Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рукодельный фест в Москве,10-11 ноября 2016

Primavera (Елена Темрук)
Primavera (Елена Темрук)
2016-11-07 00:48:25
Рейтинг: 504
Комментариев: 265
Топиков: 43
На сайте с: 30.06.2016
Подписаться

Добрый вечер! пришло письмо-приглашение, копирую сюда — может, кому пригодится.

Друзья!

Требуется ваша помощь: максимальная рассылка, не обязательно многодетным, можно друзьям, одноклассникам и др.

Фестиваль «Хобби равно профессия» и «Московская мастерица» 10-11 ноября,, начало в 13:00. Всего по 10 чел. на каждый день.

Прислать списки на почту [email protected]: ФИО, тел., район.

Ссылка на мероприятие: wbcenter.ru/novosti/festival-hobbi-ravno-professija

Заранее благодарю вас за помощь организации РОО ОМСМ!

С 10 по 11 ноября 2016 впервые в cтoлицe пройдет фестиваль «Хобби равно профессия». В рамках фестиваля состоится конкурс «Московская мастерица-2016».
«Хобби равно профессия» — это фестиваль увлечений, которые однажды могут стать будущей профессией, стабильным заработком для семьи и улучшить качество жизни. Фестиваль поможет сделать первые шаги на пути к успеху тем, кто еще только начинает свой профессиональный путь, хочет сменить род деятельности, иметь дополнительный доход или мечтает открыть собственное дело.
В течение двух дней с 11.00 до 17.00 на фестивале будет представлено более 10 уникальных площадок, важных для развития женщины в области профориентации, открытия собственного дела, успешного построения карьеры, семейных отношений, творчества, образования и многие другие. На фестивале москвички смогут задать вопросы экспертам и получить личную консультацию.
Обширная деловая программа включает мастер-классы, семинары и лекции от дизайнеров, флористов, модельеров, фотографов, на которых посетительницы научатся создавать предметы творчества своими руками, узнают, как хобби может приносить доход и стать профессией всей жизни.
Специалисты «Женского делового Центра» помогут определить собственный маршрут для реализации поставленных целей. Гости фестиваля напишут и отправят себе «письмо в будущее», в котором укажут шаги для достижения своей мечты, проработают собственную карту успеха.
На фестивале «Хобби равно профессия» можно будет узнать все об имеющихся вакансиях от ведущих работодателей столицы, заполнить анкету и пройти первичное собеседование.
В образовательном блоке будут представлены программы и курсы обучения для тех, кто хочет повысить свои профессиональные знания и навыки, получить дополнительную профессию, открыть собственное дело или научиться зарабатывать на своем увлечении.
Также на фестиваля пройдет одно из самых красивых событий уходящей осени — конкурс творчества «Московская мастерица-2016». На одной площадке начинающие и опытные современные мастера-ремесленники, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного искусства представят лучшие художественные работы. На конкурсе будут представлены работы в нескольких номинациях: «Шитьё», «Ручное и машинное вязание», «Художественный сувенир», «Головные уборы и аксессуары», «Лоскутное шитьё, валяние».
На фестивале пройдет показ мод, где будут продемонстрированы коллекции одежды и аксессуаров с учетом новых тенденций.
Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте: wbcenter.ru
Для гостей фестиваля, которые придут с детьми, будет работать детская комната. Весёлые аниматоры сделают день запоминающимся для своих маленьких посетителей, предоставив мамам возможность с пользой провести время.

Мне нравится1
5
Добавить в закладки
676
5 комментариев
vol27 (Юлия)
2016-11-07 10:58:32
0
супер! эх я бы сходила с удовольствием!
Primavera (Елена Темрук)
2016-11-07 12:08:00
0
Так и сходи! )… Я б тоже сходила — но гастроли… ))
vol27 (Юлия)
2016-11-07 14:06:27
0
таки и хто отпустит то?
Людмила Ярослава (Людмила)
2016-11-09 02:37:11
0
Благодарю за информацию. Схожу, если получится.
Cher (Людмила)
2016-11-09 13:33:35
0
А я созвонилась с центром, а какая интересная и мощная организация, ничего себе-какой масштаб!