Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Три килограмма новогоднего счастья

Елена Чечина (Елена Чечина)
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 13:51:09
Рейтинг: 814
Комментариев: 511
Топиков: 47
На сайте с: 11.06.2016
Подписаться

Приветствую Вас, уважаемые рукодельницы! Хочу и я поделиться своей радостью. Вчера получила извещение на посылку. Подарок из республики Беларусь. Я сразу поняла, что это моя феечка. Сегодня утром у нас грянул мороз -36 градусов. Но любопытству нет предела. И я конечно же рванула на почту. А теперь… Эмоции зашкаливают, радости нет предела. Я не ожидала такой посылищи… Такая огромная коробка, даже руки тряслись когда вскрывала. Вот моя феечкаhttps://www.passionforum.ru/users/11622 Инна из г. Барановичи. Беларусь Mal-Ina Она не просто феечка. Она волшебница из сказки, она Марья-искусница, она снегурочка...

Mal-Ina)))









Три килограмма новогоднего счастьяВот так выглядела эта огромная посылка
Три килограмма новогоднего счастьяТерпения нет. Хочется скорее открыть
Три килограмма новогоднего счастьяКрышка сорвана...А там....несметное богатство. Столько подарков, что я даже представить себе не могла!
Три килограмма новогоднего счастьяМоя феечка знала, наверное, что я очень люблю сов и коллекционирую их. замечательная работа крючком. Я в полном восторге. В моих любимых оттенках, большая такая подушечка. Как аккуратно всё и со вкусом. Дочка, когда увидела, сказала, что никому не отдаст эту совушку.
Три килограмма новогоднего счастьяА так она выглядит сзади. Петелька к петельке, чувствуется мастерство и старание.
Три килограмма новогоднего счастьяАнгелочки на ёлку, моя волшебница всё предусмотрела, и даже серебристый шнурочек вложила , чтобы их подвесить на ёлку. Будут на на переднем плане украшать наш новогодний праздник.
Три килограмма новогоднего счастьяЯ очень хотела получить салфетки в подарок, и мечты сбываются. Такое чудо и красота теперь в моем доме.
Три килограмма новогоднего счастьяИ ещё салфетка просто чудесная
Три килограмма новогоднего счастьяА эта...просто сказочная. Какая мастерица, Инна! Я не перестаю удивляться. Восторгу моему нет предела.
Три килограмма новогоднего счастьяА это ёлочка крючком на бутылку шампанского. Даже шампанское на столе будет выглядеть по новогоднему.
Три килограмма новогоднего счастьяВы думаете, всё? А не тут-то было! Подарки продолжаются,сундучок не пустеет! Ещё одна сова в мою коллекцию. На этот раз вышивка в технике "хардангер". Я недавно узнала о такой и только начала мечтать...А она теперь у меня в коллекции. счастье есть...У меня не просто фея...Волшебница! мастерица! щедрая душа! Всех слов не подобрать, как я благодарна.
Три килограмма новогоднего счастьяВот так смотрится эта �амечательная сова с �оим совёнком.
Три килограмма новогоднего счастьяНо и это не предел. Ещё одно сокровище...Пледик. в моих любимых тонах, Просто прекрасный. Через месяц у меня появится второй внук. Так дочь попросила привезти его на выписку из роддома..Так что в январе возьму с собой это чудо и полечу в Москву внука встречать.
Три килограмма новогоднего счастьяЭто поближе. Хочется показать как всё аккуратно, красиво и со вкусом.
Три килограмма новогоднего счастьяКонечно же магнитики с видом города Барановичи уже обрели свое место на холодильнике.
Три килограмма новогоднего счастьяА этот чудесный шарфик для меня. Я по цветотипу - осень, и он очень подходит к моим глазам. Ну не волшебство ли? До этого мы не были знакомы с Инной. она всё угадала.
Три килограмма новогоднего счастьяХомяку в норку...Всегда не помешает...
Три килограмма новогоднего счастьяЦелая стопка красивых салфеток.
Три килограмма новогоднего счастьянужно срочно браться за декупаж, чтобы такая красота не пролёживала...
Три килограмма новогоднего счастьяА вот и заготовки для декупажа. Инна и здесь позаботилась, узнала о моём увлечении. Непременно что-нибудь сотворю с этим. Всё такое праздничное и новогоднее.
Три килограмма новогоднего счастьяМоя младшая дочь тоже без подарка не осталась. Красивые колготки. С размером в самую точку и с фирмой тоже. Я ведь только этой марки покупаю своей Лере колготки. Ну не волшебство ли!
Три килограмма новогоднего счастьяСладости, чай, шоколад, вафли, зефир. Вечером дождемся мужа и обязательно попробуем. Хотя доча на зефир уже зарится.
Три килограмма новогоднего счастья
Три килограмма новогоднего счастьяИ даже смесь перцев кстати! У нас в мельнице давно закончился. а я все забываю купить. это телепатия....
Три килограмма новогоднего счастьяЯ даже и не знаю как уместить всё это богатство, чтобы показать вместе.
Три килограмма новогоднего счастьяЭто рукоделочки моей феи. Золотые руки. Как приятно получать такие подарки.
Три килограмма новогоднего счастьяпытаюсь уместит в �дном кадре �сё...Выходит с трудом.
Три килограмма новогоднего счастьяВот что значит - праздник к нам приходит!
Три килограмма новогоднего счастьяИ в заключение доброе письмо и пожелание к новому году.
Как приятно получать такие подарки. а почему?
А все дело во внимании, в чувствах, которые сопровождают любой подарок, сделанный от чистого сердца. Ценно именно то, что кто-то тратил свое время, создавая своими руками, старался угадать наши вкусы и возможные пожелания. Потому что в каждую вещь вложена душа. Я сердечно благодарю Инну за такое внимание, за доброту за её искусство.Праздник к нам стучится. Поздравляю всех с Наступающим новым годом! Дарите и получайте подарки, не скупитесь на чувства и внимание. Будьте счастливы и здоровы! Успехов и вдохновения желаю Вам.
Три килограмма новогоднего счастья
Мне нравится27
56
Добавить в закладки
769
56 комментариев
beska (Надежда) (Надежда)
2016-12-22 14:01:23
0
Я очень рада за вас обеих. Подарки чудесные!
Приятно и получать, и дарить подарки. Счастья Вам и счастливого Нового года!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2016-12-22 14:10:25
0
Леночка, от души поздравляю с такими замечательными подарочками. Я сов собираю тоже. А Ваши такие класснючие и вязаная и хардангер. Спасибо феечке за ее золотые ручки и щедрую душу.
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 14:12:38
0
Спасибо, Ирина! Я до сих пор пребываю в каком-то непонятном состоянии. Приятное удивление, радость от происходящего. Восторг от увиденного.
Liubascha (Любаша)
2016-12-22 14:17:03
0

Подарки — просто ЧУДО! и самое главное — с любовью и уважением в ВАМ.
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 14:19:15
0
Спасибо. Это, действительно так.
Шарна (Анна)
2016-12-22 14:17:36
0
Инночка — настоящая волшебница! Поздравляю с подарочками!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 14:22:08
0
Спасибо! я пребываю в состоянии бесконечной радости.
Reni (Рени Димитрова)
2016-12-22 14:21:02
0
Поздравляю, фея для Вас действительно здорово потрудилась. Все подарки прекрасные.
Regina Lania (Регина)
2016-12-22 14:32:45
+1
С подарочками с праздничками. Просто прелесть девочки, как радуют глаз топики с посылочками, открыточками, подарочками. Магическое время праздников и чудес.
ХОЧУ СКАЗАТЬ КАЖДОЙ РУКОДЕЛЬНИЦЕ КОТОРАЯ ВЫСТАВИЛА ТОПИК С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПУСТЬ ДАЖЕ ЗА ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ОТКРЫТОЧКУ.
СПАСИБО РУКОДЕЛЬНИЦЫ ЧТО УВАЖАЕТЕ ДРУГ ДРУГА И БЛАГОДАРИТЕ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ, ЗА КАЖДУЮ ЧЕРТУ ВНИМАНИЯ, ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 14:40:26
+1
И вам спасибо за такое внимание. Новогодние чудеса происходят! И люди здесь искусные, добрые и отзывчивые. Очень приятно общаться с такими!
Лариса (Лариса)
2016-12-22 14:43:56
0
Ну, что моя дорогая офеячили тебя от души! Пока ты только собиралась начать, а вон уже и готово всё, бери и пользуйся. Правильно Лера подушку прихватизировала, всё лучшее детям. В общем поздравляю с такими чудесными подарками. Твоя феечка просто волшебница!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 14:49:04
0
Ой, Ларочка! Офеячили по полной. До сих пор офеяченная хожу, опомниться не могу. Весь день посвятила фотографированию этого богатства, потом топик создавала. До сих пор под впечатлением. Даже щёки горят от радостного возбуждения, давно со мной такого не было.
Yulia (Юля)
2016-12-22 15:08:29
0
этих совушек — подушку и хардангер, я ещё в галерее отметила как прекрасные работы. да и все остальные подарки чудесные, поздравляю!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 15:28:45
0
Спасибо за поздравление. Очень приятно получать в подарок такую красоту.
olga (Ольга)
2016-12-22 15:38:21
0
о, как здорово! сколько рукодельного труда! замечательные подарочки! поздравляю!
Ursel (Наталия)
2016-12-22 15:58:21
0
Чудесные подарки, а то что сделано руками — греет особенно. У Вас чудесная феечка!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 16:04:42
0
Да, она просто волшебница! очень душевно получилось
Солнышко (Ирина)
2016-12-22 16:29:45
0
Подарки просто замечательные. Сова великолепная. Я когда увидела ее в галерее подарков сразу фото себе в закладки кинула. Глядишь сотворю такую же. Уж очень хороша
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 16:35:42
0
Не то слово как хороша! Младшая дочь не отдает, поставила на диван в детской и не расстается. Есть чему поучиться. Есть к чему стремиться! Удачи вам в творчестве!
Людмила (Людмила)
2016-12-22 16:47:18
0
Поздравляю от души, а ведь Инночка была и у меня феей пасхальной и тоже офеячила, так офеячила, вот уж человек, который старается от души порадовать.как и многие из нас, конечно. Спасибо Инночке за праздник ещё для одного человека
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 16:51:06
0
Значит вы, как никто, меня понимаете. Спасибо. Я от восторга просто с ума схожу. Успокоиться бы, а не получается. С наступающим вас Новым годом. Радости вам желаю.
Людмила (Людмила)
2016-12-22 16:53:28
0
И Вам счастья в новом году и радости. с наступающим, мы теперь почти родня
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 16:56:11
0
Не то слово! Одна крестная у нас!
slonikV (Белла)
2016-12-22 17:14:14
0
Поздравляю с такими прекрасными подарочками ст такой изумительной феи! Она- великая рукодельница смогла порадовать всю вашу семью!)
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 17:45:58
0
Да, никто без подарков не остался. Моя старшая дочь удивляется, как такое возможно! А на нашем сайте всё возможно, и чудеса, сбытие мечт. Потому что люди здесь замечательные и рукодельные.))
Natalia (Наталья)
2016-12-22 17:19:43
0
Потрясающе, Елена, какая у вас фея умница, волшебница и мастерица! Поздравляю!
orlovacv (СВЕТЛАНА ОРЛОВА)
2016-12-22 17:29:08
0
Поздравляю с такими замечательными подарками! С Новым Годом! Чудеса бывают!
Estelle (Елена)
2016-12-22 18:18:21
0
Ой как здорово! Поздравляю — подарочки такие расчудесные!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-22 18:28:46
0
Спасибо, Елена! Действительно, очень чудные. С Наступающим ВАС!
МилаЖук (Людмила)
2016-12-22 19:03:08
0
Поздравляю Вас с красивыми и очень душевными подарками. Все очень красивое и функциональное. Подушка сова прелесть! Счастья Вам!
Юлия (Юлия)
2016-12-22 20:46:05
0
Елена, поздравляю с замечательными подарками! Радуюсь вместе с Вами, радуюсь за Вашу волшебницу за её талант и щедрость!
Елена поздравляю Вас с наступившими праздниками, а Всех жителей этого сайта с наступающими проказниками!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-23 02:17:31
+1
Спасибо за внимание и поздравление. И Вас Юлия, с наступающим новым годом! Сбытия мечт и новогодних чудес желаю. Пусть всё будет хорошо, а фонтан творчества не иссякает.
vikanika (Виктория)
2016-12-22 20:48:38
0
Поздравляю Вас с подарками!
финола (Алена Дерябина)
2016-12-23 05:33:55
0
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОДАРКИ ЧУДЕСНЫЕ! ФЕЯ-СУПЕР!
madam (Татьяна)
2016-12-23 06:38:04
0
Очень душевные подарки! Поздравляю!
Mal-Ina))) (Инна)
2016-12-23 21:48:27
0
Леночка, рада, что смогла подарить частичку счастья для вас в предверии Нового года! БЛАГОДАРЮ за теплые слова в мой адрес и поздравляю с наступаюшими праздниками)))
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-24 03:46:30
0
Спасибо, Инночка! Ты настоящая рукодельница — золотые ручки. Счастья тебе в Новом году, творческого вдохновения, здоровья и радости, всего самого хорошего и светлого!)))
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2016-12-24 08:39:53
0
Щедрые подарки, сделанные от души и с любовью! Здорово, когда мечты сбываются!
Рада за вас, девочки, Елена и Инна!
С наступающим!!!
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-24 09:03:32
0
Спасибо, Людмила! и Вас с наступающим праздником!
ludochka (Людмила)
2016-12-27 11:53:46
0
Поздравляю от души! Вот какая Ваша феечка умничка.Сколько красоты и душевности в её подарках.С наступающим и счастья вам, девочки.
Елена Чечина (Елена Чечина)
2016-12-27 13:02:53
+1
Вот спасибо. И вас, Людочка с Наступающим. Радостного настроения, удачи, творческого вдохновения и все самого лучшего и доброго!