Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как легко оформить бутылку

Венера (можно на ты ) (Людмила)
Венера (можно на ты ) (Людмила)
2016-01-07 20:22:42
Рейтинг: 1049
Комментариев: 252
Топиков: 52
На сайте с: 02.12.2015
Подписаться

Песочная бутылка «Воспоминания об отпуске»

Вот такая идея мне пришла очень давно, когда я ещё плохо умела справляться с кожей.А хотелось что-то вытворить.Песок сухой просеяла, взяла чекушку бутылку малую, ракушки. веточки, бусины. семечки яблок, хурмы(извините, я ничего не выбрасываю) кусочки янтаря мелкие и всё это в бутылку.А ещё песок есть разных цветов светлый, рыжий. белый.Его смешивать нет смысла, а отдельно красивый.Кусочек бумаги помяла, пожгла, покаптила и написала на нём стихи или мысли умных людей.Завязала бечёвочкой льняной и в бутылку.Послание. А бутылку оформила замшей, золотым контуром точки прошлась, верёвочку на горлыщко намотала и печать из пластилина, пробку вставила.Вот и подарок.А если бутылка красивой формы, то вообще супер смотрится.Поедет челоек в отпуск, привезёт песок, камушки, ракушки, семена из дальних стран и в бутылку пополнение воспоминаний.Мне идея очень понравилась.Я таких бутылок надарила и продала очень много за эти годы.Мне теперь с моря привозят камушки, ракушки ит.д. Такой сувенир можно делать из ткани, салфеток, кружева, флористику попробовать.Очень просто в исполнении. Очень красиво смотрятся маленькие экземпляры.

Как легко оформить бутылкупробку тоже обклеила замшей сверху.
Как легко оформить бутылкуа ещё нужна сюда подставка для того, чтобы она полулежала, я делаю их но к этой где-то затерялась, найду.
Как легко оформить бутылкуможносургучную печать повесить я пластилин использую. лаком покрываю потом
Как легко оформить бутылкудонышко тоже обклеила и полоску вокруг из замши
Мне нравится9
4
Добавить в закладки
717
4 комментария
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-01-07 20:34:36
0
Людмила!!! Спасибо за класссную идею))) Забрала в норку)))
Венера (можно на ты ) (Людмила)
2016-01-07 20:41:02
0
На здоровье, СОЛНЫШКО Ирина решила отдать ненужные пустые бутылки, вот я и выложила фото как можно их использовать, очень просто.
Антонида (Тоня)
2016-01-07 20:53:49
0
Классно! У меня много ракушек. Надо что-то примерно такое сделать.
МилаЖук (Людмила)
2016-02-18 23:10:19
0
Здорово! Очень понравилась идея. Спасибо! Идею стыбзила. Ракушек и камушков много с морей.