Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МОЕЙ МАМОЧКИ!

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2016-12-12 12:06:07
Рейтинг: 10172
Комментариев: 7677
Топиков: 356
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

Дорогие девочки, сразу извиняюсь, что так затянула с фотоотчетом, но у меня была причина уважительная))), уезжала в отпуск, а с телефона не получается выкладывать качественные топики))). А пока я отсутствовала, в мой почтовый ящик прилетели замечательные душевные поздравления для моей мамочки ко Дню матери! Я ей уже передала их, она очень обрадовалась и была приятно удивлена получить поздравления — «Настоящие, живые открытки!», как она сказала)))! Действительно, в наш век электронного общения эти конвертики с традиционными открытками так радуют и дарят тепло! Ведь в них столько добрых, искренних слов и пожеланий!

Мамиными феями-поздравительницами стали всем нам знакомые девочки ника (Виктория), vol27 (Юлия) и главная фея поздравлений mamaleunok (Алёнка)!

Девочки, спасибо вам огромное за подаренные положительные эмоции! Моей мамочке это очень нужно!

А теперь хвалюсь фоточками))):

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МОЕЙ МАМОЧКИ!это чудесные подарочки от Ники - открытка, календарик, магнитики и милая вязаная брошечка (а мама у меня обожает всяческие украшалочки!)
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МОЕЙ МАМОЧКИ!а вот такая "цветущая" открытка от Алены! не забыла она и про меня - подарила замечательные салфетки для декупажа, как раз в подготовке подарков пригодятся!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МОЕЙ МАМОЧКИ!и напоследок поздравление от Юли - очень милая рукодельная открытка, целый набор семян (весной точно пригодятся))) и восхитительное бисерное колье! самое интересное, что, когда мама его увидела, то закричала, что давно хотела именно красные бусы и колье!

�пасибо вам, милые феечки, а Аленушке отдельная благодарность за задумку и воплощение такого душевного обмена!
Мне нравится7
4
Добавить в закладки
593
4 комментария
Мастер по рукоделию (Виктория)
2016-12-12 12:17:52
0
Замечательные подарки. И какие хорошие у нас девочки на форуме собрались.
Mal-Ina))) (Инна)
2016-12-12 12:26:29
0
Замечательные поздравления ко Дню матери!
vol27 (Юлия)
2016-12-12 12:27:54
0
ура! я рада…
mamaleunok (Алёнка)
2016-12-12 13:39:12
0
Благодарю, моя хорошая, за добрые слова!
Очень рада за твою маму, чудесные поздравления.
Спасибо за обмен!