Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Детский плед для незнакомой девочки

Nataliya
Nataliya
2016-10-21 22:41:42
Рейтинг: 178
Комментариев: 10
Топиков: 5
На сайте с: 16.11.2015
Подписаться

Этот плед я вязала для своей внучки. Квадраты для пледа навязала, а сшить их всё времени не хватало. А в одном из социальных центров г. Ижевска проходила (она и сейчас продолжается) акция «Доброта в квадрате», где из связанных добровольцами квадратов, сшивались пледы и потом их дарили ветеранам и одиноким пожилым людям. Я тоже решила отдать эти квадраты, но так как они размером были меньше и нитки, и рисунок были детскими, то решили сшить из них плед для ребёнка. Как раз приближалось 1 июня — День защиты детей и в центре готовили праздник для ребят с ограниченными возможностями, из многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это плед подарили маленькой девочке, мама которой воспитывает её одна. У малышки в этот день был День рождения. А внучке я связала другой плед. Он даже получился размером побольше.

Детский плед для незнакомой девочки
Мне нравится38
4
Добавить в закладки
748
4 комментария
Маргарита (Маргарита)
2016-10-21 23:52:55
0
Наталия, Вы большая умничка! Приняла участие в таком благородном деле с прекрасным названием «Доброта в квадрате». Девчушке сколько радости досталось и тепла Вашего нежного сердца.
Спасибо Вам и организаторам этой необычной акции!
ТАТЬЯНА (Татьяна)
2016-10-22 00:03:48
0
Тронула сердце эта акция. Спасибо вам, что ваше вдохновение укроет и согреет сердечко малышке. Я тоже бы с удовольствием что-то придумала бы, если услышу про такие мероприятия, обязательно приму участие. Может кто-то из наших активистов организует что-то подобное. Ну девочки, подумайте!!!
Ksenia (Ксения)
2016-10-24 08:26:20
0
Кого может оставить равнодушным такие акции? Да не оскудеет рука дающего. Дай Бог вам здоровья!!!
Нефертити (Наталья)
2016-10-24 13:44:57
0
Очень милый симпатичный пледик получился! мне нравится!