Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Каравай поздравлений!

Koralek (Катюша)
Koralek (Катюша)
2016-05-01 18:19:33
Рейтинг: 5147
Комментариев: 4541
Топиков: 187
На сайте с: 12.02.2014
Подписаться

Дорогие девочки! В этом году поздравления с Днём рождения от вас мне вручили вот эти забавные Миньоны. Я необычайно вам всем благодарна за тысячи добрых слов и пожеланий в мой День. И на моей стене, и поздравления в личке, и, разумеется, отдельное спасибо нашей Анечке (Анна), которая нашла для меня время и создала целый топик, лично мне, где вы, дорогие мои, поздравляли меня со всех концов Земли! Низкий вам поклон!



Каравай поздравлений!Самое первое поздравление прилетело от Ирочки(Mama_Lenki)
Каравай поздравлений!Только посмотрите, какое изящество было создано этой замечательной рукодельницей... К тому же, Ирочка отличается прекрасным слогом и поэтому, написанное ею, было просто великолепно! Я хочу поблагодарить тебя, за теплые слова и искренние пожелания для меня.
Каравай поздравлений!Следующее поздравление было от Юли из Израиля(Yulia). Шоколадка!!!! Я не пробовала ни разу израильский шоколад, поэтому для меня это было интересно!
Каравай поздравлений!Это магнитик. Юлечка сама его сделала. Чудесная гусеничка на листике с капельками росы, уползла к котику, который раньше прилетел от Юли в подарок.
Каравай поздравлений!Очень красивая и необычная открытка пополнила мою коллекцию. Необычна она тем, что открывается слева направо. Израильтяне, перенявшие письмо у финикийцев, сохранили более древнее направление письма. Спасибо, дорогая моя Юля, за такие трогательные, душевные поздравления.
Каравай поздравлений!Наташенька из
Красноярска(N@Talka)
прислала мне
потрясающий подарок!
Каравай поздравлений!Узнаёте, её конкурсную работу?! Необыкновенная совушка с букетом! Как все аккуратно и с любовью сделано! А ещё, Наташа прислала очень хорошую схему совы. Вышью обязательно!
Каравай поздравлений!Наташа, большое спасибо!От всей души я тебя благодарю,пусть улыбнется солнышко с небес,
пускай добро вернётся сторицей.
Каравай поздравлений!Оксана из города Каменск-Шахтинский (Oksana_K)прислала яркую открыточку...
Каравай поздравлений!А внутри лежало ещё несколько!!! Конечно ещё и поздравление было, тёплое и душевное! Спасибо, дорогая Оксана, за внимание и доброту!
Каравай поздравлений!В один день ко мне пришло сразу две посылочки!!! От Лидочки(Пиноккио) из Питера и от Марины(marinka1961) из Таллинна. Радость меня просто переполняла! Я закрыла глаза, перемешала сверточки на столе и выбрала...
Каравай поздравлений!Первой оказалась
посылочка от Лидочки!
Милая моя, дорогая
моя! Какое я получила
удовольствие!!!!
Каравай поздравлений!"...Тетя, тетя кошка, Выгляни в окошко!
Есть хотят котята.
Ты живешь богато.
Обогрей нас, кошка,
Покорми немножко!..."
Каравай поздравлений!Только посмотрите, какие у неё реснички!!!! А кокой капор!!! Я тоже такой хочу! Очаровательная кошка! Сначала, я даже не поняла, что она сшита Лидочкой! Настолько всё аккуратно и профессионально сделано! Короче говоря, хозяйкой Лидочкиного подарка была тётя Кошка! А привезла мне она конфеты!
Каравай поздравлений!Девочки, представляете, Лида запомнила, что я люблю ананасные конфеты! И ещё очень вкусные конфеты "Ленинградские". А "Красную Шапочку" все любят!!!
Каравай поздравлений!Это набор для изготовления подушки, меня просто потряс! Я в России, в магазине, крутила такой же набор в руках, размышляла и совсем было собралась купить, но вдруг, меня что-то отвлекло, и я положила набор, а потом забыла к нему вернуться. Из магазина ушла, а вспомнила о нём только дома и ужасно расстроилась... И вдруг Лидочка присылает мне его в подарок! Ну что вы на это скажете?! Волшебство!
Каравай поздравлений!Замечательное поздравление, ужасно смешное и позитивное, как и сама Лидочка! Несколько открыточек в коллекцию.
Каравай поздравлений!Леопард - символ Сочинской Олимпиады! Удивительно внимательный и добрый человек Лида! На Новый год она прислала мне зайчика...
Каравай поздравлений!Я писала о том, что муж не смог найти в и купить эти олимпийские сувенирчики! А Лидочка пополнила нашу коллекцию! Большое тебе спасибо, дорогая моя...
Каравай поздравлений!Это не только набор открыток, но и видовая викторина от А до Я, где победителем становится тот, кто отгадает наибольшее количество сюжетов, памятников. Милая моя Лидочка, большое тебе спасибо за чудеса на мой День рождения. За искренние поздравления, хочется чтобы они исполнились, замечательно, что в жизни моей есть такой сердечный и добрый человек, как ты!
Каравай поздравлений!А теперь будем смотреть, что в таком красивом пакетике прячется... Мариночка удивила меня необычайно, впрочем, как и всегда!
Каравай поздравлений!А пряталось тут вот что...
Каравай поздравлений!Марина связала для меня шаль... Эта шаль участвовала в конкурсе. От этой мысли мне становится ещё приятнее!!! Вы только посмотрите, какая красота!!! А тёпленькая какая!!!!
Каравай поздравлений!Необыкновенной красоты заколка... Павлин в каменьях очень гармонирует с шалью и может служить клипсой для шали, а так же заколкой в волосы!
Каравай поздравлений!Маришка даже открытку выбрала в тон к шали! А какой чудесный гель для умывания! С белым чаем! А запах!!!!
Каравай поздравлений!Чудесное полотенце с совушками. Сама совушка тоже прилетела от Марины вместе с толстенькой ретро шоколадкой! Дорогая Марина! Меня очень тронуло твоё поздравление. Мне бы очень хотелось, чтоб каждое твое пожелание реализовалось. Твое поздравление наполнено искренностью и добротой, и это очень важно для меня.
Каравай поздравлений!Мы совсем не были
знакомы со Светланой
из Таллинна(tinovna)!
Девочки, вы сами
знаете, насколько
приятно получать
поздравление от
человека, которого
никогда не видел,
никогда не
разговаривал с ним.
Каравай поздравлений!Красивый магнитик нашёл своё место в коллекции. А сову мы назвали Рефлик. она светится в темноте и просто необходима на дороге в тёмное время суток. Спасибо, Светлана! Очень порадовала!
Каравай поздравлений!Невероятно весёлое поздравление прислала Сонечка из Казахстана(Sofy) и её дочка Алиночка.
Каравай поздравлений!Вот какое чудесное поздравление было от них с миниатюрной совой-пуговкой... :)))
Каравай поздравлений!Ниточки для вышивания были заботливо прикреплены на планшет, чтобы в кучку при транспортировке не сбились - пояснила Сонечка.
Каравай поздравлений!Семена мяты - это то что нужно! Уже посеяла, жду всходов. Очень люблю чай с мятой. Спасибо!
Каравай поздравлений!А это самый главный подарок от Лёлечки!!! Что вы себе думаете, разве можно День рождения отмечать без шариков!? Это вещь недопустимая! Лёлечка передала мне шарики в подарок! Спасибо, милая моя девочка! Ты самая чудесная девочка на свете! И твои шарики лучше всех!!!
Каравай поздравлений!Родион их надувал...
Каравай поздравлений!А они весело разлетались в разные стороны! При надувании пострадал только один шарик.
Каравай поздравлений!А все остальные Родион подписал на разных языках. Написал он слово: МАМА.
Каравай поздравлений!А потом дочка сделала фотографию меня в окружении любимых и любящих мужчин! Собака решила, что опять вернулся Новый год и страшно боялась этой фотосессии. Новогодний салют приводит её в ужас, как и многих собак. К торту прилагался бенгальский огонь, который мы зажгли! Дорогие мои, я не устану вас благодарить за праздник, который вы создали для меня своим вниманием, поздравлениями и пожеланиями! На этом я прерывась, у меня остались ещё поздравления и я хочу поблагодарить всех остальных девочек, но сделаю это попозже.
Каравай поздравлений!
Мне нравится13
33
Добавить в закладки
1719
33 комментария
Liubascha (Любаша)
2016-05-01 18:53:54
0
Катюша, поздравляю с такими замечательными, суперскими подарками!
Koralek (Катюша)
2016-05-01 19:24:30
0
Спасибо, Любаша!!!
Sofy (Софи)
2016-05-01 19:05:01
0
Поздравляю Вас Катюша с такими прекрасными дарами со всего мира!!!
показала Лёле фото.ребёнок рад очень, что ее шарики понравились))
я на ее день рождения пол ночи шары надувала))а потом мы каждый день гоняли «стадо шаров» из зала в кухню и обратно)))
Koralek (Катюша)
2016-05-01 19:25:11
0
Спасибо, Лёлечке, ещё раз!!!
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-03 02:26:36
0
Помню, как я тоже так делала для дочери :-))
Sofy (Софи)
2016-05-03 10:46:40
0
Видя счастье в их глазёнках, хочется делать подобные сюрпризы каждодневно!))
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-03 10:50:48
0
Да… а потом гонять шары по всей квартире, мы тоже гоняли :-)).
marinka1961 (МАРИНА)
2016-05-01 19:39:05
0
Катюша!!! Ну как же я рада что у тебя столько подарков и поздравлений!!!
Koralek (Катюша)
2016-05-01 19:42:16
0
Спасибо, Маришка, ещё много-много раз!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2016-05-01 19:57:37
0
Так-так-так! Ждём второй серии с нетерпением! Как водится в хорошем сериале, первая серия только разогрела интерес… Уже было весело!
Koralek (Катюша)
2016-05-02 20:03:08
0
Спасибо, Ирочка!
Шарна (Анна)
2016-05-01 20:00:06
0
Какое чудо! Замечательные подарки! Поздравляю от всей души! Ваши поздравительницы — просто умнички!
Koralek (Катюша)
2016-05-02 20:02:23
0
Аннушка, спасибо!
LIDIJA19 (Lidija)
2016-05-01 21:45:27
0
Для тебя от всего сердца Открытки Для Тебя
Катюшка!!! Поздравляю еще раз! Молодцы девчонки, что создали тебе такое настроение!!! С праздником!
Koralek (Катюша)
2016-05-01 21:50:18
0
Лидочка, спасибо, милая! С праздникаМИ!!!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2016-05-01 21:50:10
0
Катюш, я думаю, что двух серий маловато будет. Для тебя, дорогая, подарки ещё долго не закончатся. Добро всегда возвращается! Очень рада за тебя!
Koralek (Катюша)
2016-05-01 21:51:01
0
Спасибо, милая моя Беллочка!!!
Анна (Анна)
2016-05-01 23:19:13
0
Катюша, я искренне рада за тебя, ты как солнышко всех греешь, так хочется тебе в ответ сделать, что-то хорошее, вот девочки и постарались!!! Счастья тебе дорогая!!!
Koralek (Катюша)
2016-05-02 19:59:36
0
Спасибо, Анечка!
Черген (Елена)
2016-05-02 00:37:49
0
Как же я рада за тебя Катюша!
Ты такой милый и обаятельный человек, что
хочется тебе отдать полцарства (если бы оно у меня было :-) )
Я желаю тебе много таких приятных моментов в твоей жизни!!!
Koralek (Катюша)
2016-05-02 20:00:30
0
Спасибо, дорогая моя, Леночка!
N@Talka (Наталья)
2016-05-02 09:42:40
0
Катерина поздравляю Вас!
Прекрасные подарки для прекрасного человека!!!



(я даже не ожидала, что почты обеих стран так четко сработают, и мой подарочек в кои то веки придёт как раз к празднику!)
Koralek (Катюша)
2016-05-02 20:01:33
0
Спасибо, дорогая Наташа!
Dirina (Ирина)
2016-05-02 21:48:13
0
Катенька! Присоединяюсь к поздравлениям, какие девчонки молодцы, такие замечательные поздравления и подарки тебе прислали, получился прекрасный праздник, ждем продолжения истории
Koralek (Катюша)
2016-05-03 19:48:46
0
Спасибо, Ирочка!!!
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-03 02:24:25
0
Христос врскресе!
Катюшка, как здорово! Очень классные поздравления!
А какая ты красавица и мужчины твои все супер!
Радости вам всем, да любите друг друга!
Koralek (Катюша)
2016-05-03 19:50:00
0
Воистину воскресе! Дорогая Алёнка, спасибо большое!
natalie.lev. (Наталья)
2016-05-03 11:35:35
0
Катюша, пусть поздно, но поздравляю! Я помнила о твоём дне рождения, но мы уже на даче живём и поэтому прими самые добрые пожелания сейчас, будь счастлива в таком великолепном мужском окружении!
Koralek (Катюша)
2016-05-03 19:53:22
0
Наташа, милая, спасибо большое! Даты — они всего лишь цифры… Я очень за тебя рада, что ты на даче, в окружении зелени, цветов и хорошей погоды… Хорошего тебе летнего отдыха!
Yulia (Юля)
2016-05-04 10:53:27
0
Катюша, рада за тебя! пусть всегда и всё у тебя будет отлично!
Koralek (Катюша)
2016-05-06 13:47:08
0
Спасибо, Юлечка, ещё раз огромное спасибо!

ludochka (Людмила)
2016-05-04 21:58:32
0
Катюша, от всего сердца поздравляю тебя с такими замечательными подарками, а самое главное-с друзьями!!! Будьте все счастливы.Твои мужчины пусть ценят и берегут такое сокровище-Катюшу-Катерину.
Koralek (Катюша)
2016-05-06 13:48:15
0
Милая моя Людмилочка! Большое тебе спасибо!!!