Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарность феюшкам за доставленную радость к 8 марта

Яночка Денисова (Яна Денисова)
Яночка Денисова (Яна Денисова)
2017-03-21 16:02:59
Рейтинг: 135
Комментариев: 69
Топиков: 10
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

С прошедшим праздником Весны, дорогие форумчамки!!!

Светлого неба, солнечного настроения, бесконечной любви и внимания со стороны близких, родных, друзей и подруг!!!

Хочу поблагодарить моих феечек, которые подарили радость, тепло и удивительные подарки мне и моим родным: мамочке и сестре! Огромное спасибо и благодарственный поклон Вам, дорогие рукодельницы: Людмила Усть-Луга https://www.passionforum.ru/users/39628

Людмила из Санкт-Петербурга https://www.passionforum.ru/users/41561

Светлана из Гдова https://www.passionforum.ru/users/8989

Вот такие прекрасные подарочки получили к празднику Весны:

Благодарность феюшкам за доставленную радость к 8 мартаМоя сестренка получила прихватку и открытку от Людмилы из Санкт-Петербурга. Сестра передает слова благодарности Вам!
Благодарность феюшкам за доставленную радость к 8 мартаЯ получила неожиданное количество подарков, была крайне удивлена и обрадована вдвойне тем, что получила посылочку от Людмилы Усть-Луга накануне праздника))) Мои искренние слова радости и благодарности бесконечны))) Очень мило, уютно и тепло от Ваших подарков!!! Еще раз спасибо!!!
Благодарность феюшкам за доставленную радость к 8 марта|
Моя мамочка получила самая первая свою открыточку и провела целое детективное расследование - кто это поздравляет ее с праздником)) В общем сюрприз для нее удался на славу!!! Спасибо большое Светлане из Гдова за открыточку, магнитик и счастливую монетку!!! Мама передавала, что она была удивлена, обрадована, но ей было очень приятно получить поздравление от незнакомого человека! Спасибо Вам, Светлана!

Очень извиняюсь, что задержалась с топиком благодарности. Простите меня...
Мне нравится2
4
Добавить в закладки
734
4 комментария
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-03-22 13:23:31
0
Поздравляю с подарочками!!!