Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Всем доброе время суток!!!

Vesta (Татьяна)
Vesta (Татьяна)
2013-07-18 09:55:14
Рейтинг: 9
Комментариев: 51
Топиков: 6
На сайте с: 16.07.2013
Подписаться

Меня зовут Татьяна! Я очень рада, что попала на этот замечательный, творческий и разносторонний сайт! Так и хочется попробовать себя в чем-то новеньком! Два года назад попробовала вышивать крестиком, получила огромное удовлетворение от процесса и результата! Теперь вышивка стала моей страстью!  Буду очень рада друзьям! Добавляйтесь!!!
Мне нравится
1
Добавить в закладки
515
1 комментарий
lenusya_handmade ()
2013-07-22 14:53:16
0
Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Елена! Очень приятно встретить человека близкого по творческому духу! Я в последнее время тоже вышиваю крестиком и это словно наркотик, так и тянет повышивать, если что-то незаконченное есть :)