Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Believe in each small miracle"

tammy (Тамара)
tammy (Тамара)
2016-01-09 11:38:43
Рейтинг: 406
Комментариев: 670
Топиков: 15
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться

«Верь в каждое маленькое чудо»

Я знаю — Дед Мороз (или Санта Клаус) существует. Существуют ангелы. А еще существуют феи.Как можно не верить в фей, в чудо, которое они нам дарят. И как же они узнают, что нам надо. На то они и феи, чтобы знать о нас все…

Мой муж пошел проверить почту в день перед Рождеством. И вернулся ни с чем. А Рождество-то наше, американская почта работает уже… А буквально через полчаса приносит мне маленькое чудо (ну, не совсем маленькое:)); оказывается наш почтальон задержался в этот день.

А чудо это было от мое феечки Ирины (Irin-ka) из Калифорнии. Но, я не смогла открыть это чудо, так как муж уходил на работу, и я пообещала ему, что откроем завтра вместе. Весь вечер я ходила вокруг коробки, как лиса вокруг винограда из басни Крылова; осмотрела со всех сторон, потрясла немного (что-то гремит), а что??.. а открыть не смела — слово есть слово…

И вот на следующий день… И это действительно чудо!!!

"Believe in each small miracle"И вот на следующий день... И это действительно чудо!!!
"Believe in each small miracle"Открываем коробку, а там ...Открыточка от Иринки с теплыми поздравлениями
"Believe in each small miracle"|
а потом подарки!
"Believe in each small miracle">
да еще... Чувствую, как
пират открывающий
сундук с сокровищами
"Believe in each small miracle"Вот они , мои сокровища!
Растягиваем удовольствие:):) Открываем потихоньку...
"Believe in each small miracle"Канва и радуга ниток для вышивки! Все в норку моему хомяку!
"Believe in each small miracle"Книга по выпечке, а к ней форма для печенюшек!
Ой, совсем забыла. На книжке - три снежинки; если присмотреться, то можно увидеть. У одной немного отломался кусочек, но я починю. Ничего непоправимого нет..
"Believe in each small miracle"Книга - это еще одно чудо. Мне нравится этот бренд (перев. "Вкус дома"), так рецепты в них именно домашние. Иногда покупаю такие журналы, а вот книга... Похожу, посмотрю и ухожу без нее, с мыслями :" У меня очень много кулинарных книг, зачем еще одна?... если надо, найду рецепт в интернете". Но не все можно найти в интернете, и это книга содержит рецепты, о которых я даже не знала.. Аж руки чешутся что-нибудь приготовить из нее.
"Believe in each small miracle"Королевская снежинка! И ягодная кисточка! (для меня это виноград, так как увидела виноградный лист). Красота!
"Believe in each small miracle"Они уже нашли свое место на нашей елке
"Believe in each small miracle"Что-то интересное! Пока еще не поняла что... но существуют некоторые догадки..
"Believe in each small miracle"Кофе и шоколад! О! шоколад! Я хотя и люблю наш казахстанский шоколад, но этот шоколад! Это царь-шоколад! Только один факт - когда гостили мои родители у нас, мы за 2 недели съели 3 КИЛОГРАММА этого шоколада. Хотя моя мама диабетик, и она до сих пор не может поверить, что мы столько съели за 2 недели
"Believe in each small miracle"Подарок для наша кота!
"Believe in each small miracle"Пока разбирала подарок, убрала подарок для кота куда-то и "потеряла".. Так он же сам нашел:)
"Believe in each small miracle"
"Believe in each small miracle"
"Believe in each small miracle"И самый ГЛАВНЫЙ подарок! Я не знаю, как правильно их назвать "гольфы" или "длинные носки". Но они связаны золотыми руками Иринки. Из 100% овечей шерсти! И пахнут овечками.. весь вечер нюхала:)
"Believe in each small miracle"А это они уже на моих "худеньких" ножках. Посмотрите, какая красота! Не просто носочки-гольфы, а еще и с рисунком! А теплые!!!
"Believe in each small miracle"И как раз мой размер! А пяточка как вывязана! тоже с рисунком! Никогда такого не видела, а теперь счастливая обладательница!

Ирина переживала, угодила ли своими подарками... Дорогая Ирина, Иринка! ЕЩЕ КАК УГОДИЛА! СПАСИБО БОЛьШОЕ! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК, ЗА ЧУДО, КОТОРОЕ ТЫ СОТВОРИЛА!
Мне нравится14
39
Добавить в закладки
1000
39 комментариев
nelliv (Нелли)
2016-01-09 04:22:40
0
Поздравляю с замечательными подарками!
Это всегда приятно — получать и дарить.
Прошу прощения за -1, какой-то кошмар, попадаю не туда, куда нужно. Уже несколько раз так получилось, страшно неудобно, почему нельзя исправить? Непонятно.
Гольфы такие яркие, и размер в самый раз. Еще раз поздравляю.
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:43:17
0
Спасибо!
Ничего страшного. Это только цифры. Я никогда не обращала на них внимания. Спасибо, что заглянули!:)
Тамара (Тамара)
2016-01-09 05:24:30
0
Тамара, как чудесно получать подарки!!!
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:44:11
0
Спасибо!
Да, действительно очень здорово!
irin-ka (Ирина)
2016-01-09 06:22:46
0
Тамарочка! Как я рада, что подарки понравились! Особенно коту! ;))) За размер носков переживала )) Очень замечательно, что у тебя женственная ножка. И сердечное спасибо за этот добрый репортаж и фотографии. С Новым годом и Рождеством!
P.S. В круглой жестяночке бальзам для губ. Но он ещё замечателен тем, что заживляет мелкие трещинки, порезы, царапинки, снимает раздражение на коже.
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:55:04
0
Иринка, подарок очень понравился не только коту, но и мне. Если честно, то я уже почти съела конфеты. А носки стараюсь пореже одевать, т.к. они из чистой шерсти, то скоро могут протереться до дырок. А мне не хочется их потерять, хочется подольше ими понаслаждаться.
Но самое интересное, я хочу рассказать. Как ты, знаешь, я открыла посылку только на следующий день, и конечно, у меня было время посмотреть твой профаял. Посмотреть, что ты любишь делать. Думала о посылке на работе, и думала что там будет шаль (посмотрела твои топики), а в какой-то момент вспомнила свою бабушку, которая вязала носки. Оня вязала по-простому, на четырех спицах. К сожалению, я не успела научиться вязать у нее, она слишком рано ушла из жизни. Но когда я думала про посылку и вспомнила про свою бабушку, подумалось, что как бы хорошо если бы там носки (я очень люблю вязаные шали, но их у меня уже несколько штук) А вот носки, вязаные носки…
И представь мое удивление, и мою радость, когда увидела то что хотела! СПАСИБО!
irin-ka (Ирина)
2016-01-22 03:15:20
0
Ой, как мне приятноо-ооо :))) Мне бы самой хотелось всем шалей надарить. Но я вяжу довольно медленно и частенько и вовсе пропускаю дни :)) И у меня вечно что-то срочное. Вяжу одно, а другое уже «подпирает»! )) Подарила шаль сестре, и мама зазотела такую. А ей уже почти 87. Надо торопиться)) Хотела старшей внучке (ей сегодня исполнилось 18 ) связать жаккардовую юбочку, а тут Новый год. А внукоа четверо!!! И любимая невестка, ну и сыночек, конечно же! Решила, юбку свяжу к следующей зиме, всё равно сейчас не успеваю. Вот закончу всё незакоченное и свяжу летнее платье для Белки. Ага… Пару недель назад меня радостно известили, что в июле у нас будет «свеженький» ребёночек;))) Ну и у бабки опять полная голова новых вязалок для малыша. Вот такая из меня рукодельница… А начиналось всё с желания шить кукол.
Ах, да — ещё же и работа с ненормированным рабочим днём.
Ой, извините, разболталась :)
Всего самого доброго! Если будет желание, звони.
P.S. Твои носочки тоже связаны по-простому на четырёх спицах по классической схеме. Просто с рисунком.
tammy (Тамара)
2016-01-24 00:32:03
0
О, так ты счастливая бабушка!
Как я понимаю. У меня хоть и нормированный рабочий день, то после работы, начинается «моя вторая смена», как я смеюсь. Вот это тоже не нормированная «смена»…
У меня долгострой уже второй год, все никак не могу закончить. Правда, я от набора не восторге. Наверное, поэтому так долго тянется. Но я так хотела «Отче наш» в вышивке. И мне нужно было только на английском. (Теперь подумываю сделать и на русском, но только не той компании, над которой сейчас работаю). А еще у меня, так называемый «дорожный» набор. Тоже долгострой, так как вышиваю только в поездках (обычно в самолетах), но сейчас не так часто путешествуем…
tammy (Тамара)
2016-01-24 00:34:11
0
Ничего себе «по-простому». У бабушки рисунок был — только разноцветные полоски. Правда, в то время и интернета не было, где можно было научиться…
irin-ka (Ирина)
2016-01-24 00:49:51
0
Конечно! Учились у бабушек, подружек, коллег. Сами что-то придумывали. А сейчас мне лень даже какие-то серьёзные расчёты сделать — сразу ищу в Интернете чтоб и фасочик подходил и размерчик совпадал! ;))
N@Talka (Наталья)
2016-01-09 07:14:59
0
Поздравляю с подарочками! )
какие красивые носочки! такие ажурные, а еще и пяточка с узором! Ирина — Рукодельница!!!
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:56:29
0
Спасибо!
Согласна, она настоящая рукодельница!
avLana436 (Светлана Бодус)
2016-01-09 08:11:21
0
Тамарочка поздравляю, замечательная у тебя Снегурочка.
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:57:09
0
Спасибо!
И настоящая рукодельница!
Mariha (Марина)
2016-01-09 08:20:04
0
Чудесные подарочки) И котейка такой классный)
tammy (Тамара)
2016-01-21 23:57:34
0
Спасибо!:)
Astra (Ирина) (Irina)
2016-01-09 11:28:14
0
Замечательные подарки, приятно посмотреть. Узоры на пяточках для носочков я ещё даже не встречала, интересно. Коту Привет.

Astra (Ирина) (Irina)
2016-01-10 11:29:17
0
Спасибо!
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:00:34
0
Спасибо!
Теперь я понимаю, почему говорят, что у котов 9 жизней. Как наш кот может быть в разных местах (даже на разных континентах) в одно и то же время?!:).
Таз привет принял и передает свое «Мяу!»
Наталья ()
2016-01-09 11:37:06
0
подарочки отменные! поздравляю! что то я задумалась ----я давно не получала подарков… Надо пойти что то себе подарить…
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:01:47
0
Спасибо!
Отличная идея! Нельзя отказывать себе любимой!
Nfyz (Татьяна)
2016-01-09 12:42:45
0
Потрясающие подарки. Завидую Вашему коту. Такая игрушка.)))))))))))
И носочки королевские. Поздравляю.
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:06:59
0
Спасибо!
Да, носочки — чудо!
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-01-09 12:56:28
0
Поздравляю Тамара!!! Шикарная посылочка))))
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:07:17
0
Спасибо!
Milanushka (Галина Новичкова)
2016-01-09 16:58:54
0
Поздравляю с подарками, Тамара. Очень интересно было посмотреть. Носочки и правда эксклюзивные. Первый раз такие вижу
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:07:26
0
Спасибо!
Sofy (Софи)
2016-01-09 19:32:03
0
Тамарочка!
Поздравляю тебя с получением великолепных даров от Снегурочки!
Снегурочка твоя постаралась от души!!!
и как ты устояла не открыть коробочку сразу же?))
дополнительное удовольствие получаешь от разворачивания каждого сверточка))
шоколад и кофе-это тема всегда)))
носочки чудесные!!! книга кулинарная прелесть, а особенно с таким пружинным переворотом, очень удобно.рецептики как опробуешь, потом делись самыми интересными))
бальзам какой интересный, в комментах почитала, он еще и ранозаживляющий… необычно!
котеец игрушечкой доволен)), наш Тайсон вон с твоей игрушкой тоже носится… сегодня среди ночи напугал меня… проснулась от шума погремушки))), а он скачет как козлик… видите ли ему поиграть приспичило в три часа ночи)))…

tammy (Тамара)
2016-01-22 00:11:46
0
Спасибо!
Постараюсь выбрать рецепт, чтобы все могли найти все ингредиенты и не было бы очень дорого:)
Да, шоколад -это шоколад. Я его уже почти съела. У меня еще одна коробочка нашего «Рахита» «птичье молоко» не открыта. Все храню…
Sofy (Софи)
2016-01-22 20:39:14
0
срок годности ведь может кончиться)))
ты мне сообщи как к тебе родня из Алматы в гости соберется.я обязательно приготовлю подарочки для тебя!
tammy (Тамара)
2016-01-23 00:21:59
0
А он, наверное, уже кончился...:):) да, ничего, я «Птичье молоко» и просроченное съем. Здесь такого не купишь.
Брат вылетает 3 апреля.
Sofy (Софи)
2016-01-23 13:04:54
0
всё… начинаю готовить для вас подарочки! потом напиши в личные сообщения координаты, как связаться с твоим братом.я как все подготовлю, то передам ему «привет» от нас с Лёлей для тебя!
tammy (Тамара)
2016-01-24 00:11:49
0
Ну, вот, напросилась на подарки:):)
Sofy (Софи)
2016-01-24 17:22:16
0
ну скажи же: ведь здорово получать подарочки?)))! вот поэтому и хочу сделать приятное!
Алла (Алла)
2016-01-10 15:29:06
0
Классные подарки… мне вот носочки-гольфы понравились и так интересно связаны… вот бы описание к ним подробное как такие связать себе… ну очень захотелось…
irin-ka (Ирина)
2016-01-10 21:23:57
0
socks.dampal.ru/vyazanye-noski-izabella-d-este/
Вяжите на здоровье! :) Эти или другие — выбор большой! Всего доброго!
tammy (Тамара)
2016-01-22 00:12:10
0
Спасибо!
Комментарий удален