Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ПОДАРКИ УЧАСТНИЦ НАШЕГО ФОРУМА

tajana (Татьяна)
tajana (Татьяна)
2015-12-26 01:10:24
Рейтинг: 180
Комментариев: 2565
Топиков: 25
На сайте с: 01.12.2013
Подписаться

Провожаем 2015 год (пока без гороскопов и привязок) = подводят итоги все сознательные граждане и гражданки, а детки подсчитывают свои добрые дела и хорошие поступки!

Анализ, даёт мне право сказать, что мы постарались на радость ДЕТЯМ(про болячки тоже опустим).

УЖЕ СЕЙЧАС ЭТОТ ТОПИК ВЫХОДИТ В РАЗДЕЛЕ «БОЛТАЛКА» ____________ПОД СВОИМ «НАЗВАНИЕМ», КОТОРОЕ НАМ ОРГАНИЗОВАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА = ЗА ЧТО ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ В 2016 ГОДУ!!! Дальнейшие годы только добавят добрых слов от всех нас!

Итак,- есть дети, которые без участия взрослых не могут, а тем более дети онко-центра(пришлось об этом сказать).

Летом наш форум собрал 35 шапочек связанных нашими руками, в которых так нуждаются эти детки! Кто-то спрашивал, а почему не купить эти шапки? Лишь немногие прониклись сразу этой душевной работой и некоторые даже присылали открытки с молитвами или вязали с молитвой о здоровье для них: маленьких и сильных " в борьбе за жизнь"!

Осенью две женщины мне прислали посылки для этих детей к 1 сентября!

Сейчас выкладываю фотографии присланных мне шапочек и «символ года 2016» обезьянок за декабрь!

Фото сделаны на телефон и цвета получились светлее, чем в реальности — это можно посмотреть в топиках участниц

БЛАГОДАРЮ — этим топиком всех участниц, которые в этом году: вопреки всему и несмотря ни на что участвовали в такой «ручной» благотворительности. ВАШИ РУКИ ДАРЯТ ТЕПЛО!!! МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ЩЕДРЫЕ, КРАСИВЫЕ СНЕГУРОЧКИ

В зимнем сезоне участвовали: Клюшина И.В; Толмашенко И.А.; Хоменко Н.В.; Уфимцева Н.Ф.; Бубнова О.В.; Гуральник О.А.; Старовойтова Т.Ф. и я (спасибо за презент для меня, участница знает).

Какие-то подарки придут после праздника и я договорилась что мы их передадим к «Старому Новому Году»

А пока =!!! ВСЕ ПРОВОЖАТЬ ЭТОТ ГОД И ВСТРЕЧАТЬ 2016 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если этот топик вызвал вопрос — пишите в личные сообщения.

Любви + Радости + Успехов + Удачи + Процветания + всего что сами пожелаете + Счастья = пусть исполниться .

Мне нравится7
5
Добавить в закладки
627
5 комментариев
Yulia (Юля)
2015-12-26 12:08:43
0
всем-всем огромное спасибо за труд и душевное тепло, такие все молодцы! а Танечке отдельное спасибо за организацию всей этой заботливой акции. я сама, хоть вязать не умею и участия не принимала, но прочитала этот топик и на душе стало светлей!
tajana (Татьяна)
2015-12-26 13:39:30
0
Спасибо, Юлия за отзыв и теплоту!!! У нас сугробы и гололёд чередуется с плюсовой температурой) — в целом и это хорошо для зимнего городка!!!
К сожалению не собрали сейчас 85 штук для этих деток…
Девочки, которые прямо при онко-центре думают самим садиться и шить(вязать я думаю тоже не все умеют). А ещё желающие участвовать и не умеющие вязать мне и присылали канцтовары, игры, наборы для поделок(по ним тоже есть ограничения и теперь, уже за моё время участия — у меня эта информация есть).
Если будет возможно такое участие = милости просим)))
Участницы этой акции и своей добротой и выдержкой радуют!
Yulia (Юля)
2015-12-27 15:15:47
0
Таня, я не вяжу, но могу послать что-то другое. ты напиши мне по конкретнее — что необходимо и куда послать, и я постараюсь помочь.
Руська (Вера)
2016-01-11 22:44:55
0
Татьяна, напишите в личку чем помочь и куда послать. Шью, вяжу.
Комментарий удален