Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Текстильные украшения

LudmilaS (Людмила)
LudmilaS (Людмила)
2016-07-27 13:36:33
Рейтинг: 1275
Комментариев: 1007
Топиков: 113
На сайте с: 01.12.2013
Подписаться

Давно же я к Вам не заглядывала))) Простите, дорогие мои) Но на то были причины, я стала бабушкой. Младшая дочка родила сынишку. Я счастлива))) Было небольшое затишье в творчестве. Маленькие детки требуют большого внимания, сейчас ему пошел 4 месяц))) Можно потихоньку возвращаться к творчеству. Стала чуток полегче...., хотя конечно еще мал наш мальчуган)

Ну, а теперь по делу))) Пока не шила кукол, в интернете видела разные красивости из ткани, в том числе и украшения… Голова переполнена идеями, которые требуют воплощения в реальность, поэтому думаю, буду показывать в ближайшее время текстильные украшения. Для меня новое и неизведанное пока творчество, поэтому хочется узнать Ваше мнение)

Текстильные украшенияТекстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью натуральных различных камней, добавлено немного бисера.
Текстильные украшения
Текстильные украшения
Текстильные украшения
Текстильные украшенияТекстильное колье выполнено и ткани разной фактуры, что создает в колье необычность. Цвета яркие, вдохновляющие. Очень красиво сочетаются между собой голубой, фиолетовыый и синий цвета. Колье нарядное, но не вызывающее, очень легко сочетаем с летними сарафанами или топами и с закрытыми платьями и блузами. Колье на завязках и очень легко регулируется на шее. Изнанка изделия из льна, что очень приятно к телу при носке. Колье украшено россыпью искуственного жемчуга, бусинами, стразами, цепочками.
Текстильные украшения
Текстильные украшения
Текстильные украшения
Мне нравится11
2
Добавить в закладки
1376
2 комментария
Наталья (Наталья)
2016-07-28 06:36:00
0
оригинально и очаровательно!
sova1210 (Валентина)
2016-07-28 12:41:43
0
Красиво, больше понравилось второе, а бабочка, мне кажется, лишней.