Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новые работы за последнее время.

Валентина (Валентина)
Валентина (Валентина)
2017-03-07 00:49:56
Рейтинг: 4310
Комментариев: 3977
Топиков: 97
На сайте с: 01.11.2016
Подписаться

Девочки, всех поздравляю с наступающим нашим женским праздником весны, с 8 марта! Будьте здоровы, счастливы, любимы, пусть всегда в душе у вас будет праздничное, радостное настроение и ваши мужчины будут всегда внимательны к вам, как в этот праздничный день.

Новые работы за последнее время.Шапочка клошик со складочкой по МК на изготовление шаблона мастерская "Фея". Сваляна из австралийского мериноса 18 мкр в 2 слоя и 1 слой вискоза облачками. Раскладка елочкой. Шерсти ушло немного грамм 40. Для отделки временно вставила имеющийся в наличии кусочек шифона, но надо подобрать косынку.
Новые работы за последнее время.
Новые работы за последнее время.
Новые работы за последнее время.Тапочки для младшей доченьки сваляны из кардочеса камтекс, а внутри кардочес от Айшат. Под кожу вставила войлочную стельку.
Новые работы за последнее время.
Новые работы за последнее время.Тапки младшему зятю. Сваляны из кардочеса камтекс. Отдельно по МК Надежды сваляла префельт и иголочкой прибила. Но у меня была совершена ошибка, т.е. прибила цвет как на одну ногу, пришлось сверху одного тапка уже готового перебивать и в результате немного просвечивает внутренний слой, но дети сказали, что пойдет. Здесь тоже под кожей войлочная стелька приклеена.
Новые работы за последнее время.
Новые работы за последнее время.И еще одни тапочки из того же камтексовского кардочеса и кардочеса от Айшат. Сверху покрыла декор небольшим слоем вискозы и она съела четкость рисунка, не видны даже непсы.
Новые работы за последнее время.
Мне нравится15
4
Добавить в закладки
654
4 комментария
Марина (Марина Максимова)
2017-03-09 22:18:29
0
Много, Валентина, наваляла!!! Молодец! У меня вопрос — у тапочек внутренний полукруг пятки не привалян? На тапочках для младшей дочери отогнут кусочек.
Валентина (Валентина)
2017-03-10 00:50:42
0
Вы имеете в виду белое пятно, так это когда я делала срез под углом и там выступает белая шерсть. Но не всегда хорошо приваливается пятка и я добиваю уже сухие иголочкой.
Марина (Марина Максимова)
2017-03-10 09:44:44
0

Я имела ввиду вот здесь. Но теперь уже поняла, что плохо привалялось. Спасибо!