила по отслеживанию, там был неправильно указан индекс).

Получить без извещения посылку проблемой не было. Возникла небольшая проблемка с тем, чтобы добраться до почты (у мужа выдалась трудная рабочая неделя и отвезти меня туда у него получилось только 15 декабря перед самым закрытием, мчались на всех парах).

Посылку я открыла только 19 декабря. Она ждала моих помощников, которые помогали снять видео. У мужа, который снимал, наконец-то выдался выходной, и у сестры, которая была «моими руками» закончилась сессия.

И вот настал этот час! Мы уселись перед вожделенной коробкой, «Камера-мотор», уже начали разрезать верхний слой скотча и бумаги, как вдруг ни с того ни с сего у фотоаппарата села батарейка. Ничего не оставалось, как снимать на телефон. И жалко, что не удалось показать целостность коробки.

МЫ СНЯЛИ ВИДЕО. ВОТ ОНО: http://www.youtube.com/watch?v=WxpjZbYt2RU

Когда я его посмотрела, то поняла, что моя задумка не удалась. Ведь я не смогла передать главное — те эмоции, которые я получаю всегда (и сейчас не исключение) при открытии посылки. Дело в том, что настроение было подпорчено севшей батарейкой и плюс ко всему снимали вечером, после суматошного дня (у мужа ж выходной, надо успеть все дела переделать) и мы были весьма уставшими. Но особо отвлекал маленький Коленька у меня на коленках, он всё норовил заплакать, т.к тоже устал, а спать ему мешала старшая сестричка. Можно было б отложить съемку и раскрытие до более удачного момента, но неизвестно, когда бы он наступил, да и не терпелось уже.

Простите меня, что практически без эмоций, просто прокомментировала столь замечательные подарки. Они нам правда очень понравились!

Муж надушился потом дезодорантом (на видео он не разговаривал, т.к удалял зуб под наркозом, щека опухшая была). Алёна всё любовалась своей сумочкой, которая так идеально подошла к платью, сложила туда лего и расхаживала по комнате. А потом с ковриком для рисования пошла в ванну. Он и правда волшебный — многоразовый!!!

Вера забрала брошку. Мы, конечно же, поняли, что она предназначалась ей. Просто на видео как раз в этот момент Коленька начал елозить и нужно было его срочно чем-то отвлечь, чтобы не расплакался.

От конфет осталась пара штук, очень вкусные. Птичье молоко — одни из самых любимых.

Ну а я уже после того, как дети и муж уснули, стала разглядывать свои подарки. Лариса, какая Вы кудесница! Как все аккуратно, а главное — с душой, это чувствуется! Сумку на каркасе я решила использовать для косметики, мне кажется, для этого она больше подойдет. А органайзер действительно — просто мечта! А теперь моя мечта — его заполнить крючками, спицами, ножничками и т.д (мужу уже намекнула, что повод для покупки есть=)))))

Отдельное спасибо за пинетки и носочки. Как говорится «любимый цвет и размер», всё красиво и уютно!

Прихваточки мы подарим маме и свекрови. Цветами, надеюсь, будем любоваться в теплое время года и вспоминать о славной Снегурочке из города Ростова!

P/S Эх, вс-таки лучше у меня получается писать, а не говорить. 3 года декрета дают о себе знать=) Может быть, кто-то вдохновится идеей снять вскрытие посылочки и сможет лучше меня передать эмоции праздника и сказки?

Спасибо за подарки, дорогая Снегурочка!
Мне нравится5
10
Добавить в закладки
1060
10 комментариев
Ramina (Миная)
2015-12-20 02:49:39
0
Поздравляю Надежда с подарками! Они замечательные! Очень интересно было смотреть весь этот процесс- так увлекательно! Детишки твои просто чудо- дай Бог им здоровья! И видно как им тоже было интересно рассматривать подарки! Ты смелая, что показала все это! Может в будущем и я сниму это на камеру! Поздравляю вас — твою семья и снегурочку Ларису с наступающим Новым Годом!
N@Talka (Наталья)
2015-12-20 06:43:17
0
Надежда, поздравлю с подарочками!

Irina (Ирина)
2015-12-20 07:12:42
0
Поздравляю с подарками! Вот это у тебя терпение, с 9 числа знать, что посылка в городе и открыть ее 19, я бы не выдержала))))
Фекла (Наталья)
2015-12-20 08:09:49
0
Надежда поздравляю вас с подарками, все получилось чудесно, с Наступающем Новым Годом.
Обисапс (СПАСibo)
2015-12-20 08:14:56
0
ну ты Выдумщица Надюш!!!!!)))))
поздравляю тебя!!!)))
http://content-13.foto.my.mail.ru/mail/mail80-99/_answers/i-2491.gif
ЛАНА ВАЛЕРИ
2015-12-20 08:48:50
0
Надюша, ну прямо такие все нарядные, комнату смотрю украсили, молодцы!!!
Замечательные подарочки!
Снегурочка постаралась и ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
Оксана (Оксана Громова)
2015-12-20 09:08:25
0
Поздравляю с подарочками! Все такое чудесное! Мне наверное тоже нужен органайзер для крючков и спиц, он даже во сне мне сегодня приснился)))
GalinaMan (Галина)
2015-12-20 08:55:28
0
ну на камеру тяжело показывать эмоции. а подарочки хороши. поздравляю с подарочком
madam (Татьяна)
2015-12-21 20:38:19
0
Надюша, с Новогодними подарками вас поздравляю! Будьте счастливы!