Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поделка из голубой кембрийской глины

nata
nata
2016-11-29 19:52:29
Рейтинг: 6
Комментариев: 0
Топиков: 1
На сайте с: 29.11.2016
Подписаться

Символ 2017 года — огненный Петух, на него приходится каждый десятый год в китайском календаре, но ему принадлежат свои стихии. Цикличность стихий отличается от знаков и равна 10 годам, поэтому законченный цикл восточного календаря составляет 60 лет. На год Петуха 2017 приходится огненная стихия. Она накладывает на него конкретные значения, и дает родившимся под знаком Огненного Петуха своеобразные черты характера.

Символ 2017 года – Петух является домашней птицей, которая отличается смелостью, жизнерадостностью и веселым нравом. Яркое оперение, звонкий голос, непростой характер и привычки. Символ является ознаменованием нового, так как петух пробуждается с рассветом, на заре нового дня.

Молодым людям год принесет много положительного в творческом плане. Будет много побед в конкурсах и на фестивалях, у многих сбудутся мечты.

Эту поделку к Новому году мы сделали в школу вместе с дочерью (7 лет) из голубой кембрийской глины. Расписывали краской «Гуашь». Совместная работа с детьми — сближает и развивает. Это может сделать каждый! Удачи!

С наступающим Новым годом!

Поделка из голубой кембрийской глины
Поделка из голубой кембрийской глины
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
839
1 комментарий
Гульназира
2016-12-01 11:42:07
0
Здорово! Очень красиво, с детской ноткой, с чистой, открытой душой. Браво!