Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С Новым годом!

Krmect (Амина)
Krmect (Амина)
2015-12-31 23:38:48
Рейтинг: 153
Комментариев: 858
Топиков: 10
На сайте с: 03.12.2015
Подписаться

Дорогие девочки, милые рукодельницы! Как мне посчастливилось случайно познакомиться с этим сайтом, потом попасть на него, узнать всех вас! Я покорена вашими добрыми сердцами, неутомимым ручками, из- под которых выходят такие разнообразные чудесные нужности. Желаю всем мирного неба над головой, благополучия, доброго здоровья вам и членам ваших семей, чтобы ничто не мешало хотеть творить, мочь творить и получать от этого удовольствие. С Новым годом!!!

С Новым годом!
Мне нравится2
6
Добавить в закладки
960
6 комментариев
Юлия (Юлия)
2016-01-01 11:42:18
0
Спасибо Амина за поздравление, я тоже он рада, что попала на этот сайт и узнала много талантливых, творческих, отзывчивых и очень добрых людей.
С Новым годом!