Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!

IrinVit (Ирина)
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 00:31:40
Рейтинг: 471
Комментариев: 1522
Топиков: 50
На сайте с: 17.10.2013
Подписаться

Дорогие девушки-рукодельницы! (Почему девушки? А потому что в душе мы — всегда девушки, независимо, сколько нам лет:) Те, кто читал топик Ирины «Виртуальная дружба становится реальной» и те, кто не читал, обращаюсь к вам всем и рекомендую посмотреть-почитать и мой рассказ. А дело в том, что мы с Иринкой действительно познакомились на этом сайте больше года назад и встретились в реальной жизни пару недель назад. Такие чудеса случаются (а кто бы мог об этом вообще подумать тогда?), и наша встреча произошла и стала ОЧЕНЬ радостным событием для всех её участников. А их было немало: мы, две тёзки, Иринкина дочь с мужем, двое их очаровашек-деток, брат и сестра мужа Иринкиной дочки и мой муж. Надеюсь, объяснила не очень запутано??? Итак, мы перезнакомились и Иринкина внучка сразу же «взяла нас в оборот» и мы были вовсе не против: она показывала нам дом, водила на экскурсию на улицу, играла с нами, считала нам на нескольких языках — в такого замечательного ребёнка просто нельзя не влюбиться! Её братику всего 1 годик, поэтому он участвовал только в играх:) Между которыми мы успели и с Иринкой поговорить, и чай-кофе попить, и обменяться подарками. Вот о них-то и пойдёт мой рассказ дальше! У меня не было слов, одни сплошные восторги, когда я видела Иринкины кожаные работы на фотографиях… А тут мы увидели ЭТИ ШЕДЕВРЫ воочию и даже стали их обладателями!!! Иринка, огромное тебе СПАСИБИЩЕ за бесценные дары, сотворённые твоими руками! А теперь настало время поделиться моими/нашими сокровищами со всеми, чтобы вы тоже разделили мои восторги и полюбовались на замечательные работы МАСТЕРА, которая творит с большой любовью, тщательно продумывая детали. Фото прикрепились не по порядку, немного вразнобой, но увидите всё сами.

Благодарю всех, кто заглянул в этот топик и разделил с нами радость встречи!

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ, теперь и я в это верю! Желаю и вам повстречаться!

Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Крышечка чудесной баночки - вид сверху.
Сама баночка чуть дальше появится:) Она чудесная, с объёмными, почти живыми ягодами клубники, бабочками и резными листочками...
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Роскошные тюльпанчики, из тонкой итальянской кожи сразу же заняли своё место в вазочке, как-будто эта вазочка только их и ждала:)
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Баночка с пакетом самого вкусного чая в мире - чая, объединяющего двух подруг с одинаковыми именами:) Настоящее произведение искусства, достойное занять место в музее! (Ну а пока баночка расположилась у нас в доме, так сказать, первый экспонат уже есть:)
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!А вот и ещё одно произведение искусства (повторяюсь, но не смогла подобрать более подходящего слова) - просто шикарная, невероятно аккуратно сделанная золотыми Ирочкиными ручками и очень восхитившая моего мужа (про себя я уже молчу - в полном "отпаде" и белой зависти нахожусь:) кожаная бутылочка с морскими обитателями, весьма искусно вырезанными и раскрашенными, настоящими ракушками и янтарной крошкой.
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!И бутылочка не пустая, внутри - божественный янтарный напиток - коньяк!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Вот она со всех сторон - просто чудо-чудное, никогда такой в руках не держала!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!И даже на крышечке примостились ракушечка и камушек янтаря, с Балтийского моря...
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!И ещё вот с этой стороны, чтобы вы могли полюбоваться тоже на такую КРАСОТУ
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!А ещё Иринка умеет делать вот таких куколок-домовёнков: в рубашечке, галстучке-бабочке, и даже с бубликом! Такой формы бублик называется здесь брецель.
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!У нашего (теперь он живёт у нас:) Домовёнка классная шевелюра и рубашечка в горошек, и вообще он весь такой чистенький, домашний, с огромными честными глазами, улыбчивый и очень любознательный - КЛАССНЫЙ просто парнишка:)
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!А это - волшебная шкатулочка, посмотрите только, сколько на ней всего: цветочки, листочки, букашечки разные!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Крышечка изнутри... Настолько ВСЁ аккуратно и с любовью выполнено - полный ВОСТОРГ!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Думаете, шкатулочка была пустая? А вот и нет!!! Она же волшебная!!! Иринка позаботилась и об этом тоже, зная моё увлечение создавать украшения, она положила внутрь несколько пакетиков с камушками и шармиками, шапочкамидля бусин. Все - очень нужные мне штуковинки!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Крышечка сверху... Ну как можно было так всё красиво подобрать и аккуратнейшим образом собрать? А это уже - загадка нашей рукодельницы-Иринки. Правда, она со мной ею поделилась:) Спасибо ей за это! Главное - не забыть ценные советы:)
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Серединки цветочков - кусочки янтаря, каждый листик вырезан и обработан.
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!И последний подарочек - эта замечательная игольница!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!|
А на ощупь - нежнейшая кожа, так и манит погладить её ещё разок...
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!Разглядывала шкатулочку со всех сторон - заверяю вас - изъянов нет! Безупречная работа!
Виртуальная дружба становится реальной... ОТМЩЕНИЕ:))) Читать всем!|
Обратная сторона игольницы - приятно прохладная:)
Мне нравится41
54
Добавить в закладки
627
54 комментария
Черген (Елена)
2016-05-02 00:52:49
0
Ваши восторги передаются воочию, так приятно и радостно
читать о вашей встрече, общении и подарках
Очень рада за вас!!! ОЧЕНЬ!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 16:57:44
0
Спасибо, Леночка, Вы всегда так тепло отзываетесь обо всём и всех! Чувствуется, что Вы — очень позитивный, жизнерадостный и добрый человек!
Черген (Елена)
2016-05-03 22:22:06
0
Спасибо Ирочка за добрые слова, просто в мире столько холода и недружелюбия, что сердце болит… А мы, женщины особенно нуждаемся в доброте и вниманию. Наш сайт — островок доброты и уважения!!!
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-02 02:00:00
0
Девчата, очень за вас рада! Это так здорово!
А подарки, просто восторг! Ничего подобного никогда не видела.
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 16:59:09
0
Спасибо, что разделяете мои восторги! Я тоже ничего такого в руках не держала… А теперь это всё — моё:))) Не перестаю разглядывать, показываю родным в скайпе:)
Носкова Татьяна (ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА НОСКОВА)
2016-05-02 04:47:54
0
какие прекрасные подарки! работать с кожей не легко-а тут такие работы! хорошо что у вас появилась такая подруга! и дай бог чтобы ваша дружба не кончалась! с пасхой вас!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:00:18
0
Танечка, и Вас с прошедшей Пасхой! Надеюсь, что теперь мы с Иринкой — подруги навсегда!
ЛАНА ВАЛЕРИ
2016-05-02 05:02:42
0
Ааа, раздразнила такой красотой, теперь спать не буду!
Обалденные подарочки :)
Самое главное они ждали свою хозяйку, твоя тёза знала наверное, что встретитесь реально.
Потрясающее времяпрепровождение, аж завидно чуток стало *_*
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:03:46
0
Вы правы, что ОБАЛДЕННЫЕ! И неправы, что мы знали, что встретимся:) Всё случилось случайно и спонтанно! Я звала Иринку ещё по Гамбургу погулять, но это вот не получилось: то погода, то дела, да и разве можно бабушке от таких внучат оторваться??? Они просто прелесть! Надеюсь, у нас тоже когда-нибудь будут!
Светик, ложитесь спать и перед сном представляйте себе Ваше новое изделие… вынашивайте в голове свою идею… подбирайте материалы и — вперёд, к своему собственному ШЕДЕВРУ! Я так практикую частенько, перед сном, или рано утром обдумываю, что и как сделать. Удачи!
ЛАНА ВАЛЕРИ
2016-05-03 04:24:08
0
Ясно. Так надо было совместную фотку скинуть.
А так сидишь себе фантазируешь какие там внучата и все остальные :)
Ночью надо спать с чувством умиротворённости и радости. А что-то там ещё думать, так можно взораваться, думалка должна ночью отдыхать. А вот с утра пораньше можно и подумать о чём-нибудь прекрасном, обмозговать чего моей душеньке угодно и вперёд!
Lora (Лариса)
2016-05-02 05:06:21
0
Ирина, замечательно, что у вас сложились такие прекрасные отношения! Работы великолепны! Моя сестра тоже делает такие шедевры и я вас очень понимаю!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:04:44
0
Спасибо, Лариса, что разделяете мои ахи-вздохи! Просто я так близко таких работ никогда не видела, только на фото в интернете, поэтому пришла в восторг:) Покажите нам, если сестра не против будет, её работы. Думаю, многим было бы интересно. Кожа на ощупь такая приятная… правда, вырезать маленькие детали — приноровиться ещё надо.
Lora (Лариса)
2016-05-02 17:43:52
0
Ирина, я у довольствием покажу работы своей сестры!
N@Talka (Наталья)
2016-05-02 06:00:55
0
Ирина, радуюсь вместе с Вами! прекрасные и изумительные подарочки! Поздравляю Вас!!! )
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:09:30
0
Наташенька, благодарю!
Astra (Ирина) (Irina)
2016-05-02 08:08:10
0
Молодцы, тёзки!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:09:58
0
Ага, мы такие...:)))
Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2016-05-02 09:51:43
0
Рада за вас, что вы встретились.Подарки чудесные! ОЧЕНЬ понравились.!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:10:55
0
Спасибо, Леночка! Чудеса случаются вот… пусть редко, зато сколько радости!!!
LIDIJA19 (Lidija)
2016-05-02 10:48:27
0
Какое все красивущее!!! Так и хочется все подержать в руках!!! Девчонки- молодцы!!! Поздравляю вас!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:11:30
0
Спасибо, Лидочка, рада, что и Вы с нами!!!
Galina (ГАЛИНА)
2016-05-02 10:59:54
0
Спасибо за красоту. Молодцы!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:12:39
0
И правда, всё ОЧЕНЬ красиво и качественно сделано. Спасибо, что заглянули к нам:)
Анна (Анна)
2016-05-02 12:22:18
0
Молодцы Иринки, очень за Вас рада, и за Вашу встречу и за замечательные подарочки, счастья Вам девочки!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:13:45
0
Благодарю, Анечка, за такие добрые слова!!!
skarletta (Татьяна)
2016-05-02 13:11:03
0
Молодцы девчонки! Рада за вас! Уверена, что за первой встречей последуют следующие. Новых вам творческих успехов!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 17:18:25
0
Танюша, спасибо, мне очень приятно! Далеко живём друг от друга, а вот и повидались. Повторюсь, что была бы рада и с тобой увидеться:) Не из-за подарков, а просто так, зайти в твоё любимое берлинское кафе или устроить прогулку по Гамбургу, как получится:) А Иринка ещё не видела этот топик:)))
tgkh5501 (Татьяна)
2016-05-02 19:10:26
0
Удивительные работы! Очень красивые!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 20:33:20
0
Да, очень, спасибо за отзыв! И огромная благодарность моей дарительнице!!!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2016-05-02 20:50:42
0
И у меня тоже есть Иринины работы!!! И даже такой домовенок Кузя!!! Как утром завариваю чай из её коробочки чайной, так и вспоминаю её, подхожу к комоду, а там Кузя улыбается, мимо стенки иду, а там коробочка кожаная с бусинами и картина с янтарем! А теперь и Вы обладательница этой красоты рукотворной! Я очень рада, что вы еще и встретились!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2016-05-02 21:22:05
+1
Наташенька, домовенок Кузя уже стал моей визитной карточкой. Он живет у всех моих друзей, а вот у меня его нет до сих пор.
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2016-05-02 21:26:28
+1
Ну так это уж как водится-сапожник без сапог! Надо бросать эту вредную привычку и сотворить себе любимой такого Кузю!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2016-05-02 21:30:38
0
Да, уж надо. Вот закончу начатые работы и обязательно сошью себе Кузю. Хоть будет с кем разговаривать.
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 21:33:40
0
Обязательно надо и себе «завести», он ведь не просто куколка, он Хранитель домашнего очага:)
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 21:32:37
0
Спасибо, Наталья! Да, теперь мы с тобой — с домовёнками, которые хранят наши дома и вспоминаем добрым словом Иринку Зубцову!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2016-05-02 20:53:24
0
Я, думаю, что в Гамбурге мы с тобой обязательно погуляем. Спасибо за дружбу!
IrinVit (Ирина)
2016-05-02 21:35:28
0
Будем надеяться и спасибо тебе за то, что ты у меня появилась и осталась!
Комментарий удален
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:13:41
0
Редко бываю последнее время здесь на сайте, поэтому так поздно отвечаю. Но ведь лучше поздно, чем никогда, правда?
Благодарю тебя, Викуся, от всей души! Розы — прекрасны!!!
Alenochka (Елена (просто Лена))
2016-05-03 17:54:12
0
Молодцы девочки! Чудесные подарки! Согласна, Ирочка, полный восторг!!! КУЗЯ супер!!! Фотографии вызывают восторг, а уж воочию… ПРЕЛЕСТЬ!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:14:09
0
Елена, спасибо огромное!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2016-05-03 21:12:49
0
Весь топик сижу и улыбаюсь, так приятно читать было. А уж смотреть на эту красоту глаза никогда не устанут. Представляю, какие приятные на ощупь кожаные шкатулочки и коробочки. А домовёнок!!! Так рада, девочки, за вас!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:18:59
0
Знаете, Беллочка, я тоже улыбаюсь и вспоминаю Иринку, как посмотрю на Кузю или на бутылочку, или на цветочки — они так и стоят в вазочке:) Летом, когда на улице цветёт всё, я в дом цветы на срываю, пусть растут и радуют не только меня, так что вазы — свободны:)
А Вы, я чувствую — очень позитивный и жизнерадостный человек. И улыбка Вам так идёт!!! Спасибо и улыбайтесь чаще!!!
marina777 (Марина)
2016-05-04 16:06:40
0
Как здорово! Ириша Зубцова молодец просто, умница — такие щедрые и искусные подарки мастерит!!! Очень рада за вас, девочки, вы такие замечательные! Счастливых вам впечатлений от встречи!!!
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:19:33
0
Спасибо, мы и сейчас по скайпу общаемся:)
alina(Галина) (Галина)
2016-05-04 23:26:49
0
Ирина, столько радостных эмоций! Как здОрово, что вы подружились! И спасибо, что поделились такой красотой)
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:21:26
0
Благодарю, Галочка! Это такое ценное качество души — радоваться вместе с другим человеком. Это не всегда легко, но ОЧЕНЬ приятно!
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2016-05-16 08:29:53
0
Восторг! Работы просто замечательные. Хорошо, что форум вас сдружил уже не виртуально. Пусть дружба только крепнет.
IrinVit (Ирина)
2016-05-21 15:22:07
0
Да будет так, Наталья! Спасибо Вам за поддержку и внимание!
Лина ( ГаЛина )
2016-07-30 08:32:55
0
Продолжать в том же духе!
IrinVit (Ирина)
2016-07-30 15:33:48
0
Спасибо, Линочка! Очень приятно, честно:) Мы с Иринкой и сейчас новостями обмениваемся и в скайпе общаемся. Надеюсь, у неё получится ещё раз в этом году сюда приехать и мы встретимся ещё раз. А дарить подарки — это всегда так приятно и волнительно одновременно.
Лина ( ГаЛина )
2016-07-30 16:00:51
0
Согласна на все 100!!!