Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Огромная благодарность моей ФЕЕЧКЕ

nadivlad (НАДЕЖДА)
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-04-20 02:22:27
Рейтинг: 867
Комментариев: 239
Топиков: 28
На сайте с: 25.06.2016
Подписаться

Сегодня я получила посылочку к Светлой Пасхе от своей Феечки из г. Алексин, Тульской области — Натальи (natali78). Какое богатство было в этом почтовом пакете.

Мы с сыном и внучками все доставали и радовались каждому новому сюрпризу. Первыми достали географическую достопримечательность — ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ, Посылка-то от ТУДА! И их аж! 4 разновидности: и с клюквой, и со смородиной, и со сгущенкой, и даже яблоко с корицей! Хотелось сразу попробовать все!, но решили, что будем смаковать каждый по отдельности, чтобы почувствовать вкус и продлить наслаждение изысканным вкусом вкуснейшего лакомства. Спасибо, Наташа, Вы угадали. Ваши пряники -отменны!

А дальше больше: в каждый предмет посылочки была передана частичка души Наташи: Тапочки изготовлены с любовью, аккуратные, теплые!

Вязанные следики тоже буду носить с радостью, ведь в частном доме и на улицу, иной раз выбегаешь в легких тапочках и прохладно бывает. А тут Наташа не прогадала — тепло будет.

А мыло ручной работы! Наташа -Вы волшебница! У каждого кусочка свой изумительный аромат. Сын сразу для себя выбрал фигурку из мыла и сказал, что это подходит для него. А мне очень понравился аромат мыла Рыбки. (Может быть потому что сама Рыба по гороскопу?)

Прихватки с ленточками тоже нашли достойное мест в нашем доме. Ленточки мне в самый раз для свит дизайна и для кукол (хобби мое). И нитки для вшивания тоже очень-очень кстати, ведь в одежде кукол бывает нужно выделить какой-то элемент, вот и есть поле для фантазии.

Но самый восхитительный подарок для меня — это ШАЛЬ!.. Как я давно мечтала, что у меня на плечах зимними вечерами будет лежать теплая шаль, в которую я смогу закутаться и читать книжку в кресле. Неважно, что зима уже закончилась. Важно то, что сбылась моя мечта: у меня есть теплая, красивая шаль. И это благодаря искусным рукам моей феи. Сама-то я не умею вязать.

Наташа, вся моя семья Вам очень благодарна за ту теплоту, которую Вы передали со своей посылочкой. Счастья, здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким. Творческих Вам успехов и создания ярких, душевных вещей-шедевров. Спасибо Вам от всей души.

Мне нравится6
2
Добавить в закладки
535
2 комментария
Dil (Дилара)
2017-04-20 08:56:25
0
С замечательными подарками! Феечка постаралась!))
Alenochka (Елена (просто Лена))
2017-04-20 15:59:26
0
Поздравляю Вас с замечательными, душевными подарками!!!