Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Школьный галстук "галочка" из лент для девочки

Юлия Творческая Мастерская ()
Юлия Творческая Мастерская ()
2016-08-04 14:14:03
Рейтинг: 1725
Комментариев: 365
Топиков: 181
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться
2 комментария
Юлия Ивановна
2016-08-05 10:49:22
0
Юля, у вас просто шедевры. Я тут же подписалась на ваш канал. Мои бантики (они следующие после вас) намного проще. Единственное оправдание это мои первые работы и ленты я покупала в магазинах, и там я не нашла полубусин для украшений.
Юлия Творческая Мастерская ()
2016-08-09 09:13:07
0
Спасибо огромное за такие приятные слова! Они очень вдохновляют на новые творения! Значит я не зря тружусь :) Всегда буду рада видеть вас на своем канале! Советую вам полубусины и кабошоны покупать на Алиэкспресс, там есть все и наного дешевле чем в магазине. Эти магазины сами берут на Али, а потом продают в 3 раза дороже. На моем канале под видео я стараюсь давать ссылки на те товары, которые я там покупаю. Если вы не умеете заказывать с Али — не беда, я вам дам ссылку на видео, по которым я сама училась там заказывать, это очень просто.