Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девчата, спасибо вам всем

syrlara (Лариса)
syrlara (Лариса)
2016-03-19 22:51:11
Рейтинг: 234
Комментариев: 919
Топиков: 34
На сайте с: 05.03.2014
Подписаться

Дорогие мои девочки-форумчанки, от всей души хочу поблагодарить всех вас, поздравивших меня с днем «деторождения» (так говорит мой внук любимый). я ТАК РАДА, ЧТО СУДЬБА МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛА СО МНОГИМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ. Я рада сознавать, что мы здесь все собрались увлеченные одним общим делом — рукотворением. И в очередной раз хотела бы поблагодарить всех наших объединителей. Это же нужно было так нас всех собрать — практически со всего мира. Да и возраст у нас почти одинаковый, как-то мы все с детства были приучены к чему-то рукодельному и вот выдалось время выйти на отдых и тут все вспомнили, что у нас еще в жизни столько всяких желаний. Мне все время хотелось что-то своим детям вязать, но как и у всех, времени совершенно не было ни на что. Теперь все свои желания хочется осуществить на внуках. А руки только 2, а в сутках только 24 часа. А в жизни не так уж много времени осталось для осуществления всех своих желаний. Я хочу поблагодарить всех вас и пожелать всем нам крепкого здоровья, любви верной и бесконечной, вдохновения на новые виды творчества, уйму свободного времени, желания жить и творить, быть любимыми и любить самим, быть терпеливыми и рассудительными. Спасибо за то, что вы есть и за то, что всегда можно получить быстрый ответ на все интересующие меня вопросы. К великому сожалению, не могу просмотреть всех топиков, но я уверена, все они очень интересные. А уж как интересно по выставкам гулять вместе с вами, а о городах услышала таких, которых раньше и не знала совсем. Теперь можно сказать с уверенностью — знаменита на весь мир. Везде есть «наши» люди и самое главное — мы все объединены нашим любимым хобби. Я вас всех очень люблю, всех-всех-всех.

Девчата, спасибо вам всемПривет всем из Канады, это было зимой, а сейчас уже все растаяло, но все равно мороз еще сегодня ночью будет до минус 13
Мне нравится3
10
Добавить в закладки
682
10 комментариев
Liudmila(Людмила) (Людмила)
2016-03-19 23:51:26
0
Лариса, поздравляю с днем рождения! Здоровья и счастья вам и вашим близким. Поздновато, но ничего. Прочитала топик и готова подписаться под каждым словом. Раскидало нас по всему земному шару. Даже в Австралии есть. У меня дочь во Франции живет, кстати завтра, вернее уже сегодня у нее день рождения. Сейчас проще, всегда можно по скайпу или ватсапу связаться. Занимаюсь в основном вязанием ей да внучке. На сайте столько интересного, хочется всем заняться, но не успеваю. Спасибо вам за топик, вы написали как будто мои мысли.
syrlara (Лариса)
2016-03-20 01:26:58
0
Спасибо Людмила!, Рада знакомству с вами. У меня уже четверо внуков, трое у сына и одна совсем кроха у дочки. Хочется всем что-то сделать. Вот пока только вышиваю картины и раздариваю, но запасов для вязания хватит надолго тоже. Но вязание — это такой вид рукоделия, что можно примоститься где угодно, сидя у телевизора, в саду, в парке — и вязать, чего не скажешь о вышивке бисером. Нужно где-то место, да чтобы не достали, да чтобы не рассыпали. Так что я свое вязание отложила до лета — мечтаю, что буду вязать, хотя с трудом в это верю.
Liudmila(Людмила) (Людмила)
2016-03-20 22:58:24
0
Совершенно согласна по поводу вязания, сижу телевизор смотрю и вяжу. Вышивала икону бисером лет шесть назад, а сейчас икона Ксении Петербуржской лежит не законченная, потому что надо основательно устраиваться. У нас на неделе выпало снега двухмесячной нормы, чего не было уж лет 20.
syrlara (Лариса)
2016-03-21 00:27:34
0
Вауууу!!! Вот это выпало, классно и судя по всему на улице не очень холодно? Быстрее бы уже весна и лето, немножко надоела эта зима.
Тала (Талочка ))
2016-03-20 00:33:59
0
присоединяюсь и к поздравлениям и к тому что да, что нам границы, весь Мир наш, мы же Женщины…
Людмила (Людмила)
2016-03-20 11:53:18
0
Девочки, на 100% присоединяюсь к каждому слову, спасибо
Julia Nicol (Юлия)
2016-03-20 14:26:47
0
Поздравляю с прошедшим!
Ах, какая шикарная зима! Снег такой чистый и так солнечно! Люблю зиму, но очень рада, что к нвм постепенно приходит весна!
Смотрела чемпионат мира по лыжному спорту/cross country из Канады, Монреаль. Довольно много снега ещё у вас было. Очень красивые места!
Хорошего вам воскресенья!
syrlara (Лариса)
2016-03-20 18:55:31
0
Спасибо Юля за поздравление. Канада у нас большая страна и везде все по разному. В этом году в городе Квебеке выпало столько снега, что местные давно уже не помнят такого снегопада. Но выпал позднее, чем обычно, зато сейчас уже везде весна, а у нас еще снег лежит, а сегодня ночью было минус 14.Согласна с вами, природа здесь необыкновенная, очень похожа на нашу Украину, но совсем другим отношением к ней. Здесь не вырубишь ни одного дерева без согласования со специальными службами, даже если оно стоит возле твоего дома и на твоем собственном участке, не говоря уже о запрещении разжигать костры в любом виде. Поэтому и воздух чист и места красивые очень.
ludochka (Людмила)
2016-03-22 21:10:17
0
Лариса, примите поздравления от опоздавшей.От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия семейного и взаимопонимания, внимания близких и любви, достатка и обязательно исполнения всех желаний!!!
syrlara (Лариса)
2016-03-23 17:15:35
0
Люда, спасибо вам большое.