Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо, что вы есть!

tamila106 (Татьяна)
tamila106 (Татьяна)
2016-06-02 20:35:52
Рейтинг: 3694
Комментариев: 1772
Топиков: 121
На сайте с: 16.01.2014
Подписаться


Моим друзьям, далеким и не очень,

По именам вас всех не перечесть,

Скажу: « Я рада вновь вас видеть,

Добавлю лишь: «Спасибо, что вы есть!»

Милые мои девочки! Форумчанки-рукодельницы!

Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю мою благодарность вам за поздравления!

Так случилось, что в свой день рождения я была одна. Дочка и муж в Москве. Мамы нет уже два года. Только мы вдвоем с котом и обитаем в квартире. С самой ранней весны все никак не могу выбраться из хвороб, настроение соответственное. Да и возраст, который уже не очень располагает праздновать. И все-таки так хотелось, чтобы хоть кто-то поздравил!

Да, с утра позвонил муж, потом пришло поздравление от дочки. А потом… Потом посыпались поздравления от вас! Одно за другим! Море цветов на открытках! Поздравления из разных уголков! Из России от Натальи Евгеньевны (Наташа) из Ярославля ( у нас, кстати, постоянно бывают группы туристов оттуда), от Ланы из Тюмени, Маргариты из Улан-Удэ,

N@Talka из Красноярска (как далеко эти города от нас!), Анжелики из Кстово, Ильиничны (Ольги) из Артемовского, Ники (Виктории) из Унечи, от старожилки форума Любавушки с берегов Волги!

Пришли поздравления от девочек с Украины: Елены Черген, Dragon Fly Ирины из Запорожья, Натальи из Кривого Рога, Ванды (Виктории)

Спасибо за поздравление Галине (grig2gor) к сожалению, не знаю, где она живет.

Обалденный хор котов от Светланы (Персиваль из Узбекистана спел для меня!

Пришло поздравление изПортугалии от Викуси. ИзГермании поздравила меня наша ЛеночкаПеночка, наш неиссякаемый источник хорошего настроения и веселья !

А потом телефонный звонок от Людочки (Людмилы) из Жлобина С самыми теплыми пожеланиями!

Очень старалась никого не забыть. Милые мои девочки, как приятно, что тебя помнят! Это придает силы, это поддерживает. И как здорово, что вы есть! Спасибо вам огромное!


Мне нравится3
3
Добавить в закладки
1234
3 комментария
ludochka (Людмила)
2016-06-04 23:50:26
0
Татьяна, пусть все наши пожелания исполняются.Выздоравливай поскорее.Храни тебя Господь!