Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прошу помощи

Надя (Надежда)
Надя (Надежда)
2016-05-26 17:31:03
Рейтинг: 136
Комментариев: 157
Топиков: 10
На сайте с: 29.06.2015
Подписаться

Дорогие форумчанки, здравствуйте.

подскажите пожалуйста — вопрос к тем, кто вяжет лентами. Я очень долго училась вывязывать ленты, научилась, теперь не получается их соединять крючком. МК смотрела, видео, что-то ничего не получается. Уже много времени мучаюсь. Можно ли все-таки их соединять иголкой?

Буду очень благодарна за подсказку.

Мне нравится2
1
Добавить в закладки
331
1 комментарий
Liudmila(Людмила) (Людмила)
2016-05-28 17:36:31
0
Надежда, я вязала дочери два платья лентами. Одно соединила филейной сеткой, получились клинья, за их счет расширение. Второе -складывала ленты лицевой стороной внутрь и соединила как мотивы, в некоторых местах вывязывая типа цветочков. как то так.