Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ЭТО ВАМ !!!И ДЛЯ ВАС !!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА...

64Lilena (нужно на ТЫ) (ЕЛЕНА)
64Lilena (нужно на ТЫ) (ЕЛЕНА)
2016-11-16 05:13:17
Рейтинг: 1717
Комментариев: 1330
Топиков: 90
На сайте с: 18.10.2015
Подписаться

ДОБРОЙ НОЧИ! ДОБРОЕ УТРО! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

ДОРОГИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, МОИ ПОДРУГИ !!!

ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ -"СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!",..

Вот прошел ровно год, с того момента, как я появилась на сайте… Вернее не Я ПОЯВИЛАСЬ НА САЙТЕ, А ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

И теперь, я в обще плохо представляю, как обходилась без вас, всех!!!

По видимому так сошлись звезды, совпали течения, или все таки меня УСЛЫШАЛА ВСЕЛЕННАЯ, и направила именно на этот сайт ..

Я сначала очень робко ," постучалась", причем что интересно, одним из первых и любимых моих топиков был, топик про Собаков… который просто ошарашил меня, волной позитивных, веселых и, добрых и умных откликов.

Дальше был мой день рождения, просто очередной ,«рядовой » обычный, привычный за почти 50 с лишним лет (исключая детство и круглые даты ) день рождения .

Я получила такое большое количество сердечных поздравлений, от почти не знакомых людей… какое не получала НИКОГДА!!

А дальше пошли посылочки «БЕЗ ПОВОДА И ПРОСТО ТАК» и дальше и дальше..

Почему я размышляю и думаю об этом, спросите вы ?

Потому что до вас всех, до знакомства, дружбы и прочих радостных моментов ...

Я БЫЛА -ОДНА !!!

Нет, не пугайтесь… Я не была ОДИНОКА… просто Я БЫЛА ОДНА..

Вот не знаю как бы это выразить по точнее… Есть близкие -любимые люди, которые живут с тобой и беспокоятся о тебе, а ты о них.

.Каждый день, вы провожаете друг-друга на работу… обедаете вместе или встречаетесь в маленьких ресторанчиках, ходите в гости по праздникам, или держите друг друга за руки, и говорите «Спокойной ночи, ДОРОГАЯ (Дорогой),»

, Ездите в отпуск… встречаете рассветы и закаты держась за руки… Но наступает момент, и ты все таки понимаешь, что не смотря на все «ПРОНИКНОВЕНИЯ » друг в друга… ТЫ ОДИН ,

Это не страшно, к этому привыкаешь и даже часто, этого просто не хватает .

ПОБЫТЬ -ОДНОМУ. ТИХО, БЕЗЗВУЧНО И ОЩУТИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ

НО… Как же хочется найти ДУШУ, БЛИЗКУЮ ТЕБЕ ПО ОЩУЩЕНИЯМ ЭТОГО ОДИНОЧЕСТВА!!!!!

Потому что ,

тогда НИЧЕГО НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ПО МЕЛОЧАМ…

МОЖНО ПРОСТО МОЛЧАТЬ, И РИСОВАТЬ ЗАВИТКИ ИЛИ ВЫШИВАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ УЗОРЫ ИЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ РАСПИСНЫЕ КАМУШКИ, И ТОГДА ТВОЯ, РОДНАЯ ДУША, НАЧИНАЕТ БЕСПОКОИТЬСЯ И ВОЛНОВАТЬСЯ, ПОНИМАЯ ЧТО ТЫ ОБЕСПОКОЕН ЧЕМ ТО… И ТОГДА МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ С НЕЙ ТЕМ… тем что все таки тебя волнует, и не БОЯТЬСЯ БЫТЬ НЕ ПОНЯТОЙ И НЕ ЛОВИТЬ УДИВЛЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ, а получить ТЕПЛУЮ ПОДДЕРЖКУ, а ИНОГДА ЛЕГКИЙ ПИНОК В СТОРОНУ ЦЕЛИ..

В СТОРОНУ ТОГО ЧТО ЖИВЕТ В ТВОЕЙ ДУШЕ -ВОЛШЕБНОГО ТВОРЧЕСТВА!

И НЕ ВАЖНО В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ… В ЛЕГКИХ, ВОЗДУШНЫХ ПЕТЕЛЬКАХ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ПРОСТЫЕ НИТКИ В ЛЕГЧАЙШИЕ ВЯЗАНЫЕ ШАЛИ, ИЛИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ВЫШИВКИ КОТОРЫЕ НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ ЖИВОПИСНЫХ КАРТИН, ИЛИ ПОТРЯСАЮЩИХ ИГРУШЕК… СДЕЛАННЫХ С ЛЮБОВЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ..

И ПРОСТЫЕ КОРОБОЧКИ, ПРЕВРАЩАЮЩИЕСЯ С ПОМОЩЬЮ ОБЫКНОВЕННЫХ САЛФЕТОК, В УДИВИТЕЛЬНЫЕ ШКАТУЛКИ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ЧАСАМИ..

К вам ,МОИ ЛЮБИМЫЕ, можно прийти в любое время суток, потому что вы так раскиданы по нашей голубой планете, что можно выбирать, какое окошко просыпается сейчас, какое через два часа, а какое то только засыпает, потому как у ночь… Но я точно знаю ..Я ВСЕГДА ПОЛУЧУ ПОМОЩЬ -ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!

Конечно, ВЫ НЕ ПРОСТО РАЗНЫЕ ..! ВЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!! НО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ И НЕ ОДНА!!! И МЫ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ЗДОРОВО!!!


И СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!

Вы сами того не замечая, стали для меня БОЛЬШИМИ УЧИТЕЛЯМИ !!

И Я МНОГОМУ У ВАС, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАУЧИЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЮ УЧИТЬСЯ ..

НЕ ВЕРИТЕ!!???

Тогда очень коротко, примерами..

bella2362

bella2362 Была одной из первых, которая написала мне «похвалушку » на мои декупажные «шедевры»… Я когда посмотрела ее работы, была поражена насколько она чутко чувствует фактуру и цвет… И какие замечательно продуманные фото композиции ее работ

.zhannaS

zhannaS это моя гороскопная сестричка, родились в один день… И замечательная бабушка..

Regina Lania

Regina Lania Человек, с огромной ответственностью и постоянным желанием помогать

mamaleunok

mamaleunok Настолько беспокойный и «перживательный» что иногда даже страшно за нее

Aushra

Aushra Моя самая первая «СНЕГУРУШКА» -для меня… эталон человека.БЕСКОНЕЧНОЙ ДОБРОТЫ И ШИРОТЫ ДУШИ, оставаясь при этом сердечной и открытой.Но если захочет «НАПОДДАТЬ» то значит заслужил!!

Astrahanskabobla1957(Наталья)

Astrahanskabobla1957(Наталья)Вы не читали ее рассказы !? Прочтите ее произведения ее, вот у кого талант к деталям… Но так чувствовать мир, тонко и чутко не каждому дано.А она может..

Наталья ( можно на ты)

Наталья ( можно на ты) Всегда открытый и щедрый… веселый и не унывающий.Большая работяга, с огромным желанием делиться своими находками

.Denisenko

DenisenkoПро Ирочку знают все… Но трудно сдержать вздох от тонких ее вышивок… ощущение акварельных линий, ниточек..

lenkapenka (только на "ты"!)

lenkapenka (только на «ты»!) " За искрометным юмором, и «пофигизмом» стоят четкие, продуманные работы Стимпанк..(для меня это «космос»)

Vikusya(на ты)

Vikusya(на ты)Эталон женской «несгибаемости » и выносливости..«всешный помощник»

angarsk73

angarsk73 Человек -СЛОВА… очень ответственная и обязательная… Очень целеустремленная

(когда я буду такой же собранной)!?

Astra (Ирина)

Astra (Ирина)Человек сочетающие музыкальные-художественные -прикладные таланты… совмещающие в единое творчество

Девочки, с замечательным чувством цвета и формы… у которых скорее училась я… А не они на моем маленьком М.К это;

marina3568

marina3568

AgLaya

AgLaya

memka

memka

Lena

Lena Родственная душа… так же ищет, сомневается и спотыкается, как когда то я, но очень аккуратна-педантична в своих работах, чего не хватает мне

И у многих еще Мастериц… по валянию шитью, и прочим чудесным рукодельным искусствам, Я ПРОДОЛЖАЮ УЧИТЬСЯ!!

Я, к сожалению, НЕ СМОГУ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ НИКИ (наверно мой топик не выдерживает… долго пишу),… НО ЗНАЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО Я КО ВСЕМ ВАМ, К КАЖДОЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ… ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ «СВОЮ ГРУППУ -В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ» (ЛЮБИТЕЛЕЙ соБАКОВ, коШАКОВ, мыШАКОВ..)

ОЧЕНЬ ДОРОЖУ ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ КО МНЕ..

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ, ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ, КО МНЕ!

С ЛЮБОВЬЮ

УВАЖЕНИЕМ

ВСЕГДА ВАША

ЛИЛЕНКА



ЭТО ВАМ !!!И ДЛЯ ВАС !!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА...И ЭТО ТО ЖЕ ВАМ!
Мне нравится23
22
Добавить в закладки
1729
22 комментария
Denisenko (Ирина)
2016-11-16 05:59:42
0
Лиленочек, как же верно про <<Одна>>… все сказала просто, но так верно!
olga-77 (Ольга)
2016-11-16 06:52:23
0
очень точно, Леночка, я не любитель писать, комментировать, но читаю и смотрю почти все, особенно «старожилов» и любителей собаков, (опять лишила покоя со своим рассказом про Толстого...)
Irina (Ирина)
2016-11-16 07:58:54
+1
Что ни топик, то произведение эпистолярного жанра! Читаю всегда с таким интересом, хоть обычно топики где надо много читать пропускаю, люблю быстро просмотреть картинки. Но твои произведения прям караулю в ленте))))) так поднимает настроение твой стиль письма, пиши чаще!!! А про Толстого вообще надо издавать отдельной книгой, я первая куплю))))
Шарна (Анна)
2016-11-16 08:33:58
+1
Как точно и метко ты обо всём рассказала, Леночка! И мы рады, что ты у нас есть))) — такая позитивная, яркая, с неисчерпаемым запасом идей и фантазий)))!
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-11-16 11:56:16
0
Лиленчик))) Наша ты звездочка)))) Это мы без тебя уже не сможем… твои топики спускают нас и поднимают тоже))) твой собак стал для нас таким другом(самым клевым)Радуемся и грустим с тобой))) Будь с нами и дальше!!!
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2016-11-16 12:16:12
0
Абсолютно солидарна!
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2016-11-16 12:18:57
0
Абсолютно солидарна!
mamatania
mamatania
508
2016-11-16 13:33:48
+2
Лен, просто и от души сказала! Так, как ты можешь)))) Мне кажется, под твоими словами подпишется не одна жительница нашего форума.

Sofy (Софи)
2016-11-16 21:13:03
0

Здорово, что мы есть друг у друга!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2016-11-16 23:49:39
0
Ух! Как же ты меня взбодрила!
Спасибо, Леночка! Если я и правда могу ещё кого-то на что-то вдохновить, то не зря перевожу кислород на углекислый газ на этой планете! Счастья тебе, дорогая, и оставайся такой же интересной, искромётной и заводной, какая ты есть!
ирина (ирина)
2016-11-17 11:28:44
0
Спасибо за прекрасный пост, хоть я не пишу много, но просматриваю и читаю с интересом комментарии форумчанок, восхищаюсь многими работами.
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2016-11-17 14:35:08
+1
Как мне это знакомо, ну точно про меня, только у меня собаки нет, есть огромная игрушка, которую сыну подарили в годик и ей уже 28 лет, берегу. Ну вот и разревелась...
Daiva (Дайва)
2016-11-17 17:12:46
0
Лилена, мне знакомо такое одиночество, я понимаю тебя. Спасибо, что ты всё это озвучила, спасибо, что ты есть, что мы есть. Это так хорошо! Жаль, конечно, что не всегда и не у всех рядом находятся родственные души, но это, видимо, не всем дано. Всех тебе благ, дорогая.
МилаЖук (Людмила)
2016-11-18 00:57:05
0
Лиленочка, как будто в мою душу заглянула: как точно, проникновенно и душевно написала о нас, о нашем форуме. Спасибо, дорогая Лиленочка! Спасибо, что ты есть.
Галия (Галия)
2016-11-18 10:13:42
0
Как благодарно, душевно, тепло, точно, емко и красиво написано, зачиталась! Спасибо за удовольствие наблюдать за такими чистыми чувствами!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2016-11-19 01:09:12
+1
Ленчик, как же ты права. Я до этого сайта была как ты. И нигде не засвечивалась. И только здесь поняла, насколько приятно общаться с людьми, понимающих тебя, дышащих с тобой одним воздухом. И у каждой форумчанки свои заморочки, но когда кому-то нужна помощь, все как одна, готовы помочь. Нужен кому-то совет, это к нам. Теперь мы есть друг у друга и это здорово! Будь счастлива, Лиленка! Я тебя обожаю!
64Lilena (нужно на ТЫ) (ЕЛЕНА)
2016-11-19 02:49:13
+1
И Я! и МЫ ТЕБЯ… И ТВОЮ СЕМЬЮ!!!
Svetlana21 (Светлана)
2016-12-01 09:26:08
0
Спасибо за добрейшие слова!!!