Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

С Новым Годом.

marana(Наташа) (Наталья( ко мне на ты))
marana(Наташа) (Наталья( ко мне на ты))
2016-12-28 15:22:56
Рейтинг: 11059
Комментариев: 1039
Топиков: 270
На сайте с: 20.08.2015
Подписаться

Девочки! Всех вам поздравляю с наступающим Новым Годом. Тут почти не бываю, иногда заходит дочь. Есть обстоятельства.Всем вам — успехов, здоровья, счастья и новых удачных воплощений ваших желаний. Пусть будет новогодняя ночь щедрой, родные -рядом, стол- с мандаринками. и Новый год- пусть будет лучше уходящего. Всего вам доброго.

Мне нравится8
5
Добавить в закладки
387
5 комментариев
Ильинична (Ольга)
2016-12-28 15:33:30
0
И тебе Наточка всех-всех благ в Новом году: здоровья крепкого всему семейству, благополучия и достатка, мирного неба и побольше радости!
Полина Л (Полина)
2016-12-28 16:03:37
0


Наташа, взаимно!!!
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2017-01-05 12:13:37
0
Спасибо, Наташа. Тебя тоже со всеми прошедшими и наступающими. Пусть НГ принесет только желанное, необходимое, доброе и можно чуток по хорошему неожиданного.