Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя новая работа в технике кинусайга.

Чайка (Лариса)
Чайка (Лариса)
2016-10-26 10:58:45
Рейтинг: 261
Комментариев: 284
Топиков: 25
На сайте с: 12.02.2016
Подписаться

Доброго всем дня. Моя новая работа в технике кинусайга. В этой работе попробовала рамку обтянуть оббивочной тканью для мягкой мебели. Очень понравилось. Скрывает недостатки среза техноплекса (режется он не очень ровно, с шершавостями).

Моя новая работа в технике кинусайга.
Моя новая работа в технике кинусайга.
Моя новая работа в технике кинусайга.И сразу пришла в голову идея как облагородить самую обычную картинку 3D (подложки под горячее за 39 руб.)на которой в одном положении ангелы а на другом божья матерь с младенцем. Которая много лет висела просто так. Взяла пенопласт толщиной 2 см. Наклеила на нее картинку. Рамку отделала обивочной тканью (вставила как при кинусайге). Остался шов между картиной и рамкой - просматривался в разрезе пенопласт. Я проклеила красивой тесьмой в тон. Результат скажу для меня был потрясающим. Во первых размеры получились масштабные сама картина 25*35 плюс по 2 см. рамка. Специально сфотографировала сбоку, чтобы был понятен объем.
Моя новая работа в технике кинусайга.Сама картинка переливается, имеет два рисунка -, поэтому при фотографировании невозможно поймать какой нибудь один рисунок. Главное я хотела вам дать идею, может кому пригодится. В живую выглядит намного интереснее - стала выглядеть как будто икона под стеклом. Удачи всем и творческого вдохновения!
Мне нравится13
3
Добавить в закладки
1072
3 комментария
Наталья (Наталья)
2016-10-27 06:06:33
0
великолепная идея и исполнение
Чайка (Лариса)
2016-10-27 06:52:15
0
Спасибо, Наталья! Посмотрела все ссылки ваши- такая красота-насладилась, вдохновилась, жаль времени мало.
Наталья (Наталья)
2016-10-27 07:24:10
0
да вот сама уже все для кинусайни припасла.и руки не доходят