Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Неожиданное новогоднее волшебство!

Мечтатель (Светлана)
Мечтатель (Светлана)
2017-01-02 15:22:44
Рейтинг: 521
Комментариев: 1123
Топиков: 25
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

Новый год у меня начинается с удивительного ощущения сказки, выражения совершенноискреннего восхищения, и такого же искреннего раскаяния.

Это рассказ про мою невнимательность и безалаберность, которые неожиданно подарили волшебство.

Некоторое время назад я купила три набора для пошива игрушек у чудесной Оксаны https://www.passionforum.ru/users/43586. Но, забрав посылку, заглянув в щелочку и убедившись, что запакованные наборы — те самые, не стала полностью открывать, а оставила на предновогодние хлопоты. А 31 декабря распаковала и сползла на пол. Какая же я невнимательная! Между коробками с наборами лежал пакетик с подарками и замечательной открыткой с поздравлениями и добрыми пожеланиями!

В пакете — кусочки фетра и тесьма, есть с чем фантазировать!

Дорогая, милая Оксаночка! Простите мне мою невнимательность! Мне, по-видимому, еще многому придется учиться у добрых людей, несмотря на мой недетский возраст! Спасибо вам огромное за волшебство, за внимание, за желание удивить и принести радость! За волшебство в предновогодней суете! Доброго здоровья вам и вашим близким, успехов и радости, интересных событий и необыкновенных встреч! И настоящего волшебства, не только в новогоднюю ночь!


Мне нравится10
5
Добавить в закладки
603
5 комментариев
Svetlana21 (Светлана)
2017-01-02 17:49:24
0
Вам, как Мечтателю, тёзка, только и получать подарки! В предновогодний день полУчите массу эмоций! Поздравляю!
Мечтатель (Светлана)
2017-01-02 23:47:47
0
Ощущение было очень двоякое: с одной стороны неожиданный и приятный сюрприз, радость, с другой — такое невнимание к доброму и заботливому человеку… Очень неудобно за свою безалаберность, но — будет мне наука))
Svetlana21 (Светлана)
2017-01-03 00:34:47
0
У меня не хватило терпения просто заглянуть! На определенном этапе разглядывания, когда пошли вкусняшки, материнский инстинкт обнулился…
Комментарий удален
Мечтатель (Светлана)
2017-01-09 14:07:09
0
Я радуюсь! Очень радуюсь! Но могла бы поблагодарить человека еще месяц назад. Да лучше поздно, чем никогда)))
С Новым годом и Рождеством!