Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Волшебство начинается!

Светлинка (Светлинка)
Светлинка (Светлинка)
2017-12-20 13:45:11
Рейтинг: 8662
Комментариев: 10168
Топиков: 158
На сайте с: 24.05.2014
Подписаться

Всем хорошего доброго дня!

Сегодня в почтовом ящике обнаружила вот это чудесное поздравление от svetik (Светлана). Музыкальная открыточка и необыкновенный, шоколадно-волшебный календарь.

Во Франции есть такая традиция — дарить календарь с шоколадками, и каждый день, начиная с 1 декабря, открывать окошечко с числом и наслаждаться фигурным кусочком шоколадки. Придется теперь ускорить время, и съедать по нескольку штучек, чтобы успеть до 25 числа ))

Наши почтальоны додумались конверт впихнуть в почтовый ящик, тем самым повредив внешний вид календаря, помяли окошечки и углы. Но ручки-то у нас не простые, а золотые, потихонечку распечатала край, выпрямила, шоколадки разложила по своим местам, и всё, можно открывать сказку!

Светочка, спасибо тебе большое!  Даже не ожидала получить привет из Франции!  

Мне очень-очень приятно! 

 Всех с наступающими волшебными праздниками!

А вот такая красота у нас на улице. Зима! Солнышка ещё мало, но вокруг столько красоты! Очень хотелось встать под дерево и дёрнуть за веточку ))  

Всех с наступающими волшебными праздниками! 

Волшебство начинается!
Волшебство начинается!
Волшебство начинается!
Мне нравится15
3
Добавить в закладки
636
3 комментария
Irina (Ирина)
2017-12-20 18:06:04
0
Поздравляю с началом чудес!!! Эх… волшебное время этот декабрь thumbsup откуда не ждешь, раз и привалило!!! Это чудеса нашего форума))))))
marinka1961 (МАРИНА)
2017-12-20 21:34:04
0
Светочка! Рада что ты с волшебными подарками!
svetik (Светлана)
2017-12-22 00:52:38
0
Светочка, очень Рада что тебе понравилось. А какой чудесный снег у вас, у нас такого уже давным-давно нет .!!! Ох как я по снегу соскучилась.