Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как устроить праздник....?

Margo (Марина)
Margo (Марина)
2016-07-04 11:04:03
Рейтинг: 276
Комментариев: 574
Топиков: 27
На сайте с: 26.06.2014
Подписаться

Девченки, наконец-то нашлось пару минут написать этот топик.Еще в апреле месяце я обращалась к Вам с просьбой чтоб помогли устроить праздник сыну, ему исполнялось 20 лет.

Много девченок отозвалось с идеями и вот две из них я осуществила.Хочу рассказать может кто-то возьмет себе тоже на заметку.Я взяла 21 фотографию(каждая на год жизни), под каждую написала стих(выложила бы показала но стихи на украинском.не все поймут).

А самая первая фотка где мы с мужем на море, я тогда еще не знала но оказывается я была уже беременна, вот получилось что это его первое фото.Стены нам не хватило чтоб все это развесить.А потом уже когда мы посидели немного, мы выставили монитор и пустили ему видео.

По совету кого-то из девочек наших Маша(его девушка), обзвонила друзей, знакомых и те посбрасывали ему видеопоздравления, а она смонтировала с них видеоролик, наложила его любимую музыку ну и получилось всеобщее видеообращение.

Девченки я Вам не могу передать какие у него были эмоции, честно говоря я даже представить не могла, что двадцатилетний пацан будет в таком диком восторге когда будут появляться очередной друг или подруга и поздравлять его. Короче первый раз прокатило.

Но напишу дальше. 1 июля у моей хорошей подружки и коллеги 60 лет.Тоже сидим кумекаем, что будем дарить ну я и предложила давайте тоже запишем такое видеопоздравление и сделает уже Сережа мой(он ее тоже знает и у них хорошие и теплые с ней отношения) видеофильм.

Все согласились но сидели как всегда до последнего и 30!!! июня после обеда решили писать эти самые поздравления.Не буду писать все мытарства которые мне пришлось пройти(ну я ведь инициатор значит я получаюсь и видеооператор),

Сняли, ночью с малым сделали (чуть не подрались, потому что я хотела чтоб все было шикарно, я ведь знала что будет пол фирмы смотреть)....

Но девочки я не ожидала такого фурора какой произвел этот фильм… Про именинницу молчу, сами понимаете она в тихом ауте была от такого, сбежались смотреть все кто был на фирме (а мы в конференцзале вывели на большой экран), ну чтоб не показывать каждому отдельно.

Получилось на 15!!! минут такое себе кино.Благодарны были все и именинница за такой подарок и руководство и девченки за идею.

Короче если кому-то нужно устроить тоже праздник — не задумываясь даже делайте такое результат того стоит.Те эмоции которые испытает именинник несравнимые ни с чем да и памать опять же останется на года.

Мне нравится8
11
Добавить в закладки
422
11 комментариев
Sun (Люция)
2016-07-04 11:26:29
0
Мариш, здорово, интересно, когда неожиданный сюрприз и о тебе и тебе посвящается. Когда у меня был юбилей, мне дети тоже приготовили такой подарок, где начиная с ляльки и бабки с внуками идет показ твоей жизни с поздравилками от мужа, детей, родственников, друзей, буквально давишься внутренними эмоциями.
Комментарий удален
Оксана (Оксана Громова)
2016-07-04 11:27:38
0
Замечательная идея!!! Представляю какие были эмоции. Я бы наверное расчувствовалась и расплакалась)))
Margo (Марина)
2016-07-04 11:31:52
+1
Так там не только именинница но и пол фирмы плакали.Слова ведь говорили все не просто там поздравляю и т.д. и т.п., а столько всего хорошего, что не расплакаться было невозможно.
Оксана (Оксана Громова)
2016-07-04 11:34:45
0
Возьму идею на вооружение. В этом году два юбилея: маме в октябре исполнится 70 лет, и в ноябре сыну 25 лет.)))
Margo (Марина)
2016-07-04 11:36:56
0
Если будут какие-то вопросы то спрашивайте отвечу с удовольствием, я ведь нюансы теперь знаю какие могут возникнуть так что подскажу
Оксана (Оксана Громова)
2016-07-04 12:11:46
0
Спасибо большое, Марина! Буду иметь в виду)))
https://otkritkiok.ru/wp-content/uploads/2015/12/krasivii-buket-dlea-tebea-otkritka.gif
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-07-04 13:47:44
0
Мариша))) Умничка)) так классно все придумала… а можно мне одним глазком посмотреть, что ты на фотках писала на украинском? У моей дочки скоро днюшка… 20 лет… я б хотела на украинском тоже подписать…
Margo (Марина)
2016-07-04 15:25:45
0
Понимаешь мои стихи тебе не подойдут потому что у меня к моим ведь фоткам они написаны, можно сказать тематические.Вот к первой фотке где мы с мужем и я уже была беременна я подписала ПОЧАТОК и такой вот стих.«Друге сердечко забилось в мені про це з татком довго ми мріяли.Молилися бачили лиш уві сні і ось воно щастя — ЗДІЙСНИЛОСЯ!!! Все стало навкруг другорядне й пусте, МАЛЮК — ось наш центр Всесвіту.І я вже рахую годину та дні до нашої зустрічі першої».В год когда они познакомились со своей девушкой я их фотку повесила и такой вот стишок. " Так випадково погляди зустрілись і тут я зрозумів що все, пропав… Моя Джул'єто теж нам по шістнадцять та повість наша лише почалась.Я знаю світ тримається любов'ю в ньому немає місця для образ,і як гора не сходиться з горою з душею завжди сходиться душа".Багато кумедних різних маленьких віршиків.В 6 років він на день народження хворів вітрянкою і я підписала такий віршик «В зеленці і ручки і ніжки, в зеленці і спинка й пупочок, це не жабенятко і не листочок це ж наш найулюбленіший СИНОЧОК „Ну и в таком духе.А вот про видео обязатель сделай, тем более сейчас у всех телефоны продвинутые они тебе на раз снимут перешлют и вот увидишь как ей будет приятно(а если еще пришлют издалека друзья, моему и с России и с Болгарии и с других городов Украины присылали.И даже его работодатель записал и прислал.Я тебе говорю не ожидала такой реакции от него и срабатывает однозначно.
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-07-04 15:42:30
0
Щиро дякую Марина))))
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2016-07-08 16:59:10
0
Мариночка, я помню, как ты искала сюрпризы для сына. Очень рада, что всё получилось. Я тоже делала фильм для мужа, но не конкретно я, а дочка. Все прислали поздравления на вотс-ап и из этого смонтировали фильм. Помню его реакцию, фильм получился с музыкой, поздравлениями, фотографиями. Это здорово! Не важно сколько лет имениннику, всегда приятно.