Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кайма крючком-2. Схемы.
Отделка изделий крючком.
Последовательность некоторых схем нарушена. Будьте внимательны со схемами. Я все равно не смогу разобраться, чтобы помочь Вам. Всего три топика. Недостающие схемы могут быть в них.
Приятного просмотра.
Спасибо большое!!!
Увидела у вас одну схему, ради которой полгода назад перевернула весь интернет, но нашла только в одном месте и в ужасном качестве. Пришлось вручную считать и дорисовывать. Так мне её хотелось. А на вашей все замечательно видно. Спасибо еще раз!!!