Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!

Svetlana (Светлана)
Svetlana (Светлана)
2016-01-03 16:43:48
Рейтинг: 1639
Комментариев: 1963
Топиков: 111
На сайте с: 17.03.2014
Подписаться

И в завершении старого 2015 года, именно 31 декабря я получила свою новогоднюю посылочку! Да ещё и за пять минут до закрытия! УСПЕЛА!!!

СПАСИБО огромное моей теперь уже настоящей подруге Оленьке Беляевой из г. Щёлково, Московской области (Elo4ka (Оля и на «ты»), которая по своему желанию решила нарядиться в Снегурочку и устроить мне сюрприз! Ведь с Ольгой знакомы уже год!

Ну а теперь богатства, которыми она меня одарила!

Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Начну с самого главного новогоднего подарка - РУКОДЕЛЬНОГО! Такая Красавишна!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Моя доченька сразу с ней подружилась, и сказала, что фотографировать обезьянку только вместе с ней!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!В посылочке для маленькой моей шалуньи тоже были сюрпризики: замечательные книжки, мишура, а главное письмо от Деда Мороза! Она в детском саду писала письмо дедушке, а потом все детки с воспитательницей пошли на почту отправлять свои письма.
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!И так получилось, что именно 31 декабря Дарья получила не только посылку от дедушки (которую мамочка с папочкой приготовили), но и самое настоящее письмо в посылочке от нашей Оленьки! Ребёнок был счастлив!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Ну а я - это отдельный восторг! Моя милая Олечка присылает мне уже второй раз огромный отрез (а к нему и ещё упаковочку поменьше) равномерки!Она уже знает, как я влюбилась в хардангер, устоять не могу. Я целый год вышивала на её первом отрезе, как-раз он заканчивается, остались небольшие участочки для мелочевок! А тут снова такой же - огромный отрез! Оленька, милая, низкий тебе поклон!!! Да ещё книжечка волшебная, в которой можно много чего интересненького позаимствовать!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Ну а без салфеточек никуда! Это уже как традиция, тем более новогодние!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Равномерочка! А ещё - наперсток для вязания жаккардовых узоров. С этим я ещё не знакома, надо изучить!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!Ещё салфеточки!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!А тут ещё и магнитики, заготовочка для декупажа, брелочек!
А магнитик-то со Снегуркой - это ж символ нашего обмена, который выбрала Женечка!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!А чтобы мы не забывали держать себя в форме и были всегда красивыми с доченькой, Оленька подарила пилочки, крем для губ, миленькое мыльце для ванны.
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!На последок конечно же сладенькое: не просто конфетки и чаёк со вкусом клубнички, а ещё и с настоящим МЁДОМ!!!
Не просто Снегурочка, а ещё и Подруга!На дне коробочки Оленька (наученная горьким опытом) приклеила опись вложенного, чтобы больше ничья рука не посмела взять чужого!
Все эти несметные богатства были с любовью оформлены, упакованы в красивую разноцветную бумагу и пакетики, а ещё аккуратненько переложены синтепоном, который тоже пригодится в рукоделии!
Ещё раз благодарю свою замечательную Снегурочку Оленьку! Без внимания я её тоже не оставила, тоже одарила новогодней посылочкой, только чуточку раньше!

А ещё выражаю признательность нашей замечательной ГЛАВНОЙ СНЕГУРОЧКЕ ЕВГЕНИИ за доставленную всем РАДОСТЬ!!!

Ещё раз всех с наступившим Новым годом! Будьте счастливы и всегда любимы!
Мне нравится4
7
Добавить в закладки
611
7 комментариев
nata (Наталья Васильевна) (Наталья)
2016-01-03 17:27:54
0
Очень приятно получать подарки, я за Вас рада!
Svetlana (Светлана)
2016-01-03 17:39:12
0
Спасибо, Наташенька! Получать очень приятно, а дарить — ещё приятнее!
Обисапс (СПАСibo)
2016-01-04 19:37:06
0
http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/09/12036348.png
спасибо За приятный топик)))))за светлые и позитивные эмоции!!!!)))))
с праздниками вас!!)!)))))
madam (Татьяна)
2016-01-05 00:33:31
0
Света, с замечательными подарками, с хорошим настроением!
Svetlana (Светлана)
2016-01-07 10:15:14
0
Спасибо, Танечка, за разделённую с нами радость!
Elo4ka (Ольга)
2016-01-05 03:42:42
0
Света, я уже в сообщении написала как я волновалась, ведь так хотелось, чтобы посылка пришла именно 31-го декабря. Получилось!!! Отдельное спасибо за теплые слова. Рада, что все пришлось по душе! Вышивай на здоровье, у тебя это классно получается.
Svetlana (Светлана)
2016-01-07 10:15:58
0
Ещё и ещё раз огромнейшее СПАСИБО, моя дорогая ПОДРУЖКА!!!
С Рождеством!