Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С Днём Победы!

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2016-05-09 12:27:24
Рейтинг: 4551
Комментариев: 5134
Топиков: 133
На сайте с: 27.02.2016
Подписаться

Дорогие Земляки! Мы все живём на одной планете, дышим одним воздухом, молимся одному Богу, хоть и называем Его разными именами. Победа во II Мировой войне подарила нам не только мир, но и жизнь. Многие из нас, ныне живущих, так никогда бы и не родились.

Война — это страшно, горько и больно, это самая большая трагедия для всех нас! Желаю всем людям планеты мирного неба, душевного тепла, взаимопонимания, доверия, и надеюсь, что когда — нибудь мои пожелания сбудутся! Давайте жить дружно!

Мне нравится14
3
Добавить в закладки
520
3 комментария
voilok18 (Катерина)
2016-05-09 16:37:51
0
Помним, чтим и гордимся. Постоянно сыну рассказываю о войне, что это слезы, убитые дети, старики, голод,… Выживет только тот кто сильный духом.