Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя феечка Марина из Харькова самая-самая

bestija (Наталья) (наталья)
bestija (Наталья) (наталья)
2017-01-02 20:32:23
Рейтинг: 527
Комментариев: 714
Топиков: 81
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

получила посылочку из Харькова от Марины (Mariha). Но как на зло, заболела. Потому фотоотчет так поздно… Мариночка спасибо вам огромное за подарки и не только мне, моих голожопиков тоже не забыли, мячик замечательный и кошкам очень понравился. А в посылочке… конфеты вкусняшные, фото нет т.к. во время болезни все слопала и печеньки ручной работы тоже с чаем. А еще ключница с котиком,: подвеска котик, ну что еще кошатнице надо. А потом в посылочке я нашла бискорню невероятно красивое. Фоторамка для украшения и к ней салфеточки разные, а еше красивое кухонное полотенечко. А еще такая прикольненькая елочная игрушка в виде снеговичка. Мариночка, ваша посылка сделала мой Новый год невероятно сказочным. Спасибо вам огромное. Ой чуть не забыла… в посылочке еще красивенькие цветочки для декорирования, игрушечные глазки и алые пайетки.

Моя феечка Марина из Харькова самая-самая
Моя феечка Марина из Харькова самая-самая
Мне нравится7
3
Добавить в закладки
555
3 комментария
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2017-01-02 22:52:25
0
Поздравляю с подарками! Молодец феечка! Не болейте!
Комментарий удален
Mariha (Марина)
2017-01-03 14:10:02
0
Наташа, рада, что понравились подарки) Я уже начала волноваться за судьбу посылочки, на сайте все время висит, что посылка еще не вручена. Выздоравливайте, и с Новым Годом!