Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Всем здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Очень давно смотрю красоту, которую вы создаете. Сама увлекаюсь вязанием крючком, но конечно опыта очень мало. Хочу связать кофточку для новорожденного. Но застопорилась с узором. Смотрю вы здесь очень активно друг другу помогаете, надеюсь, что и мне поможете советом. Никак не могу понять как вязать узор по второй схеме. Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!
1 ряд по схеме:3 вп подъема,1ссн в вп предыдущего ряда,1 вп,1ссн в правое основание ссн предыдущего ряда,1ссн в левое основание ссн предыдущего ряда,1 вп,1ссн в вп предыдущего ряда и т.д.
2 ряд по схеме:3 вп подъема,1ссн в дальнюю вп предыдущего ряда,1 вп,1ссн в ближнюю вп предыдущего ряда и т.д.
Думаю, что так и надеюсь, объяснила понятно