Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Топики для новорождённых

Марина (Марина)
Марина (Марина)
2016-11-14 10:54:30
Рейтинг: 384
Комментариев: 30
Топиков: 11
На сайте с: 11.11.2016
Подписаться

Топики для новорождённыхТопики для самых маленьких из остатков пряжи.
Мне нравится25
9
Добавить в закладки
684
9 комментариев
Вера (Вера)
2016-11-15 10:38:40
0
Красивые, яркие! Но схемку бы, или хоть краткое описание. Ведь связать хочется!
vfcnthrkfcc
2016-11-15 11:17:15
+1
Вера, вы видите сколько красивых вещей выставляется на обозрение и это очень хорошо. Но и печально что невозможно достучаться, я уже писала об этом. Если выставили свою работу, то опишите как её сделать. Ведь найдутся люди которые хотят, но самостоятельно не могут связать или сделать какую-то поделку. И потом начинается трата времени на переписку.Вещь показали-в ответ просят описание- выкладывают описание- взаимная благодарность. Некоторые пишут " если хотите или вам понравилось, я описание вышлю в личку или здесь на сайте опубликую". Почему-бы это сразу не сделать? Уважаемые рукодельницы, кому-то покажется это пустяком, но нужно быть рациональными и экономить своё время и время других людей, которое складывается из мелочей. Вот проанализируйте свои действия в жизни. Сколько теряется времени.Сейчас, идёт преображение всего и везде и времени в том числе. Наверное вы замечали как всё чаще у людей возникает такие фразы «не успела, не хватает времени, время летит» и т.д Поэтому надо учиться соорганизовываться так, чтобы искючить из своих действий бесполезные дела, действия и выявлять только по сути важное для вас.
Желаю всем успехов. С уважением Валентина
Марина (Марина)
2016-11-15 11:33:42
0
Вяжу вещи без схем. Просто нахожу идею сажусь и вяжу элементы соединяю их разными сеточками просто полёт мыслей. Не хочу что бы на меня обижались. Но топики проще некуда. Столбики без накида по кругу а сверху ажурная обвязка. Цветочки схем в интернете тысячи хотя и их я придумываю сама. Если всё так печально у меня выглядит я не буду больше ничего выставлять. Мне жаль что я не умею никого научить. Сама училась без помощи, я даже крючок держу как ложку потому что не знала как его правильно держать. Все вещи которые выставила и еще около тридцати не выставила я связала за два года и без схем и описания ниток и крючков. Я Вам больше скажу я незнаю какие размеры крючков у меня есть. У меня их всего три… на все случаи жизни. С.Ув.Марина.
vfcnthrkfcc
2016-11-15 14:09:40
0
Марина, вы умничка и молодец. Наверное я слишком резко высказала, но я имела ввиду что схема или описание, как подсказки можно и нужно публиковать, а самим соображать, например так как вы, это, полагаю должно быть естественным явлением. Ведь каждый может внести что-то своё индивидуальное и подстроится к своим возможностям и потребностям.
Спасибо вам, я увидела свои упущения.
Вера (Вера)
2016-11-15 19:32:19
0
Мариночка! Да никто (я это точно )не обижаемся. Просто я вот всё умею вязать, а придумать не получается. Поэтому и попросила, у меня тут скоро, скоро у девочек малыши появятся, хотелось связать красивое. И вам не надо обижаться, а выставлять свои вязания надо обязательно. Они красивые, нужные. Кто то и без описания сможет повторить и я попробую. Удачи вам и ждём новые вязалочки!
Нефертити (Наталья)
2016-11-19 12:35:28
0
Мариночка! Как здорово встретить по жизни таких же как ты сам! Вот я тоже самоучка, много лет вязала только спицами, крючок не воспринимала, и только когда в интернете увидела куклу связанную крючком, поняла, что пришло мое время! и понеслось… сумка, кофта, звери и кукла… теперь спицы отдыхают, а крючок трудится без устали, без схем и описаний! Пинеточки мне очень понравились, связала несколько для ребят у которых было прибавление в семействе, да вот не сфотографировала, жаль, теперь умнее стала — все изделия фотографирую.
Марина
2016-11-15 15:34:37
0
Марина. Вещи у вас классные. Если нет возможности выставить, как вы вязали и схемы, ничего страшно. сама так вяжу. Не всегда есть возможность выложить схему. А что вы еще связали? Можно посмотреть?
OlgaSh (Ольга)
2016-11-15 16:00:01
0
Не надо только обижаться. Я всегда за корректное замечание и правку. Это круто, что Вы самоучка и человек творческий! МОЛОДЕЦ! Выставляйте свои работы и далее — пусть радуют глаз, создают настроение и вдохновение для индивидуального творчества. Сама тоже во многом дохожу своей «соображалкой», но на то мы и творцы! Я с удовольствием работаю и по схемам, рисункам и т.д. Но если таковых нет, то просто любуюсь и беру на заметку. Когда что всплывает и не вспомнишь, где видел. Главное-то от души и для нее родненькой, и все с любовью. Дальнейшего Вам творчества и не стесняйтесь показывать красоту своего сердца.
zay2010lub1 (Любовь)
2016-11-16 16:45:08
0
Они такие хорошенькие!)