Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поздравление от Деда Мороза!!!

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2017-01-11 21:28:06
Рейтинг: 378
Комментариев: 200
Топиков: 30
На сайте с: 29.06.2016
Подписаться

Какое счастье!!! Моя племяшка получила поздравление от Деда Мороза!

Большое спасибо Джамилле Темировой за радость, доставленную нашей Нурияшечке.

История с письмом вышла почти криминальная)))

О поздравлениях от Деда Мороза я предупредила свою маму, т.е. бабушку Нурии. И мне как-то в голову не пришло предупредить сестру)))

И вот, получает ребенок письмо от Деда Мороза из Узбекистана, и очень сильно пугается (ей 12 лет и она любит смотреть криминальные хроники, детективы и Елену Малышеву). Первая мысль ребенка — где-то в Контакте засветилась, кто-то узнал ее адрес, и т.д. и т.п. Дальше начинает искать в яндексе отправителя по запросу — «кто получал письма от деда мороза .......» В общем, подняла на уши родителей, добралась до бабушки и той пришлось расколоться))). И только после этого она расслабилась, обрадовалась и глазки наполнились счастьем!!!

С одной стороны смешно, а с другой — как-то страшно, ведь ей всего 12 лет… откуда такая настороженность? Мы были совсем другими...

Поздравление от Деда Мороза!!!
Поздравление от Деда Мороза!!!
Мне нравится8
3
Добавить в закладки
552
3 комментария
Astra (Ирина) (Irina)
2017-01-11 22:54:44
+2
Так пусть ребёнок поверит в добро и волшебство!
И в добрых Фей, а не злых Волшебников!
Djamilya (Джамиля)
2017-01-14 21:11:38
0
Танечка, я рада, что письмо дошло. Все отслеживала топики, жаль, что оно не пришло к празднику. Малышке — здоровья и побольше приятных неожиданностей!!!
Татьяна (Татьяна)
2017-01-16 10:46:30
0
Спасибо Вам большое! Мы получили все письма. Все детки в полном восторге!!!